Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Тем создано: 2
Предупреждения: 0
Обращение неконкретное. Типа борьбы с коррупцией и за мир во всем мире. Без пафоса, просто предложите установить на КОНКРЕТНОЙ площадке КОНКРЕТНОЕ сооружение с примерной стоимостью самого сооружения и примерной стоимостью необходимых подготовительных работ.
И я не советовал бы влезать в дрязги "больших [s]писек[/s] дядек" насчет т.н. "футбольного поля". Если бы они хотели что-то сделать, они сделали бы все это еще тогда, когда динозавры были молодыми...
----------------------
Мы живем в прекрасном мире, в прекрасное время. Я нам завидую.

Сообщение # 11

10.09.12 - 20:36:22
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
Sheff пишет:
Обращение неконкретное. Типа борьбы с коррупцией и за мир во всем мире. Без пафоса, просто предложите установить на КОНКРЕТНОЙ площадке КОНКРЕТНОЕ сооружение с примерной стоимостью самого сооружения и примерной стоимостью необходимых подготовительных работ.
И я не советовал бы влезать в дрязги "больших [s]писек[/s] дядек" насчет т.н. "футбольного поля". Если бы они хотели что-то сделать, они сделали бы все это еще тогда, когда динозавры были молодыми...

Сколько в вас желчи. Даже отбивает желание вести с вами разговор.Ничего не получится, если действовать в одиночку. А вы по моему умеете вставлять только палки в колеса.
----------------------

Сообщение # 12

10.09.12 - 20:46:19
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Зачем вовлекать детей в свои разборки? Они хотят кататься, а вы хотите заработать очков в своих играх. Давайте уже отделять мух от котлет. Как будто поставить маленькую рампу в поселке кроме "футбольного поля" негде.
Это напоминает старый анекдот про рыбу, покрытую чешуей. А вот если бы она была покрыта шерстью, то ...
----------------------

Сообщение # 13

10.09.12 - 21:01:56
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Sheff пишет:
Зачем вовлекать детей в свои разборки? Они хотят кататься, а вы хотите заработать очков в своих играх. Давайте уже отделять мух от котлет. Как будто поставить маленькую рампу в поселке кроме "футбольного поля" негде.
Это напоминает старый анекдот про рыбу, покрытую чешуей. А вот если бы она была покрыта шерстью, то ...

А при чем тут дети! Их никто не собирается вовлекать во взрослые игры.Дальше, никто не собирается ,как вы говорите,зарабатывать какие-то очки. Мы не на олимпиаде.Если вы считаете, что это приносит дивиденты, то вы ошибаетесь.Только головную боль и иногда бессилие. Но глаза боятся, а руки делают.Вот, если бы вы подключились к этой проблеме, то тогда бы можно было сказать, что ратуете не только на словах, но и на деле.
----------------------

Сообщение # 14

10.09.12 - 21:28:23
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Вы хотите, чтобы собственник земли вместо, например, 200 квартир для людей, в т.ч. и жителей поселка (стоимостью наверно по 1,5-2 млн. каждая), построил площадку для скейтборда (стоимостью 100 т.р. за все)? И чтобы я в здравом уме и светлой памяти к этому подключился? И если я к этому не подключусь - значит мне все равно? )) И вы сами в это верите? )))
Мне не все равно. Но с вашим видением "футбольного поля" я не согласен. Тем более не согласен со смешиванием вопроса про рампу с вопросом про футбольное поле. Помочь детям с рампой в силах Совета депутатов и мэра. Правда ввиду невысокой стоимости проекта распилить удастся немного. Но можно обосновать проект постройки на футбольном поле Всероссийского стадионища по скейтбордингу и BMX'у. И на этом основании требовать возврата футбольного поля...
----------------------

Сообщение # 15

10.09.12 - 22:23:22
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Sheff пишет:
Вы хотите, чтобы собственник земли вместо, например, 200 квартир для людей, в т.ч. и жителей поселка (стоимостью наверно по 1,5-2 млн. каждая), построил площадку для скейтборда (стоимостью 100 т.р. за все)? И чтобы я в здравом уме и светлой памяти к этому подключился? И если я к этому не подключусь - значит мне все равно? )) И вы сами в это верите? )))
Мне не все равно. Но с вашим видением "футбольного поля" я не согласен. Тем более не согласен со смешиванием вопроса про рампу с вопросом про футбольное поле. Помочь детям с рампой в силах Совета депутатов и мэра. Правда ввиду невысокой стоимости проекта распилить удастся немного. Но можно обосновать проект постройки на футбольном поле Всероссийского стадионища по скейтбордингу и BMX'у. И на этом основании требовать возврата футбольного поля...

Дискуссию с вами прекращаю, т.к. считаю бесполезно.Почему вы считаете, что все распиловщики ? Тогда надо одевать белые тапочки и ждать конца света. От ваших слов пахнет неизбежностью и вера в хорошее превращается в ничто.
----------------------

Сообщение # 16

10.09.12 - 23:27:21
Morozov_Pavel
Интересующийся
Morozov_Pavel

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 1
Зачем действующие объекты портить. Каркас устанавливается на бетонные блоки.
http://www.stroyvitrina.ru/catalog/fundamentnye-bloki-dlya-ruchnoj-kladki-kirpich-33164.html
Ее можно разместить где угодно. Главное, чтоб подальше от жилых домов. Но недалеко, чтоб розетка была.(желательно)
Можно недалеко от хоккейной коробки. Между детской площадкой и садиком.

Напишите, пожалуйста, где вы думаете лучше поставить.
И скачайте обращение. Я готов собирать подписи.
http://lesnoy.org/forum/load/obrashenie.rar
----------------------

Сообщение # 17

11.09.12 - 10:14:55
Morozov_Pavel
Интересующийся
Morozov_Pavel

Интересующийся

Статистика:
Я прочитал комментарии к обращению.
1. Дети и подростки это разный возрастной диапазон;
2. Цель обращения наладить переписку с администрацией.
т.к конкретного ничего на данный момент у меня нет.

Следующая цель скачать чертежи
http://www.easyhalfpipe.com/
и
http://www.buildaramp.com/ramp_plan_downloads.shtml

Перевести на русский , сравнить и выбрать.

----------------------

Сообщение # 18

11.09.12 - 12:42:57
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:

Цитата:
Дискуссию с вами прекращаю, т.к. считаю бесполезно.Почему вы считаете, что все распиловщики ? Тогда надо одевать белые тапочки и ждать конца света. От ваших слов пахнет неизбежностью и вера в хорошее превращается в ничто.

Что вам мешало сделать такую площадку 5 лет назад? Что вам мешает сделать эту площадку сейчас? Отсутствие финансирования на 50-100 т.р.? ))
От этого и неизбежность...
Хотя я конечно верю в белых и пушистых депутатов и мэров, думающих исключительно о благе выбравших их жителей, не спящих ночей в заботе о благе вверенной им территории. Ну и в Б-га конечно верю, и в сверхъестественные силы, и в трансглюкацию, и в ведьм и вурдалаков...
----------------------

Сообщение # 19

11.09.12 - 18:53:38
Morozov_Pavel
Интересующийся
Morozov_Pavel

Интересующийся

Статистика:
По вере вам воздастся.
Уважаемый sheff, Вы подпись будете ставить?
----------------------

Сообщение # 20

11.09.12 - 19:02:53
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться