Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
пионер
Новичок
пионер

Новичок

Статистика:
Тем создано: 1
Предупреждения: 0
Странно как-то. Все против новой застройки, против Мособлкапстроя, против новых торговых центров,

К сожалению, новая застройка нарушает привычный уклад жизни, нарушает социальный балланс, ухудшает экологию и проч., проч.

Мособлкапстрой не выполняет контракт, всяческими ухищрениями не отдает процент жилья и общих площадей муниципалитету, не выполняет техусловий и проч., проч.

Новый торговый центр на площади, что дает? Оттяпали полплощади, необходимой для гуляний и сборищ. Автостоянки нет. Кому это надо?
----------------------

Сообщение # 21

10.07.12 - 01:40:38
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
пионер, точно...вы нужное сказали...где интересно будут машины у нового центра ставить.....ща небось и Ленина нашего снесут за ненадобностью) и сделают на второй половине стоянку)))хотя нужна ли та площать в сегодняшнем виде???)) многие жалуются на крики по ночам и гулянки
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 22

10.07.12 - 08:17:32
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Тем создано: 2
Есть суд. Наш самый гуманный суд в мире. Он грудью встанет на защиту муниципальной собственности. ))
А новый торговый центр дает наверно то, что давал старый рынок - деньги в бюджет. Есть альтернатива - предложите.
И мне кажется, что ставить машины под Лениным - это как-то не очень. Ленин - великий человек, может последний русский, которого знают в мире. А тут логаны, нексии и прочие калины... Да и ярмарка - тоже не очень.
Мешают гуляющие на площади люди - есть полиция, телефон 02 (112 с мобильного). Звоните - и обретете щщастье и упокоение. Правда на площадь выходят 5-10 окон.
А в сегодняшнем виде людям нужны ДЕНЬГИ, МНОГО ДЕНЕГ, ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ. А потом выпить.
----------------------
Мы живем в прекрасном мире, в прекрасное время. Я нам завидую.

Сообщение # 23

10.07.12 - 16:34:59
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Sheff, да...скоро пьяным будут завидовать)
----------------------

Сообщение # 24

10.07.12 - 23:42:25
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
Инициативной группой было составлено обращение к губернатору. В нем говорится о том, что жители требуют запретить строительство 17-ой башни между Советской и Юбилейной.Представители этой группы будут собирать подписи жителей. Процедура такова: сначала житель ознакомится с обращением, потом , если он согласен с ним, поставит подпись.
Некоторые ,прочитав это ,будут смеяться и ерничать, но на верхах, хотя бы должны услышать наш голос и не думать, что мы не быдло.
----------------------

Сообщение # 25

15.07.12 - 23:56:08
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
elena, вы хоть скажите где и когда будут подписи собирать...я тож приду подпишусь)
----------------------

Сообщение # 26

16.07.12 - 08:24:58
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Нельзя ли внести в подписной лист вопрос, где бы жители хотели увидеть вновь построенное жилье и какой этажности? Просто протест - это просто протест, а надо выходить с альтернативным предложением. Не потому, что я агент МОКСа или Тропина, мне просто интересно. Заодно и депутаты узнают много интересного. ))
----------------------

Сообщение # 27

16.07.12 - 15:28:01
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Sheff, а где бы вы хотели строить??
----------------------

Сообщение # 28

16.07.12 - 17:10:05
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Конечно, я бы вообще не хотел, чтобы в поселке еще где-нибудь что-нибудь жилое строилось. Но думаю, что многие жители, живущие в стесненных условиях многие годы и не имеющие возможности купить себе жилье, со мной не согласятся. Имеет смысл, с моей точки зрения, сносить старые 3-4-этажные дома и на их месте строить новое жилье (в т.ч. и 17-этажное) с предоставлением поселку не менее 30% возводимого жилья, и под гласным контролем списка нуждающихся, вплоть до утверждения оных на референдуме поселка. Это было бы по чесноку, мне кажется.
----------------------

Сообщение # 29

16.07.12 - 19:47:01
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Sheff, вы конечно умные вещи говорите,но кто ж такое будет делать?))а в двух новых домах на Советской хоть кому нить из посёлка жильё по очереди дали??? и интересно сколько квартир??
----------------------

Сообщение # 30

16.07.12 - 20:55:30
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться