Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
Предупреждения: 0
Сергей777, это конкретно про этот дом??
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 11

03.07.12 - 23:07:51
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Тем создано: 2
Странно как-то. Все против новой застройки, против Мособлкапстроя, против новых торговых центров, против промзон... Все за бассейны, дворцы спорта, дома культуры, поликлиники и детские сады. Я тоже против и за. А где брать деньги на то, за что все ЗА, если взять их можно только у тех, против кого все ПРОТИВ? Если кто-нибудь внятно и без истерики объяснит, буду очень благодарен. Если в советское время никто не делал мобильных телефонов и компьютеров с планшетами - это не значит, что никому не следует делать этого сейчас. Если раньше где=то не строили - это не значит, что там нельзя строить. Стоянка наверно нужна. Кто-нибудь заплатит за место на стоянке деньги, сопоставимые со стоимостью жилых метров? Или все думают, что только они умеют считать, а наши чиновники и этого не умеют?
----------------------
Мы живем в прекрасном мире, в прекрасное время. Я нам завидую.

Сообщение # 12

03.07.12 - 23:24:23
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Sheff, да вы всё правильно говорите...я тоже за строительство,но чтоб оно было разумным,а не ставить 20 этажей среди свободных пяти метров и рядомстоящий трёхЭтажек))
----------------------

Сообщение # 13

03.07.12 - 23:40:47
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Думаю, что трехЭтажкам (да и пяти-) недолго осталось. Нынешнее поколение лесновцев будет жить в двадцатиэтажках. ))
----------------------

Сообщение # 14

04.07.12 - 00:20:17
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Sheff, они ещё не мение 20-ти лет будут стоять)))...ну ,действительно, ну какая там 20-тиЭтажка то))) там же место маловато так то))) прям перед соседскими окнами будет всё загораживать)))
----------------------

Сообщение # 15

04.07.12 - 09:57:36
alf78
Новичок
alf78

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0

Цитата:
elena пишет:

Цитата:
alf78 пишет:
строить пусть строят, так я уже 4 года тут живу и забор стоит и стоит))и ни туда и ни сюда)) стоянку чтоль бы поставили

А куда Вы будете ставить машины, ведь уже сейчас жители задыхаются от них или ставить будете в других дворах. Дети будут гулять на площадках тоже в других дворах. Самое главное при строительстве этого дома другие дома будут страдать. Т.к.грунтовые воды близко расположены, то подвалы близ лежащих домов будут стоять в воде.В прошлом люди в поселке не были дураками, поэтому на вашем месте не строили дома.Это были настоящие специалисты и за работу свою отвечали.Поэтому поселок развивался.Здесь было все: спорт, культура. Футбольное поле функционировало, было несколько волейбольных площадок. ДК на 22-ой был центром культуры. Там было все. Даже наш ансамбль показывали по центральному телевидению. Благодаря этому люди не были равнодушными, а сейчас как тараканы, расползлись по своим квартирам гори все ясным пламенем.

Слушай блин вообще бред какой то пишешь.. те че места в поселке мало чтоль????? блин вон стоят эти дачные участки где заправка сто пудово замозахват, сделать там стоянку и все нормальную и рядом с домом и охватит весь мкр... машин на сто... и нормальный выезд и все проблем нет... еще могу назвать пару тройку мест где можно сделать... вы че кругом лес а с утра 500 метров до машины пройти только инвалидам не под силу....
----------------------

Сообщение # 16

05.07.12 - 15:44:59
alf78
Новичок
alf78

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
а поповоду центра культуры его просто в порядок привести и все, деньги выбивать с администрации района надо и все, писать губернатору сразу на прямую и пусть делают, хватит просто ждать от них действий... это бесполезно им пока не дадут указаний сверху никто не делает ничего вообще...
----------------------

Сообщение # 17

05.07.12 - 15:47:21
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
alf78 пишет:
а поповоду центра культуры его просто в порядок привести и все, деньги выбивать с администрации района надо и все, писать губернатору сразу на прямую и пусть делают, хватит просто ждать от них действий... это бесполезно им пока не дадут указаний сверху никто не делает ничего вообще...

Я так думаю, что Вы не равнодушны к "Мособлкапстрою КС".
----------------------

Сообщение # 18

05.07.12 - 18:02:10
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Редко я вижу автолюбителей, готовых утром зимой или осенью пройти 500 м до своего гаража, завести машину, прогреть и подъехать к дому. В основном, даже имея гараж, машину ставят под домом, чтобы никуда не таскать свое измученное тяжелым непосильным трудом тельце. А гараж - он для картошки, пива попить и резину хранить. ))
И я бы запретил парковку во дворах вообще. Чтобы во двор имели право въехать только экстренные службы. Есть деньги на машину - купи гараж или оплати стоянку. Нет денег на стоянку - езди на автобусе. Но это фантастика. ))
----------------------

Сообщение # 19

05.07.12 - 20:00:25
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Sheff, согласна..это привело бы к автокультуре...во дворе газончики,кустики расли бы)))
----------------------

Сообщение # 20

06.07.12 - 00:40:25
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться