Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
Предупреждения: 0
Sheff, с умом нужно к сторительству подходить,а не ставить три дома,где должен один стоять...отсюда и будет муравейник....посёлок не резиновый,как его хотят сделать
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 71

22.07.12 - 16:49:39
Flash
Новичок
Flash

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Полностью поддерживаю позицию Sheffа
По поводу поля раньше, почему не думали? Не оформили как поле? Не облагородили? и т.д Вы в курсе какой статус имеет данная земля по кадастровому плану? Собирать подписи с ДАЧНИКОВ вообще бред (кстати, молодцы, что указали это)
За последние несколько лет участились случаи падения футбольных ворот на детей итог травмы или летальный исход. Можете посмотреть статистику за 2012г. http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0+%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0+2012&lr=213
Кто возьмет на себя ответственность в этом случае? Да никто…. и скажут, что это вовсе и не поле, а дети сами притащили туда ворота… Я ЗА стадион в Лесном но против того поля которое там сейчас!
По поводу строительства новых домов магазинов и т.д. Вы же сами препятствуете развитию Лесного… Вы посмотрите по объявлениям о продаже квартир в Лесном их сотни… люди бегут от туда, потому что делать там нечего… продают квартиры по очень низким ценам,… а скупают эти квартиры выходцы из… вы хотите, что бы в Лесном через 10 лет не осталось молодежи? Развалилось все ветхое жилье? Но осталось поле куча зелени и свежий воздух?
Я за инвестирование в п. Лесной новые дома новые люди новые магазины новая инфраструктура…
По поводу детских садов, которых уже не хватает «Полное наименование аукциона (предмет контракта) - Выполнение работ по строительству детского сада на территории городского поселения Лесной.
Начальная (Максимальная) цена контракта 145 587 840,00 Российский рубль»
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=3765716

Видите многие даже не в курсе о том, что происходит в Лесном их интересует только новый забор у соседа….
Надеюсь, никого не обидел просто поделился мнением :-)
----------------------

Сообщение # 72

23.07.12 - 11:12:54
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
А Вы спросите коренных жителей каким было раньше поле и что там проводили. А для того , чтобы из поля сделать стадион, нужны деньги. Деньги можно вкладывать только в собственность поселка. Собственностью поселка этот кусок не является. Направили документы на оформление, но застопорилось из-за судов. Подписи жителей показывают, что они не быдло. С ними надо считаться. А для того ,чтобы люди не бежали, надо строить помимо домов, но и культ. и спортивные объекты.
----------------------

Сообщение # 73

23.07.12 - 12:20:23
Flash
Новичок
Flash

Новичок

Статистика:
Согласен на счет культ и спорт объектов. Но не все сразу.
----------------------

Сообщение # 74

23.07.12 - 12:35:05
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Flash пишет:

Так вот народ желает видеть на этом месте футбольное поле. Самое главное не мешать, а деньги найдем.
----------------------

Сообщение # 75

23.07.12 - 12:50:12
Flash
Новичок
Flash

Новичок

Статистика:

Цитата:
elena пишет:

Цитата:
Flash пишет:

Так вот народ желает видеть на этом месте футбольное поле. Самое главное не мешать, а деньги найдем.

думаю на этом месте не получится т.к. суд был с треском проигран, а претендовать на землю которая не пренадлежит ... да и такие стадионы не могут находится в 10 метрах от жилого дома это ж не футбольная коробка... будут жалобы жильцов новых домов и т.д. ...
----------------------

Сообщение # 76

23.07.12 - 13:10:56
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Flash пишет:

Цитата:
elena пишет:

Цитата:
Flash пишет:

думаю на этом месте не получится т.к. суд был с треском проигран, а претендовать на землю которая не пренадлежит ... да и такие стадионы не могут находится в 10 метрах от жилого дома это ж не футбольная коробка... будут жалобы жильцов новых домов и т.д. ...

Мы тоже не думали, что на месте старого дет.сада не будет построен новый. Борьба была трудная. Я уже об этом писала. Напомню.Чуть не продали в 2006 г. здание-не получилось.Потом долго долбили по поводу строительства. Наконец выдолбили. Так вот надо действовать по принципу "вода камень точит". Борьба за сад длилась 7 лет.
----------------------

Сообщение # 77

23.07.12 - 13:33:09
Flash
Новичок
Flash

Новичок

Статистика:
Сад это соц. значимый объект, а поле в том виде в котором сейчас просто лужайка на которой иногда выгуливают коз и телку с теленком там тоже видел) ... спорить с Вами не буду но думаю шанцов нет уверен, что никто не разрешит строить стадион в 10 метрах от жилых домов, а вот коробку разрешат.
----------------------

Сообщение # 78

23.07.12 - 13:43:47
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Flash пишет:
Сад это соц. значимый объект, а поле в том виде в котором сейчас просто лужайка на которой иногда выгуливают коз и телку с теленком там тоже видел) ... спорить с Вами не буду но думаю шанцов нет уверен, что никто не разрешит строить стадион в 10 метрах от жилых домов, а вот коробку разрешат.

Ну почему же Вы хотите всех нас запихнуть в коробки. Мы и так живем в скворечниках. На этом поле проводится первенство Пушкинского р-на по футболу. Наша команда находится в середине турнирной таблицы. На этом поле дети занимаются футболом. Там не 10 метров от дома. Помимо этого можно сделать на этом поле спортивный комплекс, который будет работать зимой и летом.
----------------------

Сообщение # 79

23.07.12 - 14:00:14
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
Flash, а если поле заберут,где будут играть мальчишки в футбол???
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 80

23.07.12 - 15:23:44
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться