Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
Предупреждения: 0

Цитата:
катЭ пишет:
а ярмарка когда нибудь перестанет ездить,а то прям зачастили...от ниххоть чё то посёлку переподает??

В бюджет ничего, но кому-то наверняка. Аргументом такого частого посещения ярмарки является пожелания жителей. Дескать мол они очень довольны.
----------------------

Сообщение # 61

19.07.12 - 23:58:54
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
ну ,впринципе, да...не буду только со своей колокольни судить.....может кому то и нравится))сборище палаток )
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 62

21.07.12 - 12:14:51
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Тем создано: 2
Мне не нравится. Торговля должна вестись в постоянных, отведенных для торговли местах с указанием названия, ИНН, кассовым аппаратом и прочими атрибутами. И чтобы ты знал, кому предъявить претензии через полгода. А так это похоже на лохотрон: повезет - не повезет.
----------------------
Мы живем в прекрасном мире, в прекрасное время. Я нам завидую.

Сообщение # 63

21.07.12 - 13:10:10
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
ну говорят,что многим нравится...а,впринципе, никто никого не заставляет там что либо покупать))) не будут покупать-не будут приезжать)
----------------------

Сообщение # 64

21.07.12 - 17:44:45
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
сегодня подписи собирали против застройки пола...я подписала....вот почаще бы таких публичных организаций и с разными проблемами))
----------------------

Сообщение # 65

21.07.12 - 17:48:24
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
катЭ пишет:
сегодня подписи собирали против застройки пола...я подписала....вот почаще бы таких публичных организаций и с разными проблемами))

И не только.Там же собирали подписи против уплотнительной застройки участка между Советской и Юбилейным. Завтра тоже будут собирать подписи.Собрано уже около 1000. Даже подписи ставили дачники. Скажите своим знакомым.Пусть придут и проголосуют за поле. Взрослые должны брать с детей пример. Все мальчишки и наши футболисты поставили подписи в защиту поля.
----------------------

Сообщение # 66

21.07.12 - 19:17:40
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
И против застройки поля, и против застройки уплотнительной...
Взрослые должны с детей брать пример...
Вот они и берут: не отвечают за свои действия, мало думают головой, плачут, когда их обижают.
Подпись против строительства вообще - это подпись ПРОТИВ улучшения поликлиники, школы, детских садов. Люди, поставившие подпись, осознают ЭТО?
А уж про дачников и говорить нечего. Это как я приеду в Рим и подпишусь против Колизея! Они здесь НЕ живут, НЕ ходят в поликлинику, НЕ платят налоги, НЕ работают, НЕ водят детей в детский сад и школу! КАКОЕ ПРАВО они имеют подписывать что-то в поселке?
----------------------

Сообщение # 67

21.07.12 - 19:52:11
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Sheff, вы думаете если всё застроют у нас будет хорошая поликлиника??? и школы и сады??...помоему это не от этого зависит),просто будет огромные очереди в той самой поликлинике) и очереди больше в детские сады и магазины , и школа у нас не резиновая...и так в классах по 30 человек...как успевать такое кол-во чему то научить за 40 минут??и так многие детей в пушкинские школы возит...а будет ещё больше возить и будет ещё больше народу на остановках....а из-за новых домов нам лишние автобусы не дадут)))я не люблю Москву и не люблю даже Пушкино( хотя родом от туда)-это муравейники в которых отдохнуть и подышать воздухом и насладится природой мало шансов ,машины,магазины,движение,быстрый ритм жизни) ...меня устраивает наш тихий посёлок, и мне хочется,чтоб мой ребёнок вырос всё-таки подальше от надвигающего прогресса))) и чтоб хоть поиграть и погулять мог не между машин и магазинов и тротуаров плиточных,а на полянке с травой и не дышал выхлопами)...допустим дома то мы построим,а вот чтоб построили школу или детсад новый ещё и мы же будем должны побороться)))строительным организациям не выгодно такое строить и ,наврятли, они о нас думают))даже эти новые три дома у садового -уже проблема в посёлке)и на эти три дома уже можно детсад построить....а будет ли он???
----------------------

Сообщение # 68

21.07.12 - 20:52:10
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Я думаю, что если НИЧЕГО не строить, поликлиника, школа и детские сады лучше НЕ будут. Строить будут в любом случае, т.к. это Подмосковье, а не Сибирь. Если администрация поселка будет активно участвовать в проектах, добиваясь постройки инфраструктурных объектов и жилья для местных жителей - это один вариант, а если встает в жесткую оппозицию с привлечением дачников-подписантов - это совсем другой. И второй вариант мне кажется НЕ лучшим.
----------------------

Сообщение # 69

22.07.12 - 09:37:05
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
"Чтобы развалить движение, его надо организовать и возглавить".
----------------------

Сообщение # 70

22.07.12 - 11:20:07
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться