Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
пионер
Новичок
пионер

Новичок

Статистика:
Тем создано: 1
Предупреждения: 0

Цитата:
коSтя пишет:
о каком лесе идет речь? отдельно стоящие деревья... Пролесок. Очень сильно поражен... Как "защитные" эти деревья не воспринимаю... "Ух ты! Тут деревья есть!

Право, слово лес не ругательное, а вполне приличное и литературное. Возможно русский язык обогащается, когда лес заменяют на пролесок или деревья. Мне лес приятней.

№ 4 это сосновый лес, который задерживает всякую гадость из промзоны на пути к Вашему дому.

----------------------

Сообщение # 171

01.11.12 - 21:44:07
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
пионер, а вы с какой целью интересуетесь??
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 172

01.11.12 - 22:16:15
пионер
Новичок
пионер

Новичок

Статистика:
Хочется попытаться понять жителей, которым не нужен лес, не нужно футбольное поле.
----------------------

Сообщение # 173

03.11.12 - 21:19:27
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Тем создано: 2
Интересно, как часто вы играете в футбол? Если вы радеете о детях и внуках, то у них самих есть голос, и они сами могут высказать свое мнение, если оно у них есть. Кто-нибудь заметил укрепление здоровья детей и внуков от почти ежедневных уроков физкультуры в школе? А вот оглупление мне кажется заметным.
Было бы неплохо посмотреть и послушать мнение администрации и депутатов о перспективах развития поселка, об их видении поселка через 5-10 лет.
----------------------
Мы живем в прекрасном мире, в прекрасное время. Я нам завидую.

Сообщение # 174

04.11.12 - 15:20:44
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
Sheff, к сожалению нет молодёжи у нас на форуме пока)...но я знаю многих,которые хотят видеть в посёлке поле и часто,проезжая,вижу что и районные матчи проводят и много людей играет....а вот без поля наши подростки ещё быстрей поглупеют
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 175

04.11.12 - 23:13:45
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Что-то я не помню футболистов-лауреатов Нобелевской премии. А вот наши пляжные футболисты опять взяли кубок. Видимо они выросли в поселке БЕЗ большого футбольного поля. :-)
А в стране манагеров и гастарбайтеров футбольное поле вряд ли спасет от отупения.
----------------------

Сообщение # 176

05.11.12 - 13:57:49
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
Sheff пишет:
Что-то я не помню футболистов-лауреатов Нобелевской премии. А вот наши пляжные футболисты опять взяли кубок. Видимо они выросли в поселке БЕЗ большого футбольного поля. :-)
А в стране манагеров и гастарбайтеров футбольное поле вряд ли спасет от отупения.

Я так думаю у Вас по поводу футбольного поля шкурный интерес. По Вашему надо все застроить домами, магазинами, т.е. тем, что сейчас приносит деньги. Даже до революции Мамонтов, Морозов строили дома для своих работников.Конечно это не дворцы, но жить там можно было. Моя семья жила в таком.По воспоминаниям бабушки проводились праздники для детей, дарили подарки к каждому значимому празднику. Даже был небольшой стадион, где играли не только дети,но и взрослые. А по поводу футбола в поселке.В нашем поселке живет Алексей Бусов. Вот он со своими единомышленниками и создал-это поле.Команда Лесного занимала призовые места.
Разрушать всегда легко, создавать трудно. Особенно,не надо никаких извилин, чтобы желание жителей полить дерьмом.
----------------------

Сообщение # 177

05.11.12 - 15:19:51
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
С такими депутатами не надо иметь никакого шкурного интереса. Они и сами все развалят. Даже договориться с застройщиком не могут.
Насчет русских промышленников - так они были РУССКИМИ ПРОМЫШЛЕННИКАМИ, которые занимались промышленностью, от которой все хотят избавиться: вредная, запах... Да и не надо делать из Мамонтова с с Морозовым филантропов. Если бы рабочие так хорошо жили, зачем они революцию поддержали в 17 году?
А насчет истории поля - может стоит дождаться нового Алексея Бусова?
----------------------

Сообщение # 178

05.11.12 - 17:52:08
пионер
Новичок
пионер

Новичок

Статистика:

Цитата:
Sheff пишет:
С такими депутатами не надо иметь никакого шкурного интереса. Даже договориться с застройщиком не могут.

Депутаты представители народа и их забота защищать права жителей.

Застройщик представитель бизнеса и его забота получать прибыль любыми средствами.

С какого перепугу депутаты должны договариваться с застройщиком и о чем?
----------------------

Сообщение # 179

05.11.12 - 20:17:23
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
О новом футбольном поле, естественно. И о инфрастуктурных объектах. И о квартирах для очередников. И опривлечении бизнеса в поселок для наполнения бюджета. А не только о защите одной исторической ценности, решающей все проблемы с интеллектуальным уровнем подрастающего поколения, на защиту которой призывают бросить все силы... А без этого поля историческая память народа пропадет, и все начнут пиво пить и сигареты курить, и о сексе думать... Хорошо, что пока этого не произошло. :-)
----------------------

Сообщение # 180

05.11.12 - 22:01:59
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться