Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Тем создано: 2
Предупреждения: 0
Предлагаю в этой ветке делиться мнениями о работе торговых предприятий поселка, высказывать свое "фи" и "вау" представителям одной из древнейших профессий - продавцам. )) Вобщем - Книга жалоб и предложений поселка Лесной.
----------------------
Мы живем в прекрасном мире, в прекрасное время. Я нам завидую.

Сообщение # 1

31.10.11 - 20:32:22
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
ну канеш в нашем посёлке отличается помоему только копейка...пятёрочка...магнит...и это одно здание...на кассе цены отличаются от ценников на ветрине....продукты залежалые,в большинстве случаЁв....обслуживание...а оно там есть???помоему самый самый магазин в посёлке)))))
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 2

01.11.11 - 06:45:16
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
вот ещё вспомнила....нравится мне мясо около берёзки....всегда свежее и продавец скидочки хорошие делает)))плюсик ему
----------------------

Сообщение # 3

01.11.11 - 20:54:08
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
а ещё парикмахерские напрягают...особенно ФЕЯ....сидят целыми днями чаи гоняют...а приходишь ребёнку чёлку постричь,так записываться надо за час...как будто очереди большие..и такое отношение к клиенту...ваще туда ни ногой)))
----------------------

Сообщение # 4

01.11.11 - 20:56:05
Монтано
Новичок
Монтано

Новичок

Статистика:

Цитата:
катЭ пишет:
а ещё парикмахерские напрягают...особенно ФЕЯ....сидят целыми днями чаи гоняют...а приходишь ребёнку чёлку постричь,так записываться надо за час...как будто очереди большие..и такое отношение к клиенту...ваще туда ни ногой)))

Соглашусь..,сам туда перестал ходить из-за этого. В супермаркете АСВ парикмахерская хорошая и отношение на порядок выше и цены радуют)
----------------------

Сообщение # 5

02.11.11 - 09:14:24
Монтано
Новичок
Монтано

Новичок

Статистика:
Вот магазин по улице Гагарина 6 бывший "Бувревича". Продавцы общитывают постоянно,причем в наглую. А в кондитерском отделе вообще.. ,продавец работает ,начинаешь что то покупать,с таким видом на тебя смотрит как будто я ей все жизнь испортил.. Мало того постоянно чихает и носом шмыгает,потом этими руками печенье набирает.А потом думаешь где инфекцию подхватил..
----------------------

Сообщение # 6

02.11.11 - 15:54:22
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Монтано, хахахаха))) не знала...терь буду аккуратней))
----------------------

Сообщение # 7

02.11.11 - 19:45:58
FilaVitae
Новичок
FilaVitae

Новичок

Статистика:
Тем создано: 1

Цитата:
Монтано пишет:
Вот магазин по улице Гагарина 6 бывший "Бувревича". Продавцы общитывают постоянно,причем в наглую. А в кондитерском отделе вообще.. ,продавец работает ,начинаешь что то покупать,с таким видом на тебя смотрит как будто я ей все жизнь испортил.. Мало того постоянно чихает и носом шмыгает,потом этими руками печенье набирает.А потом думаешь где инфекцию подхватил..
Так эт не магазин, это пивнушка натуральная, алкоголь с раннего утра и до ночи продается, закрываются когда захотят-летом в выходные вообще до 2 ночи работают. Короче, мне этот магазин много крови уже выпил и не только мне. А продавцы там не работают, а как будто одолжение делают, когда обслуживают.
----------------------

Сообщение # 8

19.11.11 - 02:52:36
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
про 56...ох уж мне этот магазин....пришла значит...надо хлебушка-отстояла очередь...захотелось мне водички -отстояла очередь....фруктиков бы купить-отстояла очередь...тут мЛя вспомнила что колбаски бы----это пипец....плюнула пошла в супер)))ну сделали бы хотя бы два отдела...
----------------------

Сообщение # 9

20.11.11 - 18:34:37
Монтано
Новичок
Монтано

Новичок

Статистика:

Цитата:
FilaVitae пишет:

Цитата:
Монтано пишет:
Так эт не магазин, это пивнушка натуральная, алкоголь с раннего утра и до ночи продается, закрываются когда захотят-летом в выходные вообще до 2 ночи работают. Короче, мне этот магазин много крови уже выпил и не только мне. А продавцы там не работают, а как будто одолжение делают, когда обслуживают.

Ну то что крови он попил всем,это прравда Помимо магазина напрягает чебуречная,где приладили стол для смачного поедания чебуреков и прочего фаст фуда... Но в основном стол используется для попоек местных алкоголиков и прочий нечисти.. Картина мягко говоря напоминает площадь Ярославского вокзала.. `( `( `( В магазин спокойно не пройдешь,одно попрошайничество,мат перемат... Надо что то делать с этим безобразием!!! Надо объединятся и писать жалобы,тогда будет толк.Слов они не понимают!!!
----------------------

Сообщение # 10

24.11.11 - 18:32:45
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться