Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
Оленька
Интересующийся
Оленька

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 7
Предупреждения: 0
Товарищи!
Подскажите, где кто выгуливает своих питомцев? У нас тут малюсенький пятачок, но там нет никого кроме нас. Ветврач сказал, что собаке компания нужна. Может у нас тут парк есть или что-то вроде того?
+ наш пятачок очень грязный (стекла, окурки, шприцы). Неприятно(
----------------------

Сообщение # 1

09.08.11 - 11:20:46
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
Оленька пишет:
Товарищи!
Подскажите, где кто выгуливает своих питомцев? У нас тут малюсенький пятачок, но там нет никого кроме нас. Ветврач сказал, что собаке компания нужна. Может у нас тут парк есть или что-то вроде того?
+ наш пятачок очень грязный (стекла, окурки, шприцы). Неприятно(

Сейчас площадок для выгула собак нет. Поэтому советую найти единомышленников, обратиться в администрацию по выделению площадки для выгула собак. Если дадут ,то оборудование и заботу по чистоте площадки надо взять на себя.
----------------------

Сообщение # 2

09.08.11 - 15:40:58
Оленька
Интересующийся
Оленька

Интересующийся

Статистика:
Ох! Лучше уж будем кататься в лес или выгуливать тут. Думаю, таких как мы, тут немного. За все время выгула собак, один раз видела мужчину с Йорком. Минут 5 наверно погулял и забежал. И все.
Неприятно, конечно, что клумб мало, что зелени мало в поселке( Мы за щенком все убираем, поэтому с этим проблем нет. Но погуляв по озелененным участкам- пришла в ужас!!! Люди- свиньи все таки, уж извините за грубость!((( А щенка жалко(((
----------------------

Сообщение # 3

09.08.11 - 20:44:57
Оленька
Интересующийся
Оленька

Интересующийся

Статистика:
Нет слов...
как выяснилось, площадка возле 3-го дома на Советской, и есть площадка для выгула (самопальная). Сегодня там встретила девочку. Спросила у нее про собак, тут их штук 5. Люди, как же так? Неужели самим собачникам приятно выгуливать своих же собак по их же экскрементам? Неужели так сложно за собой убирать?! Очень расстроилась(((
----------------------

Сообщение # 4

10.08.11 - 09:47:11
Marina_Marina
Новичок
Marina_Marina

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0

Цитата:
Оленька пишет:
Нет слов...
как выяснилось, площадка возле 3-го дома на Советской, и есть площадка для выгула (самопальная). Сегодня там встретила девочку. Спросила у нее про собак, тут их штук 5. Люди, как же так? Неужели самим собачникам приятно выгуливать своих же собак по их же экскрементам? Неужели так сложно за собой убирать?! Очень расстроилась(((

А я своего йорика выгуливаю и между домами, и вокруг пруда, и на полянках, где дачи. Главное, отсутствие больших собак, машин и гастарбайторов.
----------------------

Сообщение # 5

10.08.11 - 21:21:57
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
Kostik! Прошу хамские пожелания, такого плана, как у Алеша Алексей, убирать. Оленька хочет,выяснить вопрос и ничего здесь плохого нет. А в ответ ей хамство. Таких как Оленька побольше, может быть, от них светлее будет.
----------------------

Сообщение # 6

11.08.11 - 14:31:08
Оленька
Интересующийся
Оленька

Интересующийся

Статистика:
elena, спасибо за поддержку! приятно
Marina_Marina, у моей сестры йорк) Она его выгуливает 1 раз в день и около дома. Малюсенькая собачка)) Моя кошка больше))) Как-то привела собачку ко мне в гости, так моя кошара чуть ее не порвала))) С тех пор в гости не проситься))) А Вы убираете за своей собачкой? + мы живем на Советской. От нас до озеру идти прилично. Щенок не потянет((

Я крайне расстроена ситуацией с выгулом `( Сегодня опять ходили по минному полю((
Вижу людей с собаками и диву даюсь. Ну как же так! Ну как можно гадить там, где сами же ходите, гуляете! Эти проклятые (пардон!) окурки! Товарищи, понимаю, вы курите. Но можно же иметь дома пепельницу! Ну или на крайний случай потушить окурок под водой и выкинуть в мусорку(( Сегодня обнаружили бутылки ягуара, спрайта, окурков кучу! До окурков руки не дошли (сама не курю), но бутылки выкинула. Собачка же шла рядом и пыталась обойти окурки `(
----------------------

Сообщение # 7

11.08.11 - 15:28:03
Marina_Marina
Новичок
Marina_Marina

Новичок

Статистика:

"я желаю тебе, чтобы твоего йорка сбила машина, а потом им поужинали гастарбайтеры!"

Фу, какой мерзотный пользователь объявился на этой ветке! Вы уж лучше тему про баню обсуждайте, Джура.
----------------------

Сообщение # 8

11.08.11 - 18:12:54
Оленька
Интересующийся
Оленька

Интересующийся

Статистика:
Марин, ты на мой вопрос не ответила- ты за своей убираешь?
----------------------

Сообщение # 9

11.08.11 - 19:09:23
Marina_Marina
Новичок
Marina_Marina

Новичок

Статистика:

Цитата:
Marina_Marina пишет:

"я желаю тебе, чтобы твоего йорка сбила машина, а потом им поужинали гастарбайтеры!"

Фу, какой мерзотный пользователь объявился на этой ветке! Вы уж лучше тему про баню обсуждайте, Джура.

Конечно, убираю. Хочу купить специальный совочек - а пока хожу с пакетиком. В лесу с йориком лучше не гулять - мы в июле вывезли, так потом с клещами вернулись. Хорошо - все обошлось, но температуру неделю измеряли.
----------------------

Сообщение # 10

15.08.11 - 18:07:42
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться