Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
Предупреждения: 0

Цитата:
Кубесейф_в_аду пишет:
всем привет ) я приехал сюда недавно, и меня очень обрадовала атмосфера в вашем поселке, особенно возле кафе "Алина", симпатичное название, а кухня достойна высшей похвалы, изысканные блюда и улыбчивый персонал, все это под незабываемые песенки Юрия Рыкова... НО! Выйдя из этого замечательного заведения, мой взор упал на это дерьмо, дерьмо млеа, и ни какими другими словами этот ****** фонтан назвать нельзя!!!

Это памятник закопанному бюджету.
Голосование:
Что делать с этим шедевром?
----------------------

Сообщение # 11

24.04.11 - 19:33:18
777
Новичок
777

Новичок

Статистика:
Тем создано: 1
по моему, когда выходишь из КАФЕ, по фиг что вокруг фонтаны или памятники какшке, так как сам обячно в г-но.
----------------------

Сообщение # 12

25.04.11 - 23:50:00
правда
Новичок
правда

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0

Цитата:
777 пишет:
я фигею от вас, ну все то вы знаете, что по чем, кто у кого заказал, кто кому дал и не дал... короче в эту какашку воткнут цветы и будет очень даже ни чё! ОЙ, ну что за люди?! Ну что в этом поселке не сделай-ВСЁ ПЛОХО! я помню как все возмущались когда асфальт катали на площади, когда лавочки установили, когда плиткой выкладывали тротуар по Советской, а когда опилили деревья на бульваре- вообще был скандал и письма во все инстанции.ЛЮДИ!!! тук-тук-тук! ОПОМНИТЕСЬ! и откройте глаза. НАШ ПОСЕЛОК СТАЛ ТАКИМ КРАСИВЫМ!!!

красивым?пмк что с ним случилось раньше мы там спортом занимались дети рисовали учились ! все было замечательно а сейчас????? нет что произошло дайте мне ответ?"4 станция" в лес свободно можно было ходить грибы собирать пикники устраивать а сейчас по слухам владения госпожы Батуриной )еще и хотите поле снести с головой впорядке ? молодеж и так хер пойми чем маится туда хоть ходят и то плюс!а взамен что маленькое дохленькое поле где нить в непонятном месте и непойми какое?ненадо изобритать колесо!вложите в поле у карьера деньги и будет замечательно!
----------------------

Сообщение # 13

21.07.11 - 07:05:51
правда
Новичок
правда

Новичок

Статистика:

Цитата:
Лаврентий_Павлович пишет:

Цитата:
Лаврентий_Павлович пишет:
Спросите Тропина. Это он заказал данный "шедевр". Строили его, по-моему армяне. Бюджету поселка это обошлось в 200 000 рублей.

Вот посмотрите. Это официальный муниципальный контракт.
Предмет контракта: выполнение работ по устройству фонтана в г/п Лесной.
Максимальная цена контракта: 292,0 тыс. рублей, в т.ч. НДС.
Источник финансирования: бюджет городского поселения Лесной.
Место поставки: М.О., Пушкинский район, пос. Лесной, на бульваре по улице Советской.

Заявка № 1. ООО «Стройтекс» - 291 547 рублей.
Заявка № 2. ООО «АРАИК-Строй-1» - 291 900 рублей.

кто нить верит что это стоит этих денег ?????????????????????????????на заборе тоже написанно )))))по сути можно написать что угодно и где угодно а на самом деле заплатить другую ну это лично мое мнение
----------------------

Сообщение # 14

21.07.11 - 07:11:54
dmitriy
Новичок
dmitriy

Новичок

Статистика:

Цитата:
Ну что в этом поселке не сделай-ВСЁ ПЛОХО! я помню как все возмущались когда асфальт катали на площади, когда лавочки установили, когда плиткой выкладывали тротуар по Советской, а когда опилили деревья на бульваре- вообще был скандал и письма во все инстанции.ЛЮДИ!!! тук-тук-тук! ОПОМНИТЕСЬ! и откройте глаза. НАШ ПОСЕЛОК СТАЛ ТАКИМ КРАСИВЫМ!!!

Согласен, стало лучше. Три года назад с коляской по поселку нельзя было проехать т.к. не было асфальтированных дорожек.
Но то что стоит на бульваре-это идиотизм. В каком состоянии надо быть чтобы это придумать? Не зря там алкаши как мухи возле этого строения.
----------------------

Сообщение # 15

22.07.11 - 12:58:11
kostik
Администратор
kostik

Администратор

Статистика:
Тем создано: 34
опрос добавил
----------------------
http://фотто.рф/

Сообщение # 16

22.07.11 - 13:09:33
dmitriy
Новичок
dmitriy

Новичок

Статистика:

Цитата:
kostik пишет:
опрос добавил

Надо переделывать, хотя денег стоит как снести, так и переделать. Интересно, чья идея этого художества?
----------------------

Сообщение # 17

22.07.11 - 14:14:25
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
dmitriy пишет:

Цитата:
kostik пишет:
опрос добавил

Надо переделывать, хотя денег стоит как снести, так и переделать. Интересно, чья идея этого художества?

Ну нет ,господа, сначала надо спросить за фонтан, а потом переделать его , но только не за счет бюджета, а за счет виновника.
----------------------

Сообщение # 18

22.07.11 - 16:48:46
пионер
Новичок
пионер

Новичок

Статистика:
Тем создано: 1
Бульвар придумали вредители, которые ничего не знают про санитарно-защитные зоны промышленных предприятий. Минимальная - 50 метров. Какая у ВГТ надо смотреть по САНПИНу. Но не меньше, точно.

Алкашня собирается там не зря. Дышат и балдеют. Глюки ловят.
Детей малых жалко.
----------------------

Сообщение # 19

23.07.11 - 00:24:33
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Алкашня собирается там не зря. Дышат и балдеют. Глюки ловят.
Детей малых жалко.
Помню, один из депутатов "новой волны" на предвыборной компании именно это и обещал. Дескать мол, теперь маргиналы не будут собираться в кустах и во дворах, место их встречи на бульваре.
----------------------

Сообщение # 20

23.07.11 - 03:28:49
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться