Lesnoy.org

Автор Сообщение
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
Предупреждения: 0
очень интересно,где у нас поблизости есть нормальный бензин....а так же где плохой и на какие заправки лучше не ездить...можно ещё указывать примерно территориально...а то названия незапоминаю)))
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 1

20.11.11 - 20:57:14
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
одна я чёль по заправкам ездию???вот две недели назад заправлялись у садового...чёто расход аж до 14 литров доходил....полный бак( 40литров) прокатала за недели две( при том что больше по посёлку ездию на работу и с неё)-это где то километра 4 в день)ну плюс минус туда сюда...чё то мне не понравилось)) а раньше вроде ни чё так была....а та заправка что у башни ваще говорят плохая
----------------------

Сообщение # 2

22.11.11 - 22:28:57
kostik
Администратор
kostik

Администратор

Статистика:
Тем создано: 34
Заправляюсь на Лукойле возле Пушкино, уже пятый год, проблем никаких небыло ни с одной машиной, проезжаю примерно 100 километров в день.
----------------------
http://фотто.рф/

Сообщение # 3

23.11.11 - 09:18:45
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
ну а подсолнух или ВР как???подсолнух вроде ни чё...но это тоже самое,где три бочки( роснефть)но вроде бензол получше....
----------------------

Сообщение # 4

23.11.11 - 19:18:08
Монтано
Новичок
Монтано

Новичок

Статистика:
Тем создано: 2

Цитата:
катЭ пишет:
одна я чёль по заправкам ездию???вот две недели назад заправлялись у садового...чёто расход аж до 14 литров доходил....полный бак( 40литров) прокатала за недели две( при том что больше по посёлку ездию на работу и с неё)-это где то километра 4 в день)ну плюс минус туда сюда...чё то мне не понравилось)) а раньше вроде ни чё так была....а та заправка что у башни ваще говорят плохая
Это нормально потому что зима во первых расход сам по себе увеличивается,второе ты прогреваешь машину и в третьих по городу расход на много больше чем по трассе
----------------------

Сообщение # 5

25.11.11 - 10:45:37
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Монтано, я с тобой наверное соглашусь...сегодня у мя ваще было 16,6....но с тем бензолом и по трассе было 12....а нормальный 9 литров на сотню..интересно а есть разница автомат или механика на расход??
----------------------

Сообщение # 6

25.11.11 - 19:06:28
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться