Lesnoy.org

Автор Сообщение
Оленька
Интересующийся
Оленька

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 7
Предупреждения: 0
Люди, подскажите, не собирается ли Сбер ставить банкомат на принятие наличности? Это невозможно просто! У них стоит банкомат, но ведь он стоит ВНУТРИ! То есть смысла от него минимум! После закрытия отделения уже не пробраться к банкомату! Может имеет смысл поставить его внизу? Или где-то, где можно будет и вечером деньги снимать.
Как вы считаете?
----------------------

Сообщение # 1

20.07.11 - 22:58:02
FilaVitae
Новичок
FilaVitae

Новичок

Статистика:
Тем создано: 1
Оленька, так с него деньги не снимешь, он только принимает. А снять до 22.00 можно в асв
----------------------

Сообщение # 2

22.07.11 - 08:55:21
kostik
Администратор
kostik

Администратор

Статистика:
Тем создано: 34
Только там он из тридцати дней работает один только.
----------------------
http://фотто.рф/

Сообщение # 3

22.07.11 - 11:21:09
Оленька
Интересующийся
Оленька

Интересующийся

Статистика:
Костик, спасибо за поддержку.
Я о том же. Банкоматов как таковых нет. Очень сложно. Как правило сейчас зп приходит на карту всем, а снять(внести нал) негде( Приходиться мататься в Пушкино(
Заходила в СБ три раза и все время у них не работает банкомат! А очереди... это что-то! Плюс еще странность- любая операция с картой- нужен и пин код и паспорт. Как правило нужно что-то одно, а тут вот такая вот подстава(
----------------------

Сообщение # 4

24.07.11 - 12:18:38
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
Оленька пишет:
Костик, спасибо за поддержку.
Я о том же. Банкоматов как таковых нет. Очень сложно. Как правило сейчас зп приходит на карту всем, а снять(внести нал) негде( Приходиться мататься в Пушкино(
Заходила в СБ три раза и все время у них не работает банкомат! А очереди... это что-то! Плюс еще странность- любая операция с картой- нужен и пин код и паспорт. Как правило нужно что-то одно, а тут вот такая вот подстава(

Я предлагаю написать обращение к Сбербанку об улучшении обслуживания, т.е. установить банкомат, хотя бы в сбербанке, в котором была бы операция снятия денег. По поводу паспорта, сейчас даже в Москве при обращении снятия денег в окошечке требуют паспорт.
----------------------

Сообщение # 5

24.07.11 - 14:37:55
Оленька
Интересующийся
Оленька

Интересующийся

Статистика:
Елена, в том-то и дело, что банкомат стоит в отделении СБ. НО! он работает лишь в часы работы отделения. То есть с 9 до 18 (условно). В мск же банкоматы круглосуточные. В этом-то и загвоздка( По-поводу паспорта... Я всегда снимала деньги без паспорта или пин кода. То есть либо я вводила пин, либо (когда забывала его) просила снять- положить деньги по паспорту. Всегда так было. А тут вот и-то и другое.
----------------------

Сообщение # 6

24.07.11 - 22:16:54
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
Оленька пишет:
Елена, в том-то и дело, что банкомат стоит в отделении СБ. НО! он работает лишь в часы работы отделения. То есть с 9 до 18 (условно). В мск же банкоматы круглосуточные. В этом-то и загвоздка( По-поводу паспорта... Я всегда снимала деньги без паспорта или пин кода. То есть либо я вводила пин, либо (когда забывала его) просила снять- положить деньги по паспорту. Всегда так было. А тут вот и-то и другое.

Все равно надо написать обращение в соответствующую организацию, чтобы поставили круглосуточный банкомат, только под этим обращением должно стоять п-ое кол-во подписей, отражающее желание не одного жителя , а часть жителей п. Лесного.
----------------------

Сообщение # 7

24.07.11 - 22:32:33
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться