Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
kostik
Администратор
kostik

Администратор

Статистика:
Тем создано: 34
Предупреждения: 0
В том году ездил в Тишково, в будни там ничего, а в выходные не протолкнешься. Этим летом хочу попробовать пробраться на тот берег, посмотрел по гуглю, дорога есть вроде. Подскажите какие-нибудь хорошие места не очень далеко, где можно нормально отдохнуть. Кто куда ездит?
----------------------
http://фотто.рф/

Сообщение # 1

14.04.11 - 12:37:32
Лаврентий_Павлович
Интересующийся
Лаврентий_Павлович

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 0
К себе на дачу. Два года назад сделал неплохой бассейн.Правда денег пришлось заплатить, но это того стоит. Внучку оттуда не вытащить. Но это к слову, раньше с супругой и детьми ездили на запретку в Тишково на Черную речку.
----------------------

Сообщение # 2

18.04.11 - 22:53:18
Оленька
Интересующийся
Оленька

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 7
Народ, куда поехать поплавать?))) Столько водохранилищ рядом, а куда ехать- не знаем)))
Подскажите
----------------------

Сообщение # 3

27.07.11 - 15:45:53
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
Оленька пишет:
Народ, куда поехать поплавать?))) Столько водохранилищ рядом, а куда ехать- не знаем)))
Подскажите

Мы ездим в Торбеево. Единственное проблема суббота и воскресенье, там пробки из-за ремонта. Среди недели спокойно. Какие преимущества: 1)пляж цивилизованный- чистый, т.к.убирается, вода замечательная, есть топчаны, можно поиграть в волейбол, футбол, настольный теннис, 2) машину можно оставить на охраняемой территории или вне ее, 3)т.к. за удобства и удовольствие надо платить, то , если машина стоит на территории-60 р., вход за взрослого 60 р., детский -30 р., получается с понедельника по четверг на два человека и машину-180 р., с пятницы по воскресенье чуть-чуть подороже.
Еще есть водоем в Голыгино, Костино.
----------------------

Сообщение # 4

27.07.11 - 17:03:33
Оленька
Интересующийся
Оленька

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 7
Летом ездили купаться и увидели вот такое вот))
Захотелось поделиться
----------------------

Сообщение # 5

04.10.11 - 23:02:44
alf78
Новичок
alf78

Новичок

Статистика:
вот я в этом году ездил в тишково, где там пляж не понял, все говорят что перекопали все, в частные пляжи отдали... Млин покажите мне на пальцах кто куда ездит там ( на карте желательно или хоть координаты по навигатору), приехали в тишково потыкались и поехали в пирогово.... Где купаться?
----------------------

Сообщение # 6

28.06.12 - 11:09:18
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
alf78, мне нравится в Тишково тихое место) ,хотя на выходных там тоже народу многовато.....это как ехать в сторону Ельдигино...дальше Семёновское проезжаете( деревня там такая по обе стороны) )...потом лесочек....дачи* Тишково парк* помоему...потом спуск с горочки и рядом церковь ещё стоит...и вот прям сразу поворотик и там ещё автобусы останавливаются...и сразу пляж и стоянка для машин....канеш места для всех машин маловато....я всегда оставляю возле церкви на дороге) ) ....а вообще в Тишково очень грязная вода....мне нравится на * медвежье озеро * ездить...это по бетонке в сторону Ногинска помоему( кароче прямо через круг...потом там ещё свалка будет большая....дальше прям указатель есть) ) )...там подальше ещё озеро есть в бывшем лагере( только не помню как называется)
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 7

28.06.12 - 12:59:19
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
ааа....ещё в Костино есть прудик) ))...правда на территорию на машинах за отдельную денежку пускают и помоему вообще за отдельную денежку входят) ))...но пляж там хороший,но пруд пожарным считается ) )) тоже немного грязноват) ))....а вообще сама мучаюсь куда бы съездить искупаться....Галыгино есть-это в сторону Сергиево-Посада...там мостик есть хороший для прыжков...в июле вода зелёная....ну ни чё -народ купается)
----------------------

Сообщение # 8

28.06.12 - 13:02:33
alf78
Новичок
alf78

Новичок

Статистика:
короче надо искать пляж))
----------------------

Сообщение # 9

28.06.12 - 13:07:16
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
alf78, ой....как бы я этого хотела))) помоему оч мало мест ,где бы было нормально и близко) )) а вот на медвежье озеро съездийте...советую-понравится) ))
----------------------

Сообщение # 10

28.06.12 - 13:11:29
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться