Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Тем создано: 2
Предупреждения: 0
Факт, что бассейна там не будет. (
Кто ж будет строить бассейн в 50 м от трассы? Небось что-нибудь строительно-торговое будет.
----------------------
Мы живем в прекрасном мире, в прекрасное время. Я нам завидую.

Сообщение # 41

22.06.12 - 08:43:26
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
ну вообще ходили слухи ,что у нас скоро бассейн появится....вот только где?))Sheff, и вообще мы говорим о стройке в Кощейково где должен был быть культурно оздоровительный комплекс...тогда какой комплекс там может быть....чё то я ващЕ запуталась)
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 42

22.06.12 - 08:58:42
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
катЭ пишет:
ну вообще ходили слухи ,что у нас скоро бассейн появится....вот только где?))Sheff, и вообще мы говорим о стройке в Кощейково где должен был быть культурно оздоровительный комплекс...тогда какой комплекс там может быть....чё то я ващЕ запуталась)

Вот и предложить включить в этот комплекс бассейн.
----------------------

Сообщение # 43

22.06.12 - 18:25:04
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
так я думала что бассейн будет где башня наша....а что тогда там строят???
----------------------

Сообщение # 44

22.06.12 - 23:31:05
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
катЭ пишет:
так я думала что бассейн будет где башня наша....а что тогда там строят???

Там где башня ООО"Итиль"обманным путем завладел 1,7 га, причем купил за 1/10 кадастровой стоимости земли, т.е. за 4,8 млн. руб. Я по моему уже рассказывала об этом. Если интересно об этом расскажу. Сейчас СД судится в арбитражном суде, но к сожалению пока проигрываем. т.к.по 131-ому закону СД не может в арбитражном суде выступать в качестве представителя, отстаивающего интересы жителей п.Лесного. Кстати эта фирма специализируется по продаже земель, т.е. купит по дешевке, продает дорого.Фактически этот кусок стоил по коммерческой цене 32 млн.руб. Вот и считайте сколько потеряли.
----------------------

Сообщение # 45

22.06.12 - 23:49:59
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
первый раз слышу....и что никак нельзя доказать и наказать??? и что же там будет???
----------------------

Сообщение # 46

23.06.12 - 00:20:17
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
катЭ пишет:
первый раз слышу....и что никак нельзя доказать и наказать??? и что же там будет???

Первоначально для того, чтобы народ не возмущался, предполагалось 2-а теннисных корта, бассейн один для взрослых, другой для детей и еще много чего. Даже есть письмо, подтверждающее это. Пообещали горы золотые.Не знаю каким способом, но они смогли доказать, что на этом участке есть недостроенный фундамент, поэтому по закону продажа происходит по 1/10 кадастровой стоимости земли. Мы пытались найти этот фундамент, но кроме останков сарая, где держали скотину Ивановы и кормили этим мясом пол поселка,ничего не нашли. Понятно ,что без широкого кармана не обошлось.
----------------------

Сообщение # 47

23.06.12 - 16:10:50
Лаврентий_Павлович
Интересующийся
Лаврентий_Павлович

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 0

Цитата:
elena пишет:

Цитата:
катЭ пишет:

Первоначально для того, чтобы народ не возмущался, предполагалось 2-а теннисных корта, бассейн один для взрослых, другой для детей и еще много чего. Даже есть письмо, подтверждающее это. Пообещали горы золотые.Не знаю каким способом, но они смогли доказать, что на этом участке есть недостроенный фундамент, поэтому по закону продажа происходит по 1/10 кадастровой стоимости земли. Мы пытались найти этот фундамент, но кроме останков сарая, где держали скотину Ивановы и кормили этим мясом пол поселка,ничего не нашли. Понятно ,что без широкого кармана не обошлось.

Падла Тропин и тут подсуетился.
----------------------

Сообщение # 48

23.06.12 - 20:14:22
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
elena, так помоему( насколько я помню из детства) Ивановы держали скотину ближе к домам...левее от башни....а мы говорим о стройке возле дороги????
----------------------

Сообщение # 49

24.06.12 - 12:01:53
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
бала я на слушаниях по изменению названия строительства в кощейково....мужичЁк такой хороший рассказывал...хочет там макдональдс поставить и мотель типо для фур( я так поняла)...кароче ,как мне кажется, хоть макдональдс ..хоть спортивный комплекс там будет- всё равно) жители сказали ,чтоб им сначала газ провели,а потом они уже согласятся) ..ну это больше к Тропину было обращение.... ну и вообще сложно будет все документы собрать и разрешения со всяких станций)...рядом очистные и территория в охранной зоне 400 метров от них...а вся стройка прям как раз на этой территории))мужичЁк директор сам не знал и был ваще в шоке от того,что ему понарассказали и про газ и про свет и про очистные) и с федеральной трассы заезда ваще не будет,потому что сложно и с посёлка поворачивать туда сложно( посмю ездила один раз на дачи по той дороге....пока перестроилась-пришлось на задней передаче рулить потом до поворота)))...так что никакой точки нет в слушаниях и они только начинают с этим участком заниматься и сами не в курсе ,что им предстоит)...все похлопали и разошлись)))
----------------------

Сообщение # 50

27.06.12 - 14:20:42
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться