Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
kostik
Администратор
kostik

Администратор

Статистика:
Тем создано: 34
Предупреждения: 0
Мои поздравления!
----------------------
http://фотто.рф/

Сообщение # 21

28.03.12 - 11:26:42
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
На этой неделе вступило решение суда по незаконному начислению за холодную воду. Истице сделают перерасчет по холодной воде и плюс 500 р. за моральный ущерб. Поэтому те, кто желает восстановить справедливость по хол.воде, могут в депутатской взять бланк заявления и там все Вам объяснят.
----------------------

Сообщение # 22

08.04.12 - 14:22:05
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
а что у нас с * Сирином*? ко мне полиционеры приходили....спрашивали ,платила ли я деньги,когда дочка в Сирин ходила
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 23

14.04.12 - 13:55:58
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
сегодня в * маяке* от 13 июня прочитала о публичных слушаниях 26 июня по поводу ЗАО* ЮВИД*вкраце: хотели сначала построить физкультурно -оздоровительный комплекс ,но передумали и решили опять магазинов с кафЭ наляпать).... так получается? хотели как лучше-получилось как всегда)....только я ещё не оч поняла местоположение...д.Кощейково-это где????
----------------------

Сообщение # 24

17.06.12 - 12:08:38
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
катЭ пишет:
сегодня в * маяке* от 13 июня прочитала о публичных слушаниях 26 июня по поводу ЗАО* ЮВИД*вкраце: хотели сначала построить физкультурно -оздоровительный комплекс ,но передумали и решили опять магазинов с кафЭ наляпать).... так получается? хотели как лучше-получилось как всегда)....только я ещё не оч поняла местоположение...д.Кощейково-это где????[/Qu
Вы ничего не перепутали. Слушания состоятся или состоялись.
----------------------

Сообщение # 25

17.06.12 - 17:19:20
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
elena, состоятся 26 июня в 16,00- вроде не перепутала...газета передо мной)...ещё написано : распоряжение главы от 05 июня номер:81-р
----------------------

Сообщение # 26

18.06.12 - 11:09:42
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
катЭ пишет:
elena, состоятся 26 июня в 16,00- вроде не перепутала...газета передо мной)...ещё написано : распоряжение главы от 05 июня номер:81-р

Надо организовать всех, которые в этот день не работают, попросить , чтобы пришли на слушания и сказали свое "НЕТ!" Если мы скажем это слово, то мы покажем свою гражданскую позицию. Пусть считаются с нами. А то скоро даже на одного не родившегося ребенка придется по магазину. Те, которые строят магазины, наплевать на нас. Для них самое главное прибыль. Можно прийти с детьми, только не забудьте паспорт.
----------------------

Сообщение # 27

18.06.12 - 16:50:09
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
elena, я то могу придти... только жалко,что на форуме только двое умеют писать и обсуждать хоть какие то,но НАШИ новости.....хотя народу уже полно зарегиных,могли бы хоть по одному словечку где нить написать)
----------------------

Сообщение # 28

18.06.12 - 19:29:31
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
катЭ пишет:
elena, я то могу придти... только жалко,что на форуме только двое умеют писать и обсуждать хоть какие то,но НАШИ новости.....хотя народу уже полно зарегиных,могли бы хоть по одному словечку где нить написать)

Если нас двое, то это уже сила. На слушаниях встретимся.
----------------------

Сообщение # 29

18.06.12 - 23:49:40
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Тем создано: 2
Сказать "Нет" не проблема, а объяснить почему "нет" - проблема. Мне лично без особой разницы +1 или -1 магазин. Я хожу только в те, которые меня устраивают. Если новый магазин устроит - буду ходить. Если нет, то нет. Если магазин будет зарегистрирован в поселке, то и какие-то деньги он принесет в бюджет. Если "нет" потому, что сделано при участии Великого и Ужасного, то зарабатывать деньги не он придумал, и при следующем Великом и Ужасном (Демине??) будет так же. Можно и против Дикси с Пятерочкой протестовать, но они реально сделали жизнь в поселке лучше и дешевле.
----------------------
Мы живем в прекрасном мире, в прекрасное время. Я нам завидую.

Сообщение # 30

20.06.12 - 13:28:47
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться