Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
Предупреждения: 0
у меня огород в СНТ *Надежда* ( около башни)..этим летом ходило много слуховоб отключении воды в 2012году....то отключат ,то не отключат,,,может ещё годик дадут...урезали нам время полива до 3 часов в день...сегодня мне сказали,что нас всё таки отключили от водопровода...Елена можно вас попросить( потому что вы пока одна у нас на форуме депутат) узнать про нашу проблему и объяснить отключили или нет? и почему?....мы же платим за воду...очень не хочется оставаться без полива цветочкоФ летом))
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 1

25.11.11 - 19:17:16
Лаврентий_Павлович
Интересующийся
Лаврентий_Павлович

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 0

Цитата:
катЭ пишет:
у меня огород в СНТ *Надежда* ( около башни)..этим летом ходило много слуховоб отключении воды в 2012году....то отключат ,то не отключат,,,может ещё годик дадут...урезали нам время полива до 3 часов в день...сегодня мне сказали,что нас всё таки отключили от водопровода...Елена можно вас попросить( потому что вы пока одна у нас на форуме депутат) узнать про нашу проблему и объяснить отключили или нет? и почему?....мы же платим за воду...очень не хочется оставаться без полива цветочкоФ летом))

Плюньте на все и пробурите скважину. Мне пробурили, и ни от кого не завишу. Слой воды расположен на восьми метрах, но мне бурили на 20 метров. Погонный метр стОит 1000 руб., ставят фильтр. Насос естественно ваш.
----------------------

Сообщение # 2

25.11.11 - 20:35:37
kostik
Администратор
kostik

Администратор

Статистика:
Тем создано: 34
Перенес
----------------------
http://фотто.рф/

Сообщение # 3

25.11.11 - 21:11:37
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
аааааааа....а я только хотела отвечать...смотрю а у меня тема почему то закрыта( написано) непоняла 8(...ну спасибо что направил
Лаврентий_Павлович, не канеш я так и так хочу скважину...просто мне сам факт интересен...почему отключили???
----------------------

Сообщение # 4

25.11.11 - 21:14:23
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:

Цитата:
катЭ пишет:
аааааааа....а я только хотела отвечать...смотрю а у меня тема почему то закрыта( написано) непоняла 8(...ну спасибо что направил
Лаврентий_Павлович, не канеш я так и так хочу скважину...просто мне сам факт интересен...почему отключили???

и ещё:::Лаврентий_Павлович, а вы тож из Надежды???
----------------------

Сообщение # 5

25.11.11 - 21:15:46
Лаврентий_Павлович
Интересующийся
Лаврентий_Павлович

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 0
Нет. Там мои старики.
----------------------

Сообщение # 6

25.11.11 - 22:28:21
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Лаврентий_Павлович, а ваши старики занялись оформлением??
----------------------

Сообщение # 7

25.11.11 - 22:49:44
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
катЭ пишет:

На следующий год собираются отключать, но мы пытаемся отстоять ваши права. Сделали анализ потери воды и причины. В принципе потери из-за старых труб. Поэтому выделяем 14млн.руб. в след.году для замены старых на новые.
----------------------

Сообщение # 8

25.11.11 - 23:50:53
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
elena, тоесть 14 лямов для нашего СНТ????
----------------------

Сообщение # 9

26.11.11 - 05:38:33
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
катЭ пишет:
elena, тоесть 14 лямов для нашего СНТ????

Нет. Для всего поселка.
----------------------

Сообщение # 10

26.11.11 - 20:10:46
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться