Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
888
Новичок
888

Новичок

Статистика:
Тем создано: 2
Предупреждения: 0
Наступила весна, дорога (особенно на въезде в поселок) разбита. Больше похоже на танкодром, чем на дорогу... В связи с этим вопрос: ремонт будет и когда?
----------------------

Сообщение # 1

30.03.12 - 21:26:38
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
888 пишет:
Наступила весна, дорога (особенно на въезде в поселок) разбита. Больше похоже на танкодром, чем на дорогу... В связи с этим вопрос: ремонт будет и когда?

Эта дорога находится не в подчинение поселка, поэтому ее должны ремонтировать автодор.
----------------------

Сообщение # 2

30.03.12 - 22:33:14
умник
Новичок
умник

Новичок

Статистика:
Тем создано: 1

Цитата:
elena пишет:

Цитата:
888 пишет:

Эта дорога находится не в подчинение поселка, поэтому ее должны ремонтировать автодор.
интересно сколько бабок отмыли когда асфальтную крошку на снег навалили.полная жопа. и отвечать за наши потраченые в пустую бабки некому
----------------------

Сообщение # 3

13.04.12 - 18:05:35
умник
Новичок
умник

Новичок

Статистика:
Тем создано: 1
посмотрели как надо делать сначало а то армяне говна кучу привезли .и разгладили по дороге . новые присадки не такие дорогие .нет лучше ары каждый год под зиму чтоб прикрыло снежком.навалят крошки и до конца лета будем скакать по ямам
----------------------

Сообщение # 4

13.04.12 - 18:09:19
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
умник, так всегда и будет....я теперь только через алею заезжаю)...пока там ещё не оч разбита....скоро там и маршрутки будут заезжать)
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 5

14.04.12 - 13:54:09
alf78
Новичок
alf78

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0

Цитата:
elena пишет:

Цитата:
888 пишет:

Хорошо, ну а почему администрация не отправляет требование на ремонт въезда, а возле школы тоже автодор отвечает??? Вы видели полицейские которые разбиты до такой степени, что об них на первой скорости убиться можно? Этот ответ не понятен, это спих какой то получается, вы блин сделаете свое хотя бы
----------------------

Сообщение # 6

04.05.12 - 11:49:11
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Все эти вопросы задайте администрации! Единственное могу сказать, что бюджет в этом году стал наполовину меньше, т.к. налоговая посчитала, что Радиоцентр за три года переплатил налогов. Сейчас из бюджета будет изыматься эта сумма за три года, а это немало. Для нашего поселка это очень много. Теперь по поводу областных дорог, которые находятся на территории поселка. Т.к. мы не можем тратить деньги из нашего бюджета по закону, то письма были посланы в прокуратуру и новому губернатору. Письма рассматриваются в течение месяца, как только придет ответ сообщу. А вот Ваша помощь нужна. Напишите письмо в прокуратуру и новому губернатору, желательно побольше подписей от жителей. Глядишь-это возымеет действие. Ругаться очень легко, а вот попробуйте помочь.
----------------------

Сообщение # 7

05.05.12 - 22:43:29
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
я бы с удовольствием подписала бы такое письмо и ещё бы подписей 200 собрала бы, а то и больше)....только я не организатор и письма в прокуратуру не умею составлять....давайте Елена вы составите ,а я подписи соберу???
----------------------

Сообщение # 8

09.05.12 - 23:33:53
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
катЭ пишет:
я бы с удовольствием подписала бы такое письмо и ещё бы подписей 200 собрала бы, а то и больше)....только я не организатор и письма в прокуратуру не умею составлять....давайте Елена вы составите ,а я подписи соберу???

Договорились.
----------------------

Сообщение # 9

10.05.12 - 17:38:54
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
вот и отлично...встретимся и вы мне письмо покажите и расскажите ) надеюсь умник тоже захочет подпись поставить)
----------------------

Сообщение # 10

10.05.12 - 22:06:15
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться