Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
Предупреждения: 0

Цитата:
Sheff пишет:
Путин и виноват с Медведевым, они создали власть, которая создала МУП, которому мы платим. А когда выбирали, мы не думали, мы думали, что Тропин нас всех будет любить и греть труселями. Еще есть нация, которая во всем виновата... )))
Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото!
Может сложиться впечатление, что до Тропина в поселке был рай и зимой цвели яблони. Каждый год же такая фигня! Может в консерватории что-то менять надо?
Но претензии надо предъявлять поставщику услуги, а не главе и проч...

Я бы смогла бы на это смолчать, но зная сколько денег вбуханно в котельную, теплотрассы, по идее это хозяйство должно работать. Ввиду того , что МУП находится у крайней черты, т.е. банкротство или акционирование, то наверное экономили на тепле, в субботу и воскресенье батареи были чуть-чуть теплые.
----------------------

Сообщение # 51

23.01.12 - 20:00:48
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
да..дома холодно...трубы по всему посёлку каждую зиму меняют,копают,делают....толку??
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 52

23.01.12 - 20:35:40
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 1
кстати в прошлом году я помню совсем дома жарко было. а позапрошлый холодно. но так как холодно сейчас кажется никогда не было. тропин глава поселка, а котельная тоже же к поселку относится, вот пусть идет и разбирается
----------------------

Сообщение # 53

23.01.12 - 23:00:57
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Тем создано: 2

Цитата:
кстати в прошлом году я помню совсем дома жарко было. а позапрошлый холодно. но так как холодно сейчас кажется никогда не было. тропин глава поселка, а котельная тоже же к поселку относится, вот пусть идет и разбирается

В качестве превентивной меры надо измерить температуру в квартире и отказаться оплачивать услуги отопления на основании этих замеров. Лучшее наказание - рублем. И неплохо бы это сделать всем жителям, в чьих квартирах температура ниже нормы. А так просто - это разговоры в пользу бедных. ((
----------------------
Мы живем в прекрасном мире, в прекрасное время. Я нам завидую.

Сообщение # 54

24.01.12 - 08:11:28
alf78
Новичок
alf78

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Вы знаете, а я за строительство в Лесном, просто смотреть на наши старые ветхие дома страшно, я вот живу на Советской в новом доме, а рядом эти трех этажные дома сталинские еще, или не понятно когда построеные, если их снести то на одной можно построить хороший дом хотя бы такой же как наши... но жителей надо же куда то переселить... а для этого нужен хороший инвестр... а вот где его взять не понятно
----------------------

Сообщение # 55

25.06.12 - 10:13:48
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
alf78, вот именно,что инвестора такого НЕ БУДЕТ в ближайшие года...все ,впринципе,за строительство...главное ,чтоб по человечески было...вообще с каждого нового дома должно выделятся 10 % помоему на очередь по квартирам.....а разве оно выделяется????? и если выделяется ,то кому????
----------------------

Сообщение # 56

25.06.12 - 11:11:41
alf78
Новичок
alf78

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
ну так просто его никто не ищет и помню еще дома по советской когда строили местные кореные жители очень были против))
----------------------

Сообщение # 57

25.06.12 - 11:56:10
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
alf78, ну как это не ищут...при любой стройке на общую очередь на квартиры должно выделяться жильё....они же не частную собственность строят)и земля тоже выделяется не из личных пользований)
----------------------

Сообщение # 58

25.06.12 - 13:00:39
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Тем создано: 2
Распоряжением Шойгу строительство новых объектов в Московской области приостановлено.
----------------------
Мы живем в прекрасном мире, в прекрасное время. Я нам завидую.

Сообщение # 59

25.06.12 - 16:55:08
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Sheff, а чё????
----------------------

Сообщение # 60

25.06.12 - 20:19:50
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться