Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
Предупреждения: 0

Цитата:
Сергей777 пишет:
вы не ответили на счет выделения денег ,
вы депутат и имеете информацию которую мне придется выбивать не один месяц,
зачем я вас выбирал ? чтоб вы мне говорили приходи на планерку и там все вопросы задашь ?
Вы власть которую мы выбирали, чтобы вы защищали наши интересы ! а не отсылали меня все самому узнавать

А ее не выбивают.Существуют документы,которые не относятся к секретным,т.е. расход бюджета, по вашей просьбе дадут спокойно. Ну,если человеку интересно выслушивать информацию из других уст, а не из первоисточника, то можно сказать.что он привык, чтобы ему приносили на блюдечке. По поводу депутатов. Прочитайте 131-й закон и вы увидите, что они выполняют свои полномочия на общественных началах. Т.е. в свободное от работы время, иногда приходиться отпрашиваться. Все телефонные разговоры,поездки, относящиеся к защите ваших прав, идет за счет депутата.По закону на низшем уровне это не предусмотрено.По-моему пора народу уже шевелиться, отстаивать свои права.
----------------------

Сообщение # 61

23.03.13 - 20:49:15
Сергей777
Новичок
Сергей777

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Как это её не выбирают ? я же вроде был на выборах главы адм. и депутатов по своим домам ?)
или мой голос ничего не значит и все решено за меня ??? причем тут добровольные начала если мы депутатов выбирали из списка(и выбор был) ? если вы шли на выборы, знали на что идете и для чего то вам это нужно было )
----------------------

Сообщение # 62

23.03.13 - 21:35:59
Сергей777
Новичок
Сергей777

Новичок

Статистика:

Цитата:
elena пишет:

Цитата:
Существуют документы,которые не относятся к секретным,т.е. расход бюджета, по вашей просьбе дадут спокойно.  

по поводу расходов бюджета и я задал вопрос(т.к я его видел , и там была статья на развитие культуры (восстановление клуба на двадцатке) большая сумма была ,точно не помню сколько(но это не суть). Интересно куда делись деньги, если они были выделены из бюджета.
----------------------

Сообщение # 63

23.03.13 - 21:45:19
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Сергей777 пишет:

Цитата:
elena пишет:

Цитата:
Существуют документы,которые не относятся к секретным,т.е. расход бюджета, по вашей просьбе дадут спокойно.  

по поводу расходов бюджета и я задал вопрос(т.к я его видел , и там была статья на развитие культуры (восстановление клуба на двадцатке) большая сумма была ,точно не помню сколько(но это не суть). Интересно куда делись деньги, если они были выделены из бюджета.

В 2012г.не были выделены деньги на дом.культуры на 20-е.Если вы говорите о разделе культура,то эти деньги пошли на кружки,оплату сотрудников и ком.услуги. Тем более дом культуры проверяла в прошлом году счетная палата.
----------------------

Сообщение # 64

23.03.13 - 23:02:16
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
а что строят на 20ке напротив остановки???
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 65

24.03.13 - 13:08:07
Сергей777
Новичок
Сергей777

Новичок

Статистика:

Цитата:
elena пишет:

Цитата:
Сергей777 пишет:

Цитата:
elena пишет:

Цитата:

В 2012г.не были выделены деньги на дом.культуры на 20-е.Если вы говорите о разделе культура,то эти деньги пошли на кружки,оплату сотрудников и ком.услуги. Тем более дом культуры проверяла в прошлом году счетная палата.

Вы правы это был 2011 год , перед открытием ДК сирина ( и как я помню его открыли и сразу закрыли на время из за каких то споров с администрацией . Там даже большой банер весел с просьбой о помощи.
----------------------

Сообщение # 66

26.03.13 - 11:25:37
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Сергей777 пишет:

Цитата:
elena пишет:

Цитата:
Сергей777 пишет:

Цитата:
elena пишет:

Цитата:

Вы правы это был 2011 год , перед открытием ДК сирина ( и как я помню его открыли и сразу закрыли на время из за каких то споров с администрацией . Там даже большой банер весел с просьбой о помощи.

На сколько помню было выделено 20 млн. Но ввиду того,что в плачевном состояние находились котельная и тепловые сети, единогласно перекинули деньги на ремонт котельной и теплосетей. Была атака со стороны администрации дома культуры, даже на нас навесили ярлык "могильщики культуры". Но благодаря 20 млн. смогли 2012 г. и 2013 г.более менее прожить зиму.
----------------------

Сообщение # 67

26.03.13 - 12:41:02
Сергей777
Новичок
Сергей777

Новичок

Статистика:
ну вот теперь все встало на свои места ) , спасибо за разъяснение
----------------------

Сообщение # 68

27.03.13 - 12:07:20
Сергей777
Новичок
Сергей777

Новичок

Статистика:
Скажите пожалуйста кто строит пятиэтажный дом на двадцатки , не мособлкапстрой ?
----------------------

Сообщение # 69

02.04.13 - 12:59:42
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Сергей777 пишет:
Скажите пожалуйста кто строит пятиэтажный дом на двадцатки , не мособлкапстрой ?

Нет.Кто не знаю.Спросите у Главы. Тем более 18 апреля будет его отчет.
----------------------

Сообщение # 70

02.04.13 - 23:19:45
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться