Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
пионер
Новичок
пионер

Новичок

Статистика:
Тем создано: 1
Предупреждения: 0
Вопрос? Чем или какими параметрами Вы определили коммунистический тип нашей страны?
----------------------

Сообщение # 11

12.08.11 - 23:36:11
kyron636
Новичок
kyron636

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
во первых депутаты нам многим обязаны. мы доверили своё будущее а не их благополучие и мне не понятно чем вообще занимается наш МЭР. Город гниёт нет воды нет машин по уборке мусора в выходные дни по улице Ленина 9.ремонта не было 10 лет а деньги берут каждый месяц за капитальный ремонт.И МНЕ ИНТЕРЕСНО куда уходят НАШИ ДЕНЬГИ,если на вас это не повлияет я буду писать в ОБЛ .ПРОКУРАТУРУ за что берёте плату
за комунал
----------------------

Сообщение # 12

10.11.11 - 20:14:59
Лаврентий_Павлович
Интересующийся
Лаврентий_Павлович

Интересующийся

Статистика:

Цитата:
kyron636 пишет:
во первых депутаты нам многим обязаны. мы доверили своё будущее а не их благополучие и мне не понятно чем вообще занимается наш МЭР. Город гниёт нет воды нет машин по уборке мусора в выходные дни по улице Ленина 9.ремонта не было 10 лет а деньги берут каждый месяц за капитальный ремонт.И МНЕ ИНТЕРЕСНО куда уходят НАШИ ДЕНЬГИ,если на вас это не повлияет я буду писать в ОБЛ .ПРОКУРАТУРУ за что берёте плату
за комунал

Где это в Лесном ул.Ленина?
----------------------

Сообщение # 13

11.11.11 - 16:19:33
lulu
Новичок
lulu

Новичок

Статистика:
Нда бред одним словом... Форумсоздан для того чтобы жители обсуждали волнующие их темы и высказывали свое мнение... в законе нет такой главы которая запрещала бы гражданам высказывать све мнение. зачем тогда создавать сайт о лесном форум на нем если жители не могут высказаться???
----------------------

Сообщение # 14

01.03.12 - 02:17:22
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
lulu, вы о чём??
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 15

14.04.12 - 14:09:40
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться