Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Тем создано: 2
Предупреждения: 0
Удивительно, почему магазины Дикси и АСВ не сделают у себя БЕСПЛАТНЫЙ туалет. Проезжий народ после часового торчания в пробке будут ломиться туда, заодно заходя и в магазин.
----------------------
Мы живем в прекрасном мире, в прекрасное время. Я нам завидую.

Сообщение # 31

20.11.11 - 22:17:57
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
А еще напрашивается служба доставки при магазинах или централизованная поселковая. Адекватная, типа 50 руб. Чтобы можно было заказать продукты или лекарства. А доставляли или вечером или в удобное время. Для ветеранов и одиноких - бесплатно. И школьникам и студентам будет возможность подработать.
----------------------

Сообщение # 32

20.11.11 - 23:34:13
Rabitt
Новичок
Rabitt

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0

Цитата:
Sheff пишет:
А еще напрашивается служба доставки при магазинах или централизованная поселковая. Адекватная, типа 50 руб. Чтобы можно было заказать продукты или лекарства. А доставляли или вечером или в удобное время. Для ветеранов и одиноких - бесплатно. И школьникам и студентам будет возможность подработать.
Была попытка в магазине Каркунова.Из10-1заказывали продукты.Остальные-водку.
----------------------

Сообщение # 33

20.11.11 - 23:45:36
Rabitt
Новичок
Rabitt

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
я-бы с удовольствием заказывал к 8 утра свежие узбекские лепёшки из Дикси
----------------------

Сообщение # 34

20.11.11 - 23:47:38
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Водку и сигареты я бы отбросил. Ну или сделать стоимость спиртного и сигарет не более 10% от заказа. Хочешь выпить - купи закуски. ))
Думаю 200-300 человек по поселку заказывало бы продукты на вечер, чтобы не заходить в магазин. А это 10-15 т.р. в день за доставку. 3-4 человека вполне справятся.
Я уж не говорю про доставку цветов и подарков. А летом от дачников отбоя не было бы.
----------------------

Сообщение # 35

21.11.11 - 08:36:41
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
А еще было бы прикольно (в виде бантика на тортик) сделать в поселке, например на здании нового рынка большие башенные часы с боем. На колокольне тоже смотрелось бы неплохо. И было бы где встретить Новый год (правда по церковному календарю - по старому стилю). ))
----------------------

Сообщение # 36

21.11.11 - 09:06:01
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
если делать доставку нужна хорошая реклама...а то у Коркунова почти никто и не знал, а ещё лучше чтоб в нЭте каталог какой нить был с фото и ценами...чтоб легче выбирать( ну это уж ваще фантастиш)...а вот часы хорошая идея....у поселка бы появилась новая традиция приходить к часам на свидание,например)))
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 37

21.11.11 - 19:34:43
kostik
Администратор
kostik

Администратор

Статистика:
Тем создано: 34
Я за часы и за доставку водки после девяти!!!
----------------------
http://фотто.рф/

Сообщение # 38

21.11.11 - 23:12:24
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
kostik, хахаха...такой интересный...тогда точно ажиотаж будет)))..ну наверняка из под полы будут подвозить)))
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 39

21.11.11 - 23:16:30
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Сделать для начала бы доставку круп, хлеба, молока, сыра, колбасы, яиц и прочих продуктов первой необходимости. А уж потом всякую экзотику типа свежевыжатого клубничного сока и узбекских лепешек. ))
Водку и пиво - не более 10% от заказа и только проверенным покупателям с положительной историей. + лекарства типа аспирина и парацетамола, без сильно действующих. Минимальный заказ сделать рублей 200-300. А желающий выпить водки после 22:00 - выпьет водки после 22:00, даже если ее никто не станет продавать легально. Так было и так будет. ))
----------------------

Сообщение # 40

22.11.11 - 08:24:35
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться