Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 1
Предупреждения: 0

Цитата:
Найдите в своем саду единомышленников, потом подойдем к заведующей и поговорим конкретно

мммммда, где же мне их искать? тем, кого я знаю, врядли эта затея нужна. может здсь кто прочитает эти сообщения и напишут здесь же, и тогда назначим встречу в саду.
----------------------

Сообщение # 11

03.11.11 - 21:18:12
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
TANYA85 пишет:

Цитата:
Найдите в своем саду единомышленников, потом подойдем к заведующей и поговорим конкретно

мммммда, где же мне их искать? тем, кого я знаю, врядли эта затея нужна. может здсь кто прочитает эти сообщения и напишут здесь же, и тогда назначим встречу в саду.

Для этого надо беседовать с родителями: мамами или папами и убеждать. Конечно, найдете родителей, которые ратуют за то, чтобы детям было лучше, не сразу, т.к. у 60% родителей развит хватательный рефлекс и живут по принципу:" Кто бы сделал,только не я."Это можно потихонечку вылечить, но для этого потребуется много времени и сил.
----------------------

Сообщение # 12

03.11.11 - 23:50:57
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
Наша "Незабудка" в этом году отмечает 50-летие. Этот сад один из старейших. На Московскую область найдется еще 3-4-е дет.сада, которым столько же лет. Сотрудники этого сада, сохранив любовь к детям, вынесли все тяготы нашей современной жизни и выстояли. Честь и хвала им.От всего сердца поздравляю их с юбилеем.Желаю здоровья,любви и терпения в такой трудной работе. Ведь мы доверили им самое дорогое,что есть у нас-это дети.
----------------------

Сообщение # 13

04.12.13 - 16:57:52
Натуська
Новичок
Натуська

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Обменяю путевку в сад "Незабудка" на другой сад,желательно "Ягодка",но рассмотрю любые варианты.
----------------------

Сообщение # 14

28.05.14 - 22:11:44
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться