Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 1
Предупреждения: 0
Давайте делиться впечатлениями!
----------------------

Сообщение # 1

01.11.11 - 23:53:23
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
TANYA85 пишет:
Давайте делиться впечатлениями!

Если в таком плане, как о"Рябинке", то лучше не надо.
----------------------

Сообщение # 2

02.11.11 - 19:44:37
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:

Цитата:

в любом плане. здесь же обсуждают, а значит пишем свое мнение. кому повезло как а кому нет. и в рябинке не было написано пишем пожелания, а написано обсуждаем. вот и обсудили
----------------------

Сообщение # 3

02.11.11 - 21:27:08
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
TANYA85 пишет:

Цитата:

в любом плане. здесь же обсуждают, а значит пишем свое мнение. кому повезло как а кому нет. и в рябинке не было написано пишем пожелания, а написано обсуждаем. вот и обсудили

Надо не обсуждать, а помогать. Например:забору в "Незабудке" столько же лет, сколько и саду. Родители сада организуйтесь, напишите Лисину, чтобы внесли на следующий год в районный бюджет деньги на строительство забора д/с. Если надумаете, то пишите в двух экземплярах, отвезите в Пушкин.администрацию и зарегистрируйте. Ответ должен прийти в течение месяца. Если не придет, то пишите в прокуратуру на бездействие Пушкин.администрации. Ваша помощь в этом вопросе очень нужна.
----------------------

Сообщение # 4

02.11.11 - 21:39:22
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:

Цитата:
Надо не обсуждать, а помогать. Например:забору в "Незабудке" столько же лет, сколько и саду.

да, меня тоже этот вопрос волнует. но опять же, этим кто должен заняться, я? навести всю эту бучу в саду, с грудным ребенком на маршрутке ехать в администрацию, это все я?мне и так пойдет. у нас воспитатели супер, они хорошо смотрят за детьми, и у нашей площадки забо хороший. вот второй ребенок если пойдет в этот сад, тогда я лично обязательно возьмусь за это дело. а сейчас я даже родителей в нашей группе не видела ни разу. хотя, у заведующей я уточню про забор.
----------------------

Сообщение # 5

02.11.11 - 23:24:09
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
TANYA85 пишет:

Цитата:
Надо не обсуждать, а помогать. Например:забору в "Незабудке" столько же лет, сколько и саду.

да, меня тоже этот вопрос волнует. но опять же, этим кто должен заняться, я? навести всю эту бучу в саду, с грудным ребенком на маршрутке ехать в администрацию, это все я?мне и так пойдет. у нас воспитатели супер, они хорошо смотрят за детьми, и у нашей площадки забо хороший. вот второй ребенок если пойдет в этот сад, тогда я лично обязательно возьмусь за это дело. а сейчас я даже родителей в нашей группе не видела ни разу. хотя, у заведующей я уточню про забор.

Заведующая прекрасно это знает и предпринимает шаги, но , если в эту борьбу включатся родители, необязательно Вы , то это будет здорово.
----------------------

Сообщение # 6

03.11.11 - 08:21:40
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:
elena, а вы вообще кто? вы так много про все сады все знаете.
----------------------

Сообщение # 7

03.11.11 - 10:07:34
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:

Цитата:
Заведующая прекрасно это знает и предпринимает шаги, но , если в эту борьбу включатся родители, необязательно Вы , то это будет здорово

если заведующая уже предпринимает что то, то я готова помочь, только не знаю чем и как.
----------------------

Сообщение # 8

03.11.11 - 10:08:21
Лаврентий_Павлович
Интересующийся
Лаврентий_Павлович

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 0

Цитата:
TANYA85 пишет:
elena, а вы вообще кто? вы так много про все сады все знаете.

Депутат поселкового Совета депутатов. Как раз занимается вопросами здравоохранения и образования.
----------------------

Сообщение # 9

03.11.11 - 17:24:33
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
TANYA85 пишет:

Цитата:
Заведующая прекрасно это знает и предпринимает шаги, но , если в эту борьбу включатся родители, необязательно Вы , то это будет здорово

если заведующая уже предпринимает что то, то я готова помочь, только не знаю чем и как.

Найдите в своем саду единомышленников, потом подойдем к заведующей и поговорим конкретно.
----------------------

Сообщение # 10

03.11.11 - 18:01:44
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться