Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
MaRiYa
Новичок
MaRiYa

Новичок

Статистика:
Тем создано: 1
Предупреждения: 0
Действительно. Когда уже Вы нас порадуете?
----------------------

Сообщение # 71

27.09.12 - 14:35:16
Orbitalka
Новичок
Orbitalka

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Кто-нибудь может дать объективный отзыв про 10 группу?
----------------------

Сообщение # 72

21.08.13 - 12:03:12
Nikolay
Новичок
Nikolay

Новичок

Статистика:
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как перевести ребенка 4-х лет из д.с. "Незабудка" в д.с. "Рябинка". Старшая моя девочка (6 лет) уже ходит в "Рябинку".
----------------------

Сообщение # 73

04.01.14 - 00:31:07
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
Nikolay пишет:
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как перевести ребенка 4-х лет из д.с. "Незабудка" в д.с. "Рябинка". Старшая моя девочка (6 лет) уже ходит в "Рябинку".

Напишите заявление о переводе из одного д/с в другой и отнесите в дошк.отдел.Там зарегистрируют, т.к. сейчас идет комплектование нового дет.сада,то возможно вашу просьбу удовлетворят. Держите меня в курсе , я постараюсь после праздников помочь Вам.Только мне нужны данные ваших детей.
----------------------

Сообщение # 74

04.01.14 - 19:40:15
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Nikolay! Во вторник состоится заседание комиссии по дет.садам.Если вы не сообщили данные по вашим детям, то я Вам не смогу помочь.
----------------------

Сообщение # 75

26.01.14 - 11:52:53
svetka_ee
Новичок
svetka_ee

Новичок

Статистика:
Добрый день! подскажите пожалуйста, как можно сейчас поставить на очередь в сад ребенка? Сайт pgu.mosreg.ru в настоящий момент видимо обновляется, не получилось ничего, а на телефон в Пушкино никто не отвечает. Как быть. А заодно и еще один вопрос сразу, по поводу компенсации. За одного ребенка возвращают 20%, за двоих как я поняла должна быть компенсация больше. Я родила летом второго и сразу поставила этот вопрос в Рябинке, куда ходит старший. Мне сказали что компенсация будет больше только когда второй ребенок в сад пойдет. Мне кажется что это неверно. В Незабудке, я спрашивала у знакомых, платят сразу. В Ягодке тоже говорят только когда второй пойдет в сад. Не понимаю - меня динамят в Рябинке? Разъясните пожалуйста.
----------------------

Сообщение # 76

13.02.14 - 19:07:45
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Я постараюсь во вторник все узнать.
----------------------

Сообщение # 77

14.02.14 - 19:15:33
svetka_ee
Новичок
svetka_ee

Новичок

Статистика:
Елена, получилосьчто-нибудь узнать?
----------------------

Сообщение # 78

28.02.14 - 16:04:41
Нэлли
Новичок
Нэлли

Новичок

Статистика:

Цитата:
svetka_ee 13.02.14 в 19:07 пишет:
Мне сказали что компенсация будет больше только когда второй ребенок в сад пойдет. Мне кажется что это неверно.

Они правы,компенсация выплачивается на детей, посещающих образовательные организации
Компенсация платы за детский сад в пропорциях, установленных для второго (третьего) ребенка, производится, если старшие ребенок (дети) в составе семьи не достигли 18-летнего возраста, а также совершеннолетние (до 24 лет) –студенты очной формы обучения в любом образовательном учреждение ( в том числе и внебюджетном). Родители имеют право получить компенсацию оплаты за детский сад за каждого ребенка, которого они водят в дошкольное учреждение.
http://mamkapital.ru/posobija-na-rebenka/detskie-kompensatsii.html
----------------------

Сообщение # 79

01.03.14 - 16:29:29
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Сегодня ночью ублюдки,по другому сказать не могу,нанесли всем нам удар по самым главным жителям в нашем поселке,по детям.Они подожгли 11-ую группу в "Рябинке".Пожарные тушили всю ночь.Конечно,пострадали не только 2-этаж,но и первый.А теперь возьмите бумагу,ручку,калькулятор и подсчитайте во сколько обойдется восстановление 1 и 2-го этажей ,лричем расходование средств не предусмотрено районным бюджетом.Естественно,я так думаю,администрация поселка выделит средства для "Рябинки",хотя это не их полномочия. Но это задача будущего Совета депутатов.Неизвестно,что будет с детьми,посещающих эти группы.Может быть, часть распределят по другим группам и садам, другие будут сидеть дома. Причем восстановление будет не скорое,минимум месяц.
----------------------

Сообщение # 80

14.09.14 - 08:42:36
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться