Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
ася
Новичок
ася

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Предупреждения: 0

Цитата:
TANYA85 пишет:

Цитата:
никто не говорит что вы плохая. все как и вы высказывают свое мнение. На сколько я знаю, что когда ввели новое меню то по всему саду прошли анкеты для родителей (сама лично заполняла) по поводу нравится новое питание или нет. Так вот большая часть родителей написала что их устраивает. Если сейчас в школе не всех устраивает питание так родители пишут жалобы. А чтобы заведующая знала что происходит внутри сада - мы сами должны говорить, а не умолчивать сначала, а потом когда уйдешь из сада все выкладывать. Конфликты надо решать по горячим следам, а ни когда все прошло грязное белье ворошить.

ну во-первых тут именно так и говорят, какая я плохая и знаю в саду на собрании меня родители хорошо обсудили и облили, и что мой ребенок больной. хотя мой ребенок никогда особо не болел, я не знла что такое больничные, да и на больничных сидит моя мама. и анкет мне никаких не давали, а то бы я точно понаписала, хотя изза меня одной ничего бы не изменилось. а когда вам давали анкеты новые с меню? и выкладывать я ничего не собиралась, просто как то зашла на сайт увидела форум про рябинку и решила написать. ту не написано было, что свое мнение нельзя писать. вот пользуясь свободой слова, я настрочила. это еще даже не половина того, что я могла бы написать конкретно про нашу воспитательницу. думаю если бы вы послешали, уши в трубочку свернулись. и вот такие снашими детьми занимаются.

Значит этих родителей устраивает их воспитатель. И они высказывали свою точку зрения - имеют право.
Многие подтвердят мои слова - дети могут съесть что-то и дома у мамы, и бабушка может чем-то накормить, но себя мы не обвиняем. И если у нас ребенок себе голову разобьет, выбьет зубы или сломает что-нибудь мы себя родительских прав не лишаем - ведь это наш ребенок. А воспитатель который держит в поле зрения 15 таких детей должен лишится головы. Давайте все таки к воспитателям относится с пониманием. Они такие же мамы как и вы.
----------------------

Сообщение # 61

31.10.11 - 12:00:27
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
Может закроем эту тему. Все равно и правых и виноватых нет. У каждого своя правда. Давайте подумаем как помочь д/с "Рябинка" в его проблемах. А у него очень много, как у любого другого. Ну не можете вы финансово помочь, так существует другая помощь, только надо подумать.
----------------------

Сообщение # 62

31.10.11 - 15:10:04
Юллия
Новичок
Юллия

Новичок

Статистика:

Цитата:
TANYA85 пишет:
Юллия, мы с вами ходили одну группу, я конечно понимаю, что вам еще там работать, но думаю вас эти мамаши послушают, что все что я написала так и было, потому что часть того что тут я написала было при вас. а то тут смотрю все на меня накинулись, как будто я тут изза немытых полов в саду выпендриваюсь. я исключительно только ради здоровья ребенка

ДА,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ЧАСТЬ СОБЫТИЙ ПРОИСХОДИЛО ПРИ МНЕ.Но я думаю надо уже успокоиться.Вы меня извените,но Вы давно не посещаете наш садик,а людям надо продолжать работать,и заниматься воспитанием детей.Не работая в саду я плохо понимала что это такое,а теперь я прекрасно понимаю,это тяжёлуй труд.В жизни бывает всякое,без обиды
----------------------

Сообщение # 63

31.10.11 - 20:12:29
Светланка
Новичок
Светланка

Новичок

Статистика:
Тем создано: 1
У меня трое детишек в "Рябинку"ходили,теперь внук ходит.Я очень довольна этим садиком,и у детей только хорошие воспоминания!
----------------------

Сообщение # 64

26.11.11 - 21:25:59
Sentry
Новичок
Sentry

Новичок

Статистика:
В соответствии требованиями закона "Об образовании..." у "Рябинки" теперь есть свой сайт.
Сайт размещается по адресу http://mdou42r.narod.ru
по мере возможности обновляется
----------------------

Сообщение # 65

31.01.12 - 02:43:56
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
Sentry, чё то я не поняла...в чем смысл сайта,если там ВООБЩЕ ничего нет???
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 66

02.02.12 - 22:42:41
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
катЭ пишет:
Sentry, чё то я не поняла...в чем смысл сайта,если там ВООБЩЕ ничего нет???

Просто каждое образовательное учреждение обязывают иметь сайт. Понятно, что его надо обновлять, для этого надо иметь специалиста, которому надо платить.
----------------------

Сообщение # 67

03.02.12 - 18:02:29
kostik
Администратор
kostik

Администратор

Статистика:
Тем создано: 34
Это жесть! Не обязательно, просто надо чего-нибудь делать и писать об этом. А все привыкли скрываться.
----------------------
http://фотто.рф/

Сообщение # 68

05.02.12 - 22:02:18
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Состоялся разговор с администрацией дет.сада и прорабом, который ведет ремонт. По его словам ремонт закончится 15 сентября. По словам специалиста,там столько косяков от прошлого, что если их не исправить, то проблем будет больше. Поэтому большая просьба к родителям- потерпите. Знаю, как это тяжело, но рабочие стараются выполнить свое обещание.
----------------------

Сообщение # 69

04.09.12 - 13:59:08
Натуля
Новичок
Натуля

Новичок

Статистика:
У кого-нибудь есть новая информация по нашему долгому ремонту? `( `( `(
----------------------

Сообщение # 70

26.09.12 - 09:54:56
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться