Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
Предупреждения: 0
Читая все Ваши отзывы о "Рябинке", мне становится противно.Столько дерьма вылили на сад, в пору прийти к сотрудникам , чтобы извинится перед ними. Не знаю,как Вы , но ситуацию знаю изнутри. Вы, когда-нибудь пробовали сделать обед на копейки по меню утвержденному сверху. Я нет. А сотрудники еще как-то умудряются. На любой работе бывают косяки, даже на вашей. Но почему-то мы себя всегда оправдываем и также в отношениях со своими детьми. Если Вам не нравится, давайте помогу перевести вашего ребенка в другой сад, но не думаю, что с вашим характером и в другом не будет конфликтов.
----------------------

Сообщение # 51

28.10.11 - 20:38:45
Юллия
Новичок
Юллия

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
у меня в этот сад ходят два ребёнка,и я очень довольна и детям нравиться.А по поводу высказыванием,
Vfhbz,полная чуш.Из сада выводят всех сопливых детей.чтобы не заражать здоровых детей. Вам вообще берёт справки ваша сестра в поликлиники Софрино,так любой может сделать,просто добыть или купить справку.А ребёнок на тот момент был действительно болен.И не надо всех воспитателей и заведуюшию поливать грязью.Там работают замечательные люди
----------------------

Сообщение # 52

28.10.11 - 20:45:26
ася
Новичок
ася

Новичок

Статистика:
А как на счет того что сами мамочки иду без детей в поликлинику и берут справку на недолеченного ребенка, т.к. они уже давно сидят и им надо на работу. Посмотрите сколько больных детей приходят после больничного - заражают здоровых, а потом пеняют на них. Не надо винить сад - идите к глав.вачу и жлуйтесь ему на педиатра. Простоникому не охот стоять в очередях - вот и все.
----------------------

Сообщение # 53

28.10.11 - 23:06:00
Юллия
Новичок
Юллия

Новичок

Статистика:

Цитата:
ася пишет:
А как на счет того что сами мамочки иду без детей в поликлинику и берут справку на недолеченного ребенка, т.к. они уже давно сидят и им надо на работу. Посмотрите сколько больных детей приходят после больничного - заражают здоровых, а потом пеняют на них. Не надо винить сад - идите к глав.вачу и жлуйтесь ему на педиатра. Простоникому не охот стоять в очередях - вот и все.

Тут вы совершенно правы,сама была свидетелем,справки берут не приводя детей
----------------------

Сообщение # 54

29.10.11 - 07:48:36
MaRiYa
Новичок
MaRiYa

Новичок

Статистика:
Тем создано: 1

Цитата:
Юллия пишет:
у меня в этот сад ходят два ребёнка,и я очень довольна и детям нравиться.А по поводу высказыванием,
Vfhbz,полная чуш.Из сада выводят всех сопливых детей.чтобы не заражать здоровых детей. Вам вообще берёт справки ваша сестра в поликлиники Софрино,так любой может сделать,просто добыть или купить справку.А ребёнок на тот момент был действительно болен.И не надо всех воспитателей и заведуюшию поливать грязью.Там работают замечательные люди

На счет замечательных людей не спорю. воспитатели хорошие. А справка от лоре не куплена, а самая настоящая. и сестра тут ни причем. если не верите схожу к нам в пол-ку к нашему лору. и он подтвердит наш диагноз. Юллия Вы меня конечно извините, если чем Вас обидела. К Вам у меня нет никаких претензий. Вы хороший воспитатель и спасибо Вам!
----------------------

Сообщение # 55

29.10.11 - 13:22:29
Юллия
Новичок
Юллия

Новичок

Статистика:
Вы извените,но любой ЛОР скажет,что даже при какихто хронических заболеваниях у ребёнка не могут буть зеленые сопли.Это явно ребёнок болен.У моего ребёнка такие же проблемы.
----------------------

Сообщение # 56

30.10.11 - 14:44:50
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:
Юллия, мы с вами ходили одну группу, я конечно понимаю, что вам еще там работать, но думаю вас эти мамаши послушают, что все что я написала так и было, потому что часть того что тут я написала было при вас. а то тут смотрю все на меня накинулись, как будто я тут изза немытых полов в саду выпендриваюсь. я исключительно только ради здоровья ребенка
----------------------

Сообщение # 57

30.10.11 - 16:18:51
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:

Цитата:
Мы живем в небольшом поселке. И я думаю (не в плохом смысле), что после ваших рассказов в любом детском саду к вашему ребенку будут хорошо относиться, не из-за того что они такие хорошие, а из-за того чтобы вы на них такого-же не написали.
Конечно очень обидно когда такое происходит, но если мы все сейчас предъявим на наших воспитателей и еще лучше их уволим - то с кем же мы их будем оставлять (детей) на время работы?

вот в незабудке там действительно будут хорошо относитьс, особенно после жалобы, потому что там так строго, что даже не знаю как сказать. так лучше не хороших воспитателей увольнять, чем сидеть терпеть их. а наших дтей все равно распределят, никуда не денутся, не будите вы с ним дома сидеть не пережвайте.
вот тут на форуме есть девушка (не буду имя называть) у которой ребенка воспиталка ударила и ее уволили. надо было оставить ее, зачем увольнять, пусть еще че нибудь навернет емнее будут. хорошо заведующая это видела. а так бы не надо и заведующей говорить, а то тут как все про меня пишут что я плохая, за ребенка переживаю. пусть кормят и бьют чем хотят, каая разница мамочки, нам же работать надо. и воспитателей жалко, вдруг уволят. я вас поняла, впредь буду молчать. а то вылезла тут.
----------------------

Сообщение # 58

30.10.11 - 16:25:29
ася
Новичок
ася

Новичок

Статистика:
TANYA85 • никто не говорит что вы плохая. все как и вы высказывают свое мнение. На сколько я знаю, что когда ввели новое меню то по всему саду прошли анкеты для родителей (сама лично заполняла) по поводу нравится новое питание или нет. Так вот большая часть родителей написала что их устраивает. Если сейчас в школе не всех устраивает питание так родители пишут жалобы. А чтобы заведующая знала что происходит внутри сада - мы сами должны говорить, а не умолчивать сначала, а потом когда уйдешь из сада все выкладывать. Конфликты надо решать по горячим следам, а ни когда все прошло грязное белье ворошить.

----------------------

Сообщение # 59

30.10.11 - 20:36:56
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:

Цитата:
никто не говорит что вы плохая. все как и вы высказывают свое мнение. На сколько я знаю, что когда ввели новое меню то по всему саду прошли анкеты для родителей (сама лично заполняла) по поводу нравится новое питание или нет. Так вот большая часть родителей написала что их устраивает. Если сейчас в школе не всех устраивает питание так родители пишут жалобы. А чтобы заведующая знала что происходит внутри сада - мы сами должны говорить, а не умолчивать сначала, а потом когда уйдешь из сада все выкладывать. Конфликты надо решать по горячим следам, а ни когда все прошло грязное белье ворошить.

ну во-первых тут именно так и говорят, какая я плохая и знаю в саду на собрании меня родители хорошо обсудили и облили, и что мой ребенок больной. хотя мой ребенок никогда особо не болел, я не знла что такое больничные, да и на больничных сидит моя мама. и анкет мне никаких не давали, а то бы я точно понаписала, хотя изза меня одной ничего бы не изменилось. а когда вам давали анкеты новые с меню? и выкладывать я ничего не собиралась, просто как то зашла на сайт увидела форум про рябинку и решила написать. ту не написано было, что свое мнение нельзя писать. вот пользуясь свободой слова, я настрочила. это еще даже не половина того, что я могла бы написать конкретно про нашу воспитательницу. думаю если бы вы послешали, уши в трубочку свернулись. и вот такие снашими детьми занимаются.
----------------------

Сообщение # 60

31.10.11 - 09:47:33
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться