Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 1
Предупреждения: 0

Цитата:
Лаврентий_Павлович пишет:

Цитата:
elena пишет:

Я рада за Вас! Но не соглашусь по поводу "Рябинки". Не зная конфликта, который возник у Вас, знаю мнение других родителей. Оно совсем противоположное. Многие стремятся попасть в данный д/с.

Знаю заведующую "Рябинки" более сорока лет, т.к. учился с ней в классе. Так что возможно все. Человек она своеообразный.
стремятся туда попасть только потому, что в этом саду есть логопед в отличии от "незабудки". а конфликт, если честно, был не с самой заведующей, а с зам. заведующей и с исполняющей ее обязанности (почему то) музыкальным работником. но сама заведующая тоже говорят хамье. и ничего хорошего в этом саду нет. просто сад самый большой в Лесном, а толку мало. поборы сплошные. как только изначально приносишь путевку в сад, в кабинете заведующей добровольно принудительно просят что то купить. каждый год в группу мебель покупать надо, батрачить на сад во все времена года надо. короче полный отстой.
а "незабудка" сад маленький и все там друг друга знают, ак одна семья. состав меню просто супер. а в рябинке с унитаза не слезешь. заведующая что старая что новая просто супер, а самое главное они за родителей. к ним можно прийти и излить душу и тебя поймут и посодействуют в плане нахождения ребенка в саду. а в "рябинке" просто пошлю куда подальше прям в кабинете у заведующей.
я когда переводила ребенка из сада я еле путевку забрала. с 8,00-11,00 я с 2х недельным (второй ребенок) на руках металась чтоб забрать путевку. сволочи. заведующая лежала в больнице, ее зам по делам уехала и осталась музыкалка, которая набычилась и сказала ждать зам.заведующей, которая куда то уехала и приедет не на долго, и которая сказала зачем то ждать когда прийдет квитанция за сад за следующий месяц то биш 2 недели (не знаеш а трепит языком). я все звонила им. сказали звонить мед сестре. та сказала что путевку может отдать музыкалка. музыкалка сказала не может. я опять мед сестре звоню, та звонит зам.зав. и идет к музыкалке чтоб та отдала. сказали приййти в 11,00. я токо вышла с грудничком на улицу, звонит мед сестра и говорит не приходить у музыкалки занятия и ей некогда со мной, надо много мне заполнить заявлений чтоб забрать путевку. я говорю что уже с 8,00 утра с ребенком бегаю. сказали ладно приходите, и что вы думаете, я прихожу а зам.зав. на месте и путевку прям в коридоре отдали без заявлений, без квитанций за следующий месяц. просто твари. а те с кем менялись, у них спросили почему уходите, может чо то не так, а те сказали что им просто к дому ближе. им просто отдали путевку и пожелали всего хорошего.
почему в "рябинке" работают женщины, у которых от женщины то ничего и не осталось. в управлении образования спрашивали почему перевожусь, но я не стала все это рассказывать, побоялась, что не переведут и мой ребенок останется в этом болоте.
прошу прощения у читателей этого сообщения за выражения, но просто других слов подобрать не могу. хотелось бы чтоб наш чудо-Тропин хоть сады навещал и смотрел за порядком. а то беспредел.
----------------------

Сообщение # 21

05.10.11 - 00:13:51
МАША
Новичок
МАША

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Татьяна, судя по вашим выражениям музыкалка, хамьё и т.д., вы очень пренебрижительно относитись к сотрудникам данного сада и я не исключаю возможности, что вы сами могли создать конфликт. По вашему письму, вы человек не очень разбирающийся в системе образования. На каком основании вы обращались за выдачей путёвки к мед. сестре и музыкальному руководителю? Путёвками всегда занимется только заведующая или исполняющий её обязанности, другие сотрудники не имеют никакого права вам выдать путёвку. Своего ребёнка вожу в этот детский сад, очень довольны. Воспитатель Елена Викторовна имеет большой стаж работы (более 25 лет), всегда внимательная, поможет советом, а музыкальный руководитель просто чудо. Мой ребёнок приходит домой поёт песни, танцует. Праздники проходят на УРА!!! Поздравляю всех сотрудников детского сада "Рябинка" с 25-летним юбилеем!
----------------------

Сообщение # 22

11.10.11 - 23:31:02
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
Огромное всем спасибо за защиту д/с "Рябинка". СЕЙЧАС НЕ САМЫЕ ЛЕГКИЕ ВРЕМЕНА НАСТАЛИ ДЛЯ ШКОЛ И Д/С. ЕСЛИ МЫ НЕ БУДЕМ ПОМОГАТЬ ИМ, ТО НАШИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ.
----------------------

Сообщение # 23

12.10.11 - 17:31:12
Flora
Новичок
Flora

Новичок

Статистика:
Детский садик "Рябинка" ОЧЕНЬ хороший, ребенок мой идет с удовольствием, воспитателей обожает. У меня ни разу не было конфликтов с персоналом дет. сада. Рекомендую этот сад всем! Спасибо всем работникам за любовь и доброту которую они дарят детем!!!
----------------------

Сообщение # 24

15.10.11 - 15:05:02
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Я не знаю,почему Вам дала путевку зам.заведующая. Во время болезни Галины Иосифовны методист выполняла функции и.о.заведующей. Путевки распределяются через комиссию при администрации. Если в то время был конфликт, то надо было обратиться в Совет депутатов п.Лесной или в Управление образования. Очень хочу с Вами встретиться и довести это дело до логического конца, чтобы в будущем это не случилось с другим ребенком. Но про весь детский сад нельзя говорить, что он никудышный. Т.к. д/с живой организм и всякое бывает, только надо вовремя реагировать на сигналы. А если их нет, то как поступать?
----------------------

Сообщение # 25

19.10.11 - 20:23:45
МАША
Новичок
МАША

Новичок

Статистика:
Татьяна, каждый раз читаю ваши сообщения и поражаюсь вашему лексикону. Вы не задумывались, если вы так называете педагогов, то и вашим детям может это передаться? Мне жаль ваших детей!!! Мой ребёнок ходит в этот сад давно. На момент болезни заведующей исполняла обязанности действительно методист (знаю об этом, потому что брала справку для работы). Никаких других заместителей и т.п. не было и вы просто пишете глупость и ещё с увереностью это утверждаете. Сама лично общалась с музыкальным руководителем, мед. сестрой и методистом, никак не могу их назвать хамками. Интелегентные, квалифицированные специалисты, И вообще, как вы пишете, что перевели вашего ребёнка в другой сад, я за вас рада и довольно поливать сотрудников грязью, пора сменить тему. А другие родители не нуждаются в ваших советах, они сами приведя ребёнка в сад разбирутся хорошо ему там или плохо, хамят там или нет, любят их детей или нет!
----------------------

Сообщение # 26

20.10.11 - 19:37:28
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:
Мария, еще раз вам напоминаю, не надо меня тут поливать. Тема про сад создана и у группы не уточнено, что в ней можно писать. Я высказала свое мнение и написала своею историю. Я еще тут многого не написала, как наша ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА (если вам так угодно, чтоб я ее называла) обзывала со мной в разговоре другую воспитательницу. И я с полной уверенностью могу утверждать, что все как я сказала, так и было. Именно муз.работник должна была мне отдать путевку. И именно муз.работник и заведующие все там хамье. И в саду меня не устраивают конкретно эти особы и одна наша воспитательница, хотя как она смотрела за детьми у меня нет претензий. А то что когда она накормила моего ребенка не так как надо и после того как я спокойно спросила почему так получилось, она просто махнула рукой и ушла в группу закрыв дверь, меня возмутило. Я хотела перевестись, но не нашла с кем. Потом я решила остаться. Но на 8 марта, в коридоре группы стоял график сколько родители сдали денег на нужды было написано не так как есть на самом деле, а деньги надо было сдаать мне, а воспитатель собрала деньги и ничего не сказала и родители пошли ко мне с притензиями, мое терпение лопнуло и я просто ушла. И опять же я не стала ничего раздувать. И то что летом мне воспитатель звонила оскорбила, причем утром звонила ей я и все было нормально, и через несколько дней просила не обижаться, у нее было плохое настроение. Это тоже ни в какие рамки не лезет. Так что Мария, это вы не зная моей ситуации, не надо меня окорблять. Я не опускаюсь так низко и вас не поливаю. И вас прошу воздержаться. Если у вас хороший воспитатеь, я вас поздравляю вам повезло. А лексикон у меня такой, как заслуживают данные люди. Даже тогда, когда мне утром муз.работник сказала звонить и ждать зам заведующей по телефону ответил мужчина.Я спросила когда будет на месте зам. зав. я сказала что мне надо про путевку узнать. он сказал, что сейчас даст человека компетентного в этом вопросе, и дал муз работника. а та сказала, что ничего не знает. я говорю а зачем же вы трубку берете. а та говорит, ну вы же просили. и в этоге все было так как я описывала раннее. так что просто я говорить не буду, а пишу все как было. а нуждается ли кто в моих советах или нет, это не вам решать.
----------------------

Сообщение # 27

20.10.11 - 22:27:10
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:
elena, жаловаться я не люблю, тем более пока ребенок находится в этом саду. у меня есть мнение, что воспитатели будут плохо относиться к моему ребенку. я не хотела столько много писать, но вот Мария меня вынуждает. Я понимаю, пока с человеком не случитаться определенная ситуация, он не поверит в то, что уже случилось с кем то. и родители должны на оборот быть сплочены, ведь столько всего показывают про детские сады. если ей повезло, не значит, что весь сад хороший. в нашей группе оказалась вот такая "милая! женщина. и если бы не она, я бы не столкнулась с заведующими и муз. работником и не узнала их истинное лицо и тоже бы говорила какие они хорошие.
----------------------

Сообщение # 28

20.10.11 - 22:36:03
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
TANYA85 пишет:
elena, жаловаться я не люблю, тем более пока ребенок находится в этом саду. у меня есть мнение, что воспитатели будут плохо относиться к моему ребенку. я не хотела столько много писать, но вот Мария меня вынуждает. Я понимаю, пока с человеком не случитаться определенная ситуация, он не поверит в то, что уже случилось с кем то. и родители должны на оборот быть сплочены, ведь столько всего показывают про детские сады. если ей повезло, не значит, что весь сад хороший. в нашей группе оказалась вот такая "милая! женщина. и если бы не она, я бы не столкнулась с заведующими и муз. работником и не узнала их истинное лицо и тоже бы говорила какие они хорошие.

Для того, чтобы разрешить этот конфликт, надо разобраться. Нельзя посещать дет.учреждение, опасаясь за ребенка. Я обещаю, что с вашим ребенком ничего плохого не будет. Но ,если это правда, то это оставлять нельзя.
----------------------

Сообщение # 29

21.10.11 - 19:02:35
Vfhbz
Новичок
Vfhbz

Новичок

Статистика:
elena скажите, выделяются ли деньги на ремонт группы? или родители должны за свой счет менять линоллиум и чинить унитазы? неуже ли совсем не выделяют? и еще про сопливых детей. почему не всех выводят? по пол группы ходят больные дети.
----------------------

Сообщение # 30

23.10.11 - 11:13:22
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться