Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
Mrs_K
Новичок
Mrs_K

Новичок

Статистика:
Тем создано: 3
Предупреждения: 0

Цитата:
kostik пишет:

Цитата:
elena пишет:
Дети ,посещающие эту группу, из Лесного.

А что, в садах Лесного воспитываются дети не из Лесного? Извините за глупый вопрос.

Точно знаю, что с Зеленки возят
----------------------

Сообщение # 11

04.05.11 - 22:45:46
Mrs_K
Новичок
Mrs_K

Новичок

Статистика:
elena, я не совсем понимаю, почему Вы так эмоционируете? Это форум, каждый имеет право высказываться
----------------------

Сообщение # 12

04.05.11 - 22:47:36
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
Ввиду того,что на Зеленке нет своего д/с, то дети прикреплены к нашим д/с, также с Братовщины.Но это очень маленький процент.
----------------------

Сообщение # 13

04.05.11 - 23:15:33
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 1
ни за что не отдам второго ребенка в этот ужасный сад. и первого я тоже перевела. работает одно хамьё, ни кто никогда не поможет и ничего не подскажет в какой то сложившейся ситуации, и более того сделают ситуацию еще более сложной чтоб только утопить человека. другое дело сад незабудка, там просто шикарная заведующая, которая организовала работу сада просто до мелочей. рябинка даже незабудке в подметки не годится. очень бы хотелось, что управление образования итересовались в какой сад мне было бы удобнее водить ребенка. а то не дай бог попасть опять в рябинку.
----------------------

Сообщение # 14

11.05.11 - 23:47:10
kostik
Администратор
kostik

Администратор

Статистика:
Тем создано: 34
Дай бог попасть хоть в какой-нибудь детский сад в Лесном...
----------------------
http://фотто.рф/

Сообщение # 15

12.05.11 - 00:26:54
Mrs_K
Новичок
Mrs_K

Новичок

Статистика:
TANYA85, первый раз слышу, чтобы в "Рябинке" работало одно хамье. Что ужасного случилось?
----------------------

Сообщение # 16

12.05.11 - 09:23:43
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 1
перевела ребенка в "Незабудку". Это не сад, а просто блаженство. Правда там воспитателей не хватает, но питание просто отличное. Отношение заведующей к родителям замечательное, не то что "Рябинке" хамье. В общем я оооооооооочень довольна. И что удивительно, я всегда ребенка хочу скорее забрать из сада, а тут он меня прогоняет и говорит чтоб забирала последним. Младшеного сдам только сюда.
----------------------

Сообщение # 17

16.09.11 - 20:54:46
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
TANYA85 пишет:
перевела ребенка в "Незабудку". Это не сад, а просто блаженство. Правда там воспитателей не хватает, но питание просто отличное. Отношение заведующей к родителям замечательное, не то что "Рябинке" хамье. В общем я оооооооооочень довольна. И что удивительно, я всегда ребенка хочу скорее забрать из сада, а тут он меня прогоняет и говорит чтоб забирала последним. Младшеного сдам только сюда.

Я рада за Вас! Но не соглашусь по поводу "Рябинки". Не зная конфликта, который возник у Вас, знаю мнение других родителей. Оно совсем противоположное. Многие стремятся попасть в данный д/с.
----------------------

Сообщение # 18

16.09.11 - 22:12:18
Лаврентий_Павлович
Интересующийся
Лаврентий_Павлович

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 0

Цитата:
elena пишет:

Я рада за Вас! Но не соглашусь по поводу "Рябинки". Не зная конфликта, который возник у Вас, знаю мнение других родителей. Оно совсем противоположное. Многие стремятся попасть в данный д/с.
Знаю заведующую "Рябинки" более сорока лет, т.к. учился с ней в классе. Так что возможно все. Человек она своеообразный.
----------------------

Сообщение # 19

17.09.11 - 21:06:19
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Ко всем, чьи дети или вы сами воспитывались в д/с "Рябинка"!!!
В этом году в августе "Рябинке" исполнилось 25 лет. За этот срок в "Рябинке" воспитывалось 4500 детей. Дет.сад считается одним из лучших в районе. Поэтому подумайте, как мы поблагодарим "Рябинку" за их трудную и тяжелую, но очень нужную работу.
----------------------

Сообщение # 20

19.09.11 - 12:59:55
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться