Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 1
Предупреждения: 0

Цитата:
В этом году тоже многие хотели и были уверены что пойдут к одному учителю. А зауч всех по жребию пустила, чтобы никому обидно небыло. И половина уверенных к ней не попала. Все было по чесному.

если что, я в платный класс хочу пойти а туда явно не по жребию.
----------------------

Сообщение # 81

30.10.11 - 16:03:26
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:

Цитата:
Никогда там детей на входе не облизывали. Дети заходили и шли на коврик сидеть. А ушли из-за таких-же как вы мамаш, которые вечно чем-то недовольны. Вы писали не можешь справиться с ребенком уходи - вот и они ушли т.к. трудно стало справляться с родителями и детьми. А с заведующей помоему у них до сих пор все ОК.

я смотрю вы всем довольны? или вам лишь бы скинуть в сад и плевать что там будет с ребенком. если вы читать не научились, то я всаду недовольства своего не показывала впринципи, я просто ушла из сада и все. и я уже слыхала, как такие как вы и вы наверняка тоже обсуждаете меня в саду. до меня уже дошли разговоры кто и как и в какой группе меня обсудили. мне то конечно все равно, но все же хочу повториться, что я не довольна не тем что там в саду обдералово или еще что то в этом роде. а я беспокоюсь за своего ребенка, то что накормили дерьмом и виноватую из меня состроили. и не надо там в саду трепаться, что свеклу с черносливом не дают, я меню по 2 раза в день смотрела. а вы прежде чем мн обсуждать, хоть в меню бы заглядывали чтоб быть в курсе событий, хотябы чтоб знать черебенка кормят.
----------------------

Сообщение # 82

30.10.11 - 16:09:15
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:
и кстати, слыхала та сейчас еще кто то бучу наводит и собирается в проуратуру, тоже чем то сад не угодил, так вот, я готова за компанию сходить хоть куда и довести дело до конца. раз тут мамаши которые не такие как я начинают на меня гнать, я тоже тогда согласна сделать так, чтоб саду досталось по полной.
----------------------

Сообщение # 83

30.10.11 - 16:11:17
ася
Новичок
ася

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0

Цитата:
TANYA85 пишет:

Цитата:
Никогда там детей на входе не облизывали. Дети заходили и шли на коврик сидеть. А ушли из-за таких-же как вы мамаш, которые вечно чем-то недовольны. Вы писали не можешь справиться с ребенком уходи - вот и они ушли т.к. трудно стало справляться с родителями и детьми. А с заведующей помоему у них до сих пор все ОК.

я смотрю вы всем довольны? или вам лишь бы скинуть в сад и плевать что там будет с ребенком. если вы читать не научились, то я всаду недовольства своего не показывала впринципи, я просто ушла из сада и все. и я уже слыхала, как такие как вы и вы наверняка тоже обсуждаете меня в саду. до меня уже дошли разговоры кто и как и в какой группе меня обсудили. мне то конечно все равно, но все же хочу повториться, что я не довольна не тем что там в саду обдералово или еще что то в этом роде. а я беспокоюсь за своего ребенка, то что накормили дерьмом и виноватую из меня состроили. и не надо там в саду трепаться, что свеклу с черносливом не дают, я меню по 2 раза в день смотрела. а вы прежде чем мн обсуждать, хоть в меню бы заглядывали чтоб быть в курсе событий, хотябы чтоб знать черебенка кормят.

Я ответила на фразу "облизывали детей" а не сказала что всем довольна. Хотя я всем довольна.
----------------------

Сообщение # 84

30.10.11 - 20:40:11
ася
Новичок
ася

Новичок

Статистика:

Цитата:
TANYA85 пишет:
и кстати, слыхала та сейчас еще кто то бучу наводит и собирается в проуратуру, тоже чем то сад не угодил, так вот, я готова за компанию сходить хоть куда и довести дело до конца. раз тут мамаши которые не такие как я начинают на меня гнать, я тоже тогда согласна сделать так, чтоб саду досталось по полной.

Давайте - давайте. Всех увольте и так в группах по 1 воспитателю. Другие мамочки которым путевки не дадут будут вам благодарны. Вы же не хотите на их место идти работать и другие не хотят - а эти уйдут и прийдется группы закрыть.
----------------------

Сообщение # 85

30.10.11 - 20:43:39
ася
Новичок
ася

Новичок

Статистика:
Elenka • Чем меньше знаете тем лучше ваш ребенок будет ходить. У каждого человека свое мнение. Мои дети ходят и в эту школу, и в сад и у них все нормально. В Пушкино тоже есть в ХОРОШИХ школах плохие педагоги, а есть и хорошие. Все зависит от того хочет ваш ребенок учиться или нет. Сами знаете что если желание учиться есть то ничто не помешает. Кстати в этом годй всем первоклашкам выдали бесплатно учебники. Зачит в следующем году их передадут новым первоклашкам.

----------------------

Сообщение # 86

30.10.11 - 20:50:06
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:

Цитата:
Чем меньше знаете тем лучше ваш ребенок будет ходить. У каждого человека свое мнение. Мои дети ходят и в эту школу, и в сад и у них все нормально. В Пушкино тоже есть в ХОРОШИХ школах плохие педагоги, а есть и хорошие. Все зависит от того хочет ваш ребенок учиться или нет. Сами знаете что если желание учиться есть то ничто не помешает. Кстати в этом годй всем первоклашкам выдали бесплатно учебники. Зачит в следующем году их передадут новым первоклашкам.

что значит чем меньше знаете? значит совсем не интересоваться как там с ребенком обходятся? пусть ударяют его, мылят рот, кормят чем попало, главное не знать и все будет хорошо. вы так думаете?
----------------------

Сообщение # 87

31.10.11 - 09:40:03
ася
Новичок
ася

Новичок

Статистика:

Цитата:
TANYA85 пишет:Чем меньше знаете тем лучше ваш ребенок будет ходить. У каждого человека свое мнение. Мои дети ходят и в эту школу, и в сад и у них все нормально. В Пушкино тоже есть в ХОРОШИХ школах плохие педагоги, а есть и хорошие. Все зависит от того хочет ваш ребенок учиться или нет. Сами знаете что если желание учиться есть то ничто не помешает. Кстати в этом годй всем первоклашкам выдали бесплатно учебники. Зачит в следующем году их передадут новым первоклашкам.
что значит чем меньше знаете? значит совсем не интересоваться как там с ребенком обходятся? пусть ударяют его, мылят рот, кормят чем попало, главное не знать и все будет хорошо. вы так думаете?

Я говорю что если одному человеку в чем-то не повезло- то это не значит , что и со всеми так будет. Если с вашим ребенком что-то произошло разбираться надо сразу, а не как вы сейчас, когда столько воды утекло. Вы ушли из этого сада и успокойтесь. Вам не нравится когда вас обсуждают тогда закройте эту тему.
----------------------

Сообщение # 88

31.10.11 - 15:28:52
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
ася, чё то вы и школу и сад всё поперепутали....ни чё терь не разберёшь....на 90% уверенна что в следующем году учебники первоклашкам неподойдут...если канеш спонсоры не купят)))
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 89

01.11.11 - 21:05:49
Elenka
Новичок
Elenka

Новичок

Статистика:
Тем создано: 3
Девушки,подскажите,а требования к школьной форме в школе есть?И есть ли она вообще в школе?
----------------------

Сообщение # 90

02.11.11 - 09:51:17
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться