Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
Предупреждения: 0
да видела....только вы представляете сколько это труда и репетиций....чтоб на такой уровень выйти надо каждый день ребёнка нагружать часов по 5 помимо уроков( у меня знакомые есть они с 4 лет танцам ребёнка учат и на конкурсы ездят) мне всё таки кажется для ребёнка тежеловато и в переходном возрасте им воздасЦа)))почти лишены детства,а с другой стороны может и к лучшему с детства приучать к работе)))время покажет)и ещё бы оч хотелось ,чтоб в школе были кружки бесплатные... а то за 4 занятия танцами по часу тЫщу отдавать??
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 71

26.10.11 - 23:52:13
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 1

Цитата:
 а то за 4 занятия танцами по часу тЫщу отдавать??

танцы это которые ведет учитель по ритмике? я тоже туда загорелась, но он такой не серьезный, и у меня охота отпала.
----------------------

Сообщение # 72

27.10.11 - 23:22:17
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
а несерьёзный это как? я просто его ваще не видела
----------------------

Сообщение # 73

27.10.11 - 23:26:54
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:

Цитата:
а несерьёзный это как? я просто его ваще не видела

я так захотела на такие уличные танцы ребнка отдать, а у него одна группа и там от совсем сопливых до здоровыъ телок ходят, которые с ним же и курить ходят. я к нему подошла спросить что да как и говорю, что мой с такими девахами ходит не будет. ну он говорит типа желающих много и он будет делить группу и сказал приходить через неделю в среду в 18,30 на собрание. я говорю, что наверно надо повесить объяву в поселке, чтоб пришли желающие и будем говорить. он говорит, что если повесить объяву, то набежит столько народа, что места не хватит в зале. в итоге прихожу в средупо раньше и жду 18,30. у меня на руках грудной ребенок. в назначеое время открывается дверь его зала и я спрашиваю про собрание а он так грубо как то как будто видит меня в первый раз говорит, что у нго еще занятия не закончились и пошел курить с девахами. короче я еще подождала, они покурили и пошли дальше танцульки разводить. а это собрание пришла только я, больше никого не было. а когда я пошла домой, мне одна работница школы сказала, что он и в школе с уроками ведет себя так же расхлябано и не серьезно. короче я подумала, нафиг мне все это надо. буду бегать за ним что ли.
----------------------

Сообщение # 74

28.10.11 - 00:15:11
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
хахахаахахаа...народу набежит.....он наш посёлок наверное не знает...а он помоему ещё какой то предмет ведёт???
----------------------

Сообщение # 75

28.10.11 - 07:03:31
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:

Цитата:
а он помоему ещё какой то предмет ведёт???

ритмику в школе ведет.
----------------------

Сообщение # 76

28.10.11 - 13:25:31
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
да нет....ещё кроме ритмики
----------------------

Сообщение # 77

28.10.11 - 23:35:06
ася
Новичок
ася

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Информатику.
----------------------

Сообщение # 78

28.10.11 - 23:52:11
ася
Новичок
ася

Новичок

Статистика:

Цитата:
TANYA85 пишет:
катЭ, так я же написала, что я не говорю что весь сад плохой. просто наша воспитательница и заведующие были фиговые. если там кому то повезло с воспитателем, то я очень рада за них. у нас в рябинке в ясельной группе были просто супер воспитатели и нянечка. детей прям на входе облизывали, когда они еще млютки приходили в первыйраз в сад. и у нихн е было проблем. но почему то они всей группой уволились. значит все же что то там заведующие косячат. вообще конечно пока человека ситуация не коснется, он так и будет говорить что все хорошо. у меня тоже было все хорошо пока воспиталка не накосячила. потом я просто пошла за путевкой и там мне нахамили. поэтому так все и вышло. а в принципи все было хорошо. осталоь то год досидеть. но конец получился грустный. ну да ладно. все хорошо, что хорошо кончается. мы в другом саду, питание супер, сад супер и все хорошо.

Никогда там детей на входе не облизывали. Дети заходили и шли на коврик сидеть. А ушли из-за таких-же как вы мамаш, которые вечно чем-то недовольны. Вы писали не можешь справиться с ребенком уходи - вот и они ушли т.к. трудно стало справляться с родителями и детьми. А с заведующей помоему у них до сих пор все ОК.
----------------------

Сообщение # 79

29.10.11 - 00:06:15
ася
Новичок
ася

Новичок

Статистика:

Цитата:
TANYA85 пишет:
катЭ, так я же пойду просить заранее, пока классы не сформируют. да и я думаю, ято с учителями должно быть все нормально. в саду меня никто не знает, я сама тут в сад не ходила. а в школе меня знают все и там выпендриваться будет стыдно, если уж конечно что то сверхъестественное не случится. дочь директора моя одноклассница была.

В этом году тоже многие хотели и были уверены что пойдут к одному учителю. А зауч всех по жребию пустила, чтобы никому обидно небыло. И половина уверенных к ней не попала. Все было по чесному.
----------------------

Сообщение # 80

29.10.11 - 00:10:10
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться