Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 1
Предупреждения: 0

Цитата:
ну а при чем тут учитель.?..замордовали на перемене...прекрасно знаю и маму и мальчика...насчет образования младших классов не знаю...но всё таки педагог -психолог) если учишся на учителя-должен все предметы хорошо знать... всю программу она знает...учит..и я думаю справляется на 5)))

ну вам виднее. хотя я не люблю молодых. и очень бы хотела, чтоб нам на следующийгод повезло и досталась учительница с хорошим стажем и образованием.
ну а ваша наверно просто психолог, а педагогом пришлось быть т.к. в нашей школе работать некому и берут всех подряд. один год было 3 учителя, которые даже на слоги слова делили не правльно и учили этому детей. дай бог чтоб у вашей все с этим было нормально.
----------------------

Сообщение # 61

26.10.11 - 00:33:44
Лаврентий_Павлович
Интересующийся
Лаврентий_Павлович

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 0
Прочел Ваши сообщения и задумался: стоит ли отдавать внучку в эту школу. А ведь была лучшая школа района и в области гремела. А какие преподаватели были, нынешним с ними не равняться. Ну, что же, будем думать.
----------------------

Сообщение # 62

26.10.11 - 11:38:12
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:

Цитата:
Прочел Ваши сообщения и задумался: стоит ли отдавать внучку в эту школу. А ведь была лучшая школа района и в области гремела. А какие преподаватели были, нынешним с ними не равняться. Ну, что же, будем думать. 

вот и я бы сюда не хотела, тем более на следующий год. но возить куда то тоже не дело.
----------------------

Сообщение # 63

26.10.11 - 13:16:21
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
ну лан..понятно ..у стареньких учителей опыт....ну молодые тоже хорошо учат пока у них есть интерес ...стремление кого то чему то научить))) всё таки новеньким надо себя тож как учителя с хорошей стороны показать.....мне кажется не важно какой учитель,,,важнее какой ребёнок...если ему не дано,то хоть в Англию его посылай,всё равно лучше не станет)))...да а в школе конечно состав не очень...ещё иногда бывает учителя посреди года уходят и предмет вести некому) а замена уже не то....а столовая с полуфабрикатами ваще сильно напрягает...лучше бы как раньше булочки на месте готовили)
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 64

26.10.11 - 21:04:54
Elenka
Новичок
Elenka

Новичок

Статистика:
Тем создано: 3
катЭ [img][/img] раз затронклся вопрос про столовую,расскажите,какие ещё в школе бытовые проблемы.Я так понимаю-столовая не очень?(( Там как организовано питание-завтрак?или обед тоже есть? И ещё вопросик-у начальной школы свой закуток есть?В смысле они обособленно от старшеклассников располагаются?У малявок свой туалет? И ещё вопросик-зачисление я понимаю в мае?Надо на собрание принести документы по списку?На сайте школы выложены-справка от врача,копию паспорта и тд.
----------------------

Сообщение # 65

26.10.11 - 22:13:00
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
столовая общая...просто ходят в разные перемены....раньше были повара...нормально готовили...а сейчас постовляет продовольственный комбинат( ну эт если родители после нового года от него не откажутся))) сначало вроде н чё было...но потом булочки как сухари и котлеты не оч...многим не нравится...закуточка нету...малявки все на 2 этаже...туалет общий ,но старшие туда не ходят....зачисление в мае...обязательно нужна справка с ЖКУ о прописке( её большинство не приносят,а директор сильно требует))
----------------------

Сообщение # 66

26.10.11 - 23:06:39
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:

Цитата:
ну лан..понятно ..у стареньких учителей опыт....ну молодые тоже хорошо учат пока у них есть интерес ...стремление кого то чему то научить))) всё таки новеньким надо себя тож как учителя с хорошей стороны показать.....мне кажется не важно какой учитель,,,важнее какой ребёнок...если ему не дано,то хоть в Англию его посылай,всё равно лучше не станет)))...да а в школе конечно состав не очень...ещё иногда бывает учителя посреди года уходят и предмет вести некому) а замена уже не то....а столовая с полуфабрикатами ваще сильно напрягает...лучше бы как раньше булочки на месте готовили)

а я думаю, что от учителя многое зависит. дети разные бывают, и что теперь не учиться. я думаю если учитель работает с желанием и интересом он сможет найти подход к ребнку. и я думаю к каждому ребенку нужен свой подход. и если учитель не справляется, то это плохой учитель и сидит не на своем месте. у меня сложный ребенок, но умный. он читает уже с 5 лет, примеры решает. и что теперь, если учитель не справиться, мне забить его в угол и жалеть учителя. нет уж. учитель обязан учить ребенка и принимать его таким какой он есть. и должен заинтересовать ребенка, чтоб тот не баловался и ходил в школу с удовольствием.
----------------------

Сообщение # 67

26.10.11 - 23:18:39
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
ну ессесна многое от учителя зависит....но не от стажа...просто перекладывать всё образование на него не стоит... учитель никогда его в нужном размере не даст...нужно как то тандем создать)))
----------------------

Сообщение # 68

26.10.11 - 23:28:51
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:

Цитата:
ну ессесна многое от учителя зависит....но не от стажа...просто перекладывать всё образование на него не стоит... учитель никогда его в нужном размере не даст...нужно как то тандем создать)))

да я не про образование говорю. хотя я тооже многого жду но и дома я его хорошо гоняю и учится заставляю. он ходит с 2 лет на подготовку. а хотя бы уж что то хоть ребеок понял и усвоил, чтоб мне было что повторять а не самой полностью учить, учитель должен преподать информацию так, чтоб ребенок хотел ее усвоить а не из пол палки учился, изза того что он изза учителя засыпает.
----------------------

Сообщение # 69

26.10.11 - 23:33:14
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:
http://allfun.md/index.php?page=projects&id=1220454752&sid=1312545537&pid=24680
вот посмотрите тут два видео. и порадуйтесь за этих детей и их родителей. смотрю это каждый день по 100 раз и не могу налюбоваться. радостно за них до слез.
----------------------

Сообщение # 70

26.10.11 - 23:34:35
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться