Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
Elenka
Новичок
Elenka

Новичок

Статистика:
Тем создано: 3
Предупреждения: 0
катЭ большое спасибо за информацию!А вы в обычный класс ходите?
----------------------

Сообщение # 51

24.10.11 - 21:51:22
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 1
в платном классе с этого года программа такая же как в беспланом только английский с первого класса и шестидневка. и говорят обычны классы уже ушли в перед. и класс токо называется гимназическим а аттестат будет обычный. короче просто обдералово. но прийдется на следующий год идти в платный потому что только там на следующий год толковый учитель будет с 40 летним стажем.
----------------------

Сообщение # 52

24.10.11 - 23:00:18
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
Elenka, конечно в обычный...я лучше эти деньги на ребёнка потрачу...чем отдавать по 10тыр непонятно за что))))
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 53

25.10.11 - 07:06:38
Elenka
Новичок
Elenka

Новичок

Статистика:
катЭ TANYA85
Девушки,огромное спасибо за информацию!Т.к. мы ещё не перехали,информации о школе никакой,я очень переживаю,что да как будет в школе.Вы мне очень помогли.
С шестидневки,мне кажеться первоклашке тяжело начинать.Я просто помню ещё со своего детства-у нас сначала была в школе шестидневка-мы были замученными детьми,за один день выходного не могли востановить силы,а после перехода на пятидневку,стало конечно легче.
Да и английский может быть и лучше,со второго года,а то сразу столько нового,первый год самый трудный-надо привыкнуть ребенку к школе,всё таки новый этап в жизни,достаточно стрессовый.

В общем будем думать.
----------------------

Сообщение # 54

25.10.11 - 08:39:38
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:

Цитата:
С шестидневки,мне кажеться первоклашке тяжело начинать.Я просто помню ещё со своего детства-у нас сначала была в школе шестидневка-мы были замученными детьми,за один день выходного не могли востановить силы,а после перехода на пятидневку,стало конечно легче.
Да и английский может быть и лучше,со второго года,а то сразу столько нового,первый год самый трудный-надо привыкнуть ребенку к школе,всё таки новый этап в жизни,достаточно стрессовый

ну а отдавать к черти кому тоже не дело, ради того чтоб облегчить ребенку жизнь.у молодой учительницы вообще образование географа старших класснов. и то что она у нас в детском саду ребенка ударила и не просто рукой а каким то предметом что ее одним днем выпулили из сада, то что она может дать и сделать в школе в начальных классах не известно. думать вам
----------------------

Сообщение # 55

25.10.11 - 16:26:26
Elenka
Новичок
Elenka

Новичок

Статистика:
TANYA85 т.е. на следующий год будет набор к 3-м учителям-молодой,в возврасте,и в платный класс?
А вообще реально вот так вот нам,не местным,попроситься выбрать учителя?Или только стоит выбор-куда попадёшь и к платному учителю?

А эта молодая учительница-она только первый год будет набирать учеников?Или она уже работала в школе?как то страшно стало после вашего рассказа,честно.
----------------------

Сообщение # 56

25.10.11 - 16:44:13
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Elenka,
да ни чё страшного...у нас учитель вообще детских психолог в школе.... а мне она нравится... наш класс она впервый раз взяла...наоборот ответственней к детям новенькие относятся.TANYA85,
хватит людей пугать...я думаю( если дажи она и ошиблась) свою ошибку она признала и исправится
ну а чтоб именно выбрать учителя....канеш можно и попробовать,но всё будет зависеть сколько первоклашек пойдёт... ну в крайнем случае во втором классе переведёте... если вам учитель не понравится..
я вот ещё сильно не понимаю...каждый год в нашем посёлке около900 семей покупают новые учебники....я такого ещё не в одной школе не встречала.....вообще учебники должны выдавать...а мы такие деньги отваливаем....и в изданиях страницы не совпадают,значит уже старое....ну столько макулатуры в посёлке пропадает.....уже 10 библиотек можно было бы собрать)))))
----------------------

Сообщение # 57

25.10.11 - 19:21:34
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:

Цитата:
т.е. на следующий год будет набор к 3-м учителям-молодой,в возврасте,и в платный класс?

набор будет к трем: к молодой, к старой в платный класс и третья уходит на пенсию и не известно кто вместо нее будет
----------------------

Сообщение # 58

25.10.11 - 23:02:04
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:

Цитата:
да ни чё страшного...у нас учитель вообще детских психолог в школе.... а мне она нравится... наш класс она впервый раз взяла...наоборот ответственней к детям новенькие относятся.

про вашего психолога тоже наслышаны. мальчика в вашем классе замордовали, и еще психолог называется, а никак справиться не может. если уж у психолога проблемы, то что говорить про других молодых педагогов. интересно, а у психолога есть образование учителя младших классов?
----------------------

Сообщение # 59

25.10.11 - 23:06:54
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
ну а при чем тут учитель.?..замордовали на перемене...прекрасно знаю и маму и мальчика...насчет образования младших классов не знаю...но всё таки педагог -психолог) если учишся на учителя-должен все предметы хорошо знать... всю программу она знает...учит..и я думаю справляется на 5)))
----------------------

Сообщение # 60

25.10.11 - 23:14:50
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться