Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
Предупреждения: 0
учитель и воспитатель всем мил не будет...все люди и у всех бывают эмоции...поставьте себя на их место...я бы,например,наверное через неделю точно бы кого нИть пришибла бы.... а они терпят всяких недовольных мамаш,которым еда не нравится.....не надо всё сваливать на одного учителя,у которого в классе по 30 человек...за 45 минут ничему не научишь....больше надо с ребёнком заниматься,чтоб он научился слушать...понимать...уважать старших....и не перекладывайте свои проблемы на чужие плечи
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 31

23.10.11 - 18:32:25
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
TANYA85 пишет:

Цитата:
и сваливать всё на учителей и воспитателей наверное неправильно

я не сваливаю все на учителей. а вы разве так не считаете что учитель должен заинтересовать ребенка, чтоб тот ходил с удовольствием в школу? да, ребенок у меня сложный, но у воспитателей и учителей профессия такая учить и воспитывать. и если они не умеют это делать, то зачем работать тогда с детьми. дети разные есть. это у нас 2 мес в группе была воспитательница, она ударила ребенка и ее сразу уволили, а теперь она работает учителем младших классов. и на следующий год берет нас в первый класс. она с нашими детьми не справилась в саду и теперь будет их же брать в школе. я явно к ней не отдам ребенка.

Я не завидую тому учителю, у которого будет учиться ваш ребенок. Нет идеальных учителей. В школах и так пусто , некому учить. Может быть надо чуть-чуть подобрее.
----------------------

Сообщение # 32

23.10.11 - 18:59:03
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 1
по добрее за то что моему ребенку рот намылили добрые воспитатели, или по добрее за то что другого ребенка ударила так что ее уволили, или по добрее за то что накормила так что ребенку плохо стало и она даже не стала мне объяснять почему так вышло. поверьте, я очень добрая. это я перед вами так распинаюсь, а им я даже слова не сказала. я просто ушла из сада, поому что беспредел надоел. и терпеть всех 30 детей это чатсь их профессии. я не смогла бы терпеть я и не лезу в такую профессию. так и им так же надо, не могут терпеть не надо работать. они обязаны терпеть. люди которые работают с клиетами тоже должны терпеть всех клиентов, а у них можно сказать дети и мамаши за клиентов. должны терпеть. причем мамаши зря возникать не будут.
свои проблемы я не перекладываю, я его ругаю и наказываю за все подряд. ребенок все таки еще маленький и в саду и на уроках в школе я быть не могу, так воспитатель сам должен найти подход к каждому ребенку. мы когда перевелись в новый сад, у реьенка моего просто крышу сносило. все жаловались, кроме одной. она сказала что выводы о нем сделала, но жаловаться не будет, он парень умный и все понимает через спокойный разговор и объяснения. но к сожалению она уволилась. и остались те, кто только ноет и жалуется. а я что могу сделать? мы его после сада наказываем ругаем, а завтра то же самое. я с ним и разговаривала и плакала. толку ноль.
----------------------

Сообщение # 33

23.10.11 - 20:39:07
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
TANYA85
может вы и правы канеш...но вы так высказались...что вся Рябинка полное га-но и учителя тоже..есть трудные дети...а воспитатели,так же как и вы, его ругают)просто вы так наверное реагируете...говорите тогда поконкретней кто ударил...кто намылил...кто накормил...но объеденять весь сад в таких поступках не стоит....а те кто ноют и жалуются-правильно делают....ну не могут они найти общий язык с вашим сыном,что теперь им увольняться... а если вам учительницы не понравятся что делать??? так можно все сады и школы по району поменять....терпение ,только терпение)))
----------------------

Сообщение # 34

23.10.11 - 21:55:07
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:
катЭ, так я же написала, что я не говорю что весь сад плохой. просто наша воспитательница и заведующие были фиговые. если там кому то повезло с воспитателем, то я очень рада за них. у нас в рябинке в ясельной группе были просто супер воспитатели и нянечка. детей прям на входе облизывали, когда они еще млютки приходили в первыйраз в сад. и у нихн е было проблем. но почему то они всей группой уволились. значит все же что то там заведующие косячат. вообще конечно пока человека ситуация не коснется, он так и будет говорить что все хорошо. у меня тоже было все хорошо пока воспиталка не накосячила. потом я просто пошла за путевкой и там мне нахамили. поэтому так все и вышло. а в принципи все было хорошо. осталоь то год досидеть. но конец получился грустный. ну да ладно. все хорошо, что хорошо кончается. мы в другом саду, питание супер, сад супер и все хорошо.
----------------------

Сообщение # 35

23.10.11 - 22:09:24
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:
катЭ, и кстати что то я не помню чтоб я писала, что учителя го-но. я сказала, что на следующий год берет та умница которая в саду ребенка ударила. а про всех я не говорила. а еще я сказала, что учитель не просто должен провести урок и отвязаться, а завлечь ребенка, чтоб ребенок хотел идти в школу. а конкретно про всех я не говорила. я пока не знаю. кто плохой а кто хороший. все хорошие в этом году первые классы набрали. а на следующий год я уже решила к кому пойдет мой ребенок в школу, какая для нас хорошая))). если конечно что то не изменится.
----------------------

Сообщение # 36

23.10.11 - 22:14:31
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
а разве в школе учителей выбирают?????
----------------------

Сообщение # 37

23.10.11 - 22:43:29
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:

Цитата:
а разве в школе учителей выбирают?????

а что разве откажут если я попрошу конкретно к какому то учителю? на следующий год берут одна молодая из детского сада, другая пожилая а третья на пенсию идет и не известно кто будет вместо нее. к молодой я явно не отдам, да и он ее слушать не будет. с моим ребенком справится только пожилая и он боится их. так что в нашем случае только так контакт будет.
----------------------

Сообщение # 38

23.10.11 - 22:50:11
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
а мне кажется откажут....у нас в классе многие хотели к другой пойти...но классы все уже сформированы и никто родителей не спрашивал,где им нравится) ...если канеш скандал не устроите
----------------------

Сообщение # 39

23.10.11 - 22:52:47
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
и кстати...я надеюсь,что с учителями ,но не воспитателями, у вас сложатся лучше отношения))_)
----------------------

Сообщение # 40

23.10.11 - 22:54:29
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться