Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Тем создано: 2
Предупреждения: 0
Уроки с детьми не делал и не делаю, проверять проверяю. Иногда. ))
А насчет ЕГЭ и сочинений с изложениями - к сожалению мир меняется так как меняется. Если люди общаются аськами, чатами, СМС-ками и твитами, - понятно, что они не мыслят "длинные" мысли. Соответственно сочинения идут лесом... Соответственно идет лесом умение анализировать и прогнозировать. Соответственно упадок математического и технического вообще образа мышления и образования. (( Плюс отсутствие мелкой моторики ввиду отсутствия уроков труда. ((
----------------------
Мы живем в прекрасном мире, в прекрасное время. Я нам завидую.

Сообщение # 181

02.12.11 - 10:42:32
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
Sheff, вы абсолютно правы во всём))) наши внуки наверное и не будут знать что такое Мехико))наугад ставить галочки-небось на тройку наскребу))и гвозди забить не смогут...будут путать шуруп и гайку...болт и винт...ключ и отвёртку))
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 182

02.12.11 - 20:41:29
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Хозяйке на заметку:
Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, вкрученный отверткой. ))
----------------------

Сообщение # 183

05.12.11 - 13:03:45
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
многие жалуются,что пропадают сменки...куртки...и деньги( нечаянооставленные)))толку то от камер??!!!)))и интересно ,что будет с обедами после нового года???
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 184

07.12.11 - 21:22:00
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Камеры реально помогают. У меня киндеру велик угнанный помогли вернуть в прошлом году. ))
----------------------

Сообщение # 185

08.12.11 - 08:54:22
Mrs_K
Новичок
Mrs_K

Новичок

Статистика:
Тем создано: 3
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Мой ребенок готовится в первый класс, все замечательно, но... тревожит один момент. Одна из учителей, которые набирают первоклашек, ранее была уволена из ДС "Рябинка" за то, что ударила ребенка. Как такому человеку все еще доверяют детей, она проф непригодна !!! Или может я чего-то не понимаю? С ужасом думаю, какие инстанции придется пройти, если мой ребенок попадет именно к ней.
----------------------

Сообщение # 186

08.04.12 - 10:14:13
Лаврентий_Павлович
Интересующийся
Лаврентий_Павлович

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 0

Цитата:
Одна из учителей, которые набирают первоклашек, ранее была уволена из ДС "Рябинка" за то, что ударила ребенка. 

Моя внучка тоже идет в этом году в первый класс. Насколько мне известно будут набирать три класса, один из них гимназический. Не могли бы Вы на мою почту (mihail2509@mail.ru) сбросить фамилию этого преподавателя. Дело в том, что завтра иду в школу относить заявление. Могу поговорить с директором по этому вопросу, т.к. знаю её лично довольно длительное время. Предварительная договоренность о том, у какого преподавателя будет учиться внучка уже имеется.
----------------------

Сообщение # 187

08.04.12 - 11:43:11
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Насчет таких учителей надо говорить не кулуарно, а вслух. А то получится, что те, кто в теме, отдадут своего ребенка в нормальный класс, а незнающие попадут именно туда.
Правда я не уверен, что шлепнуть ребенка по попе - это суровый криминал и профнепригодность. Бывало, и сам шлепал. Бывало, и самому доставалось. По личным ощущениям доставалось всегда за дело. ))
----------------------

Сообщение # 188

09.04.12 - 08:24:08
Mrs_K
Новичок
Mrs_K

Новичок

Статистика:
Тем создано: 3
Лаврентий Павлович , какие могут быть вопросы, у Вас ведь уже и договоренность имеется... Вот так кому-то все, кому-то самим биться.
Sheff , для Вас и всех остальных - учителя зовут Юлия Васильевна (сорри, фамилию не запомнила).
А поп поводу шлепнуть: 1. Воспитатель может , насколько мне известно, поставить в угол или посадить на стул (НЕ БОЛЕЕ!!!). 2. Шлепок был такой силы, что ребенок кувырком полетел через всю группу (чему была свидетелем сама заведующая).
----------------------

Сообщение # 189

09.04.12 - 13:33:08
Лаврентий_Павлович
Интересующийся
Лаврентий_Павлович

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 0

Цитата:
Лаврентий Павлович , какие могут быть вопросы, у Вас ведь уже и договоренность имеется... Вот так кому-то все, кому-то самим биться.

Вы сами сходите в школу и поговорите с директором, Тамара Борисовна никому в личной встрече не отказывает. И не стоит жаловаться, что "кому-то все, а кому-то самим биться". А кто кроме Вас будет биться за Вашего ребёнка?
----------------------

Сообщение # 190

10.04.12 - 13:57:07
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться