Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Тем создано: 2
Предупреждения: 0
Резюмируюнемного. На вопрос: "Можно ли сделать в школе класс трудового воспитания?" Был получен ответ, что можно, но не в школе, не класс, а ДК, не для школьников, а для всех, не бесплатно, а за деньги. Демин хороший.
Я ничего не переврал?
----------------------
Мы живем в прекрасном мире, в прекрасное время. Я нам завидую.

Сообщение # 161

19.11.11 - 11:20:09
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
кароче остались мы без класса))))
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 162

19.11.11 - 23:06:45
Elenka
Новичок
Elenka

Новичок

Статистика:
Тем создано: 3
Девушки,у кого детки уже учатся в школе,во сколько лет вы отдали?У меня головная боль,моей на 1 сентября будет 6,10-день рождения 6 октября,не знаю,рано или нет в школу.Наша воспитательница в саду говорит-что программу первого класса потянет.Учитель на подготовке к школе (это платный центр,ни к какой школе не относиться) говорит тянет,но с большим трудом,потенциал есть,но надо очень много заниматься. По росту мелкая,но у нас в саду все не очень большие,но зато уже 4 зуба сменилось.
----------------------

Сообщение # 163

29.11.11 - 19:13:27
Elenka
Новичок
Elenka

Новичок

Статистика:
Девушки,у кого детки уже учатся в школе,во сколько лет вы отдали?У меня головная боль,моей на 1 сентября будет 6,10-день рождения 6 октября,не знаю,рано или нет в школу.Наша воспитательница в саду говорит-что программу первого класса потянет.Учитель на подготовке к школе (это платный центр,ни к какой школе не относиться) говорит тянет,но с большим трудом,потенциал есть,но надо очень много заниматься. По росту мелкая,но у нас в саду все не очень большие,но зато уже 4 зуба сменилось.
----------------------

Сообщение # 164

29.11.11 - 19:13:27
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
У меня оба пошли рано, у первого ДР в декабре, у второго в октябре. И оба не крупные. Раньше сядешь - раньше выйдешь. ))
----------------------

Сообщение # 165

29.11.11 - 19:48:10
Elenka
Новичок
Elenka

Новичок

Статистика:
Sheff Это то да.Да и если мальчишки,то сейчас все стараются пораньше,чтобы было время вопрос с армией решить.А как ваши,справляются с учебой?
----------------------

Сообщение # 166

29.11.11 - 20:40:15
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
Elenka пишет:

Почему Вы так стремитесь отдать ребенка в школу в 6 лет. Ведь, когда она пойдет в школу, то фактически детство для нее кончилось,и начнется для нее работа. Основная масса детей в этом возрасте физически слабые и зачастую им бывает трудно справляться с программой. Год в этом возрасте имеет большое значение.
----------------------

Сообщение # 167

29.11.11 - 21:05:15
Elenka
Новичок
Elenka

Новичок

Статистика:
elena ну нам не 6 на сентябрь будет,а почти 7. Я в сомнениях,хочу послушать мнения.А если через год, т.е. в 7,10 то будет одна из самых старших,интересно ли будет ей учиться,да и школу закончит в 18 лет.В этом возврасте мне кажеться уже не интересно за школьной партой сидеть.
----------------------

Сообщение # 168

29.11.11 - 21:10:01
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
Elenka пишет:
elena ну нам не 6 на сентябрь будет,а почти 7. Я в сомнениях,хочу послушать мнения.А если через год, т.е. в 7,10 то будет одна из самых старших,интересно ли будет ей учиться,да и школу закончит в 18 лет.В этом возврасте мне кажеться уже не интересно за школьной партой сидеть.

Если будет почти 7, то это другой разговор. Тогда готовьте ребенка к школе.
----------------------

Сообщение # 169

30.11.11 - 00:55:16
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Отдал не потому что боюсь армии. Просто время пришло. Один закончил почти с золотой медалью, второй пока на 4 и 5 учится. Какой смысл год терять. Девочка еще натеряется годов, когда будет в декрете сидеть. ))
----------------------

Сообщение # 170

30.11.11 - 10:07:08
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться