Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
Предупреждения: 0
elena, я понимаю...но немного другое спрашивала...просто мы то ща кашу начнём...а надо ли это директору...согласится она выделить класс....а может и так всё устраивает?? а то придём с чемоданами ,а на нас как на дураков посмотрят))))
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 121

12.11.11 - 06:47:04
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 1

Цитата:
Предлагаю Вам объединится и в письменной форме подать предложение по поводу мастерских в администрацию, пока верстается бюджет в поселке и в районе.

подписаться я тоже согласна
----------------------

Сообщение # 122

12.11.11 - 18:36:25
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
катЭ пишет:
elena, я понимаю...но немного другое спрашивала...просто мы то ща кашу начнём...а надо ли это директору...согласится она выделить класс....а может и так всё устраивает?? а то придём с чемоданами ,а на нас как на дураков посмотрят))))

А почему Вы считаете, что тот кто предлагает хорошую идею , является дураком.Есть намного лучшее определение Дон Кихоты. или белая ворона. Мне это больше нравится. Конечно, эта идея может воплотится не сегодня и не завтра, но идею надо сейчас подать.
----------------------

Сообщение # 123

12.11.11 - 20:09:20
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
elena, вы мои вопросы читаете???...или сами с собой разговариваете?все слова перевернули со 119 сообщения... я НЕ говорю что идея дурака( так как сама могу подписаться)я вас ПРОСТО спросила... вы Томару Борисовну встречаете?????(да или нет)
----------------------

Сообщение # 124

12.11.11 - 20:32:14
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
катЭ пишет:
elena, вы мои вопросы читаете???...или сами с собой разговариваете?все слова перевернули со 119 сообщения... я НЕ говорю что идея дурака( так как сама могу подписаться)я вас ПРОСТО спросила... вы Томару Борисовну встречаете?????(да или нет)

Я ее вижу и даже беседуем на школьные темы, но пока ей предлагать эту идею даже не буду,т.к. у нее и без этого проблем слишком много. А этот вопрос очень сложный и сразу его не решить.
----------------------

Сообщение # 125

12.11.11 - 22:05:40
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
elena, ну я вот думаю надо сначало с ней этот вопрос обсудить...а то получится...без меня меня женили))мы сейчас начнём какие то действия...а в школе то и места не найдётся,если уже всё занято...и куда потом пойдут все наши труды????
----------------------

Сообщение # 126

12.11.11 - 22:23:01
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 1

Цитата:
Я ее вижу и даже беседуем на школьные темы, но пока ей предлагать эту идею даже не буду,т.к. у нее и без этого проблем слишком много. А этот вопрос очень сложный и сразу его не решить.

а когда вы ее тогда спросите? проблем всегда хватает. после этих проблем прийдут другие проблемы. а просто спросить то можно, что она вообще думаеи про эту мысль.
----------------------

Сообщение # 127

13.11.11 - 00:02:12
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Тем создано: 2
Зная педагогическую жизнь, сомневаюсь, что у директора школы когда-нибудь бывает свободное время для того чтобы обдумать такой сложный, в особенности для женщины-нетехнаря, вопрос как организация с нуля школьных мастерских. Тем более ее это не заставляют делать вышестоящие инстанции. Да и родители не сильно задумываются, потому и не теребят. Может глава мог бы поставить этот вопрос и решить его, может Единая или Справедливая Россия, ЛДПР, КПРФ... )))
Под лежачий камень вода не течет. И мне кажется, что с директором стоит поговорить на эту тему. Если ей надо помочь в чем-то, ради бога. Станки подобрать - подберем, проект набросать - поможем. Листовок напечатать - сделаем, с родительским комитетом поговорить насчет помощи - можно.
----------------------
Мы живем в прекрасном мире, в прекрасное время. Я нам завидую.

Сообщение # 128

14.11.11 - 18:58:31
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
TANYA85 пишет:

Цитата:

а когда вы ее тогда спросите? проблем всегда хватает. после этих проблем прийдут другие проблемы. а просто спросить то можно, что она вообще думаеи про эту мысль.

Обещаю поговорить с ней на этой неделе и сообщу Вам результаты в пятницу.
----------------------

Сообщение # 129

14.11.11 - 19:46:03
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
elena, ну вот уже дело продвинулось))а то может и класса то ненайдётся...всё уже позанято))
----------------------

Сообщение # 130

14.11.11 - 19:54:30
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться