Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 1
Предупреждения: 0
а где старые станки из класса труда? может их просто подлатать надо и все. хорошо было бы иметь конкретно урок труда такой а не просто кружок, причем и платный.
----------------------

Сообщение # 111

10.11.11 - 08:44:41
Лаврентий_Павлович
Интересующийся
Лаврентий_Павлович

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 0

Цитата:
TANYA85 пишет:
а где старые станки из класса труда? может их просто подлатать надо и все. хорошо было бы иметь конкретно урок труда такой а не просто кружок, причем и платный.

Давно сданы в металлолом или проданы.
----------------------

Сообщение # 112

10.11.11 - 14:12:03
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Тем создано: 2

Цитата:
TANYA85 пишет:

Умерла, так умерла.
Новые станки скорее всего будут дешевле ремонта и наладки любых старых. А если школа возьмет их в лизинг например, так и вовсе почти бесплатными. Растянуть выплаты года на 3-4 - и все. 200-250 т.р. в год школа наверно сможет потянуть, не говоря уже про помощь администрации, родительского комитета и КУПЕЧЕСТВА. ))
----------------------
Мы живем в прекрасном мире, в прекрасное время. Я нам завидую.

Сообщение # 113

10.11.11 - 21:11:08
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 1

Цитата:
Новые станки скорее всего будут дешевле ремонта и наладки любых старых. А если школа возьмет их в лизинг например, так и вовсе почти бесплатными. Растянуть выплаты года на 3-4 - и все. 200-250 т.р. в год школа наверно сможет потянуть, не говоря уже про помощь администрации, родительского комитета и КУПЕЧЕСТВА. ))

кому только это надо. учатся как то дети и ладно. а то сидим мечтаем. администрации и школе жить спокойно надоело, чтоб затевать все это добро.
----------------------

Сообщение # 114

10.11.11 - 23:55:42
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
TANYA85, ну вот смотри...нас уже где то человек пять...а если ещё знакомым рассказать и знакомые знакомым.... ну может тогда что нибудь и получится всем посёлком...кули на администрацию смотреть...пусть себе сидит...неужели никто ключик или гаечку не даст на класс??? а уж если всем миром то ...то тогда точно сможем
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 115

11.11.11 - 00:02:54
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
катЭ пишет:
TANYA85, ну вот смотри...нас уже где то человек пять...а если ещё знакомым рассказать и знакомые знакомым.... ну может тогда что нибудь и получится всем посёлком...кули на администрацию смотреть...пусть себе сидит...неужели никто ключик или гаечку не даст на класс??? а уж если всем миром то ...то тогда точно сможем

Предлагаю Вам объединится и в письменной форме подать предложение по поводу мастерских в администрацию, пока верстается бюджет в поселке и в районе.
----------------------

Сообщение # 116

11.11.11 - 19:14:24
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
elena, ну я то только за....но думаю что наших двух голосов маловато будет...надо поболе
----------------------

Сообщение # 117

11.11.11 - 22:06:59
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
катЭ пишет:
elena, ну я то только за....но думаю что наших двух голосов маловато будет...надо поболе

Я пыталась на комиссии, поставить этот вопрос, но по-видимому неудачно.Его надо готовить. Это значит: провести опрос среди родителей и детей, т.е. надо доказать, что это необходимо. Конечно, об этом должны говорить на комиссии жители, показать, что это не блажь депутата, а желание жителей.
----------------------

Сообщение # 118

11.11.11 - 22:46:11
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
elena, ну я понимаю...вы депутат??? а что думает по этому поводу Тамара Борисовна...вы её не видели???
----------------------

Сообщение # 119

11.11.11 - 23:17:24
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
катЭ пишет:
elena, ну я понимаю...вы депутат??? а что думает по этому поводу Тамара Борисовна...вы её не видели???

Вы же понимаете, что должно быть хорошее финансирование.Сейчас никто не знает, что будет с ним в будущем, т.к. декларируют одно, а получается с точностью наоборот. Без мастерских наш директор ходит по всем инстанциям и выбивает средства для ремонта крыши, мебели и т.д. Так, что это можно сравнить "хождением по мукам".
----------------------

Сообщение # 120

12.11.11 - 00:07:13
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться