Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
Предупреждения: 0

Цитата:
катЭ пишет:
elena, дом культуры-это который на 20ке???

Конечно. Витает мысль, чтобы его продать. Но костьми лягу,чтобы этого не произошло. Если бы нашлись люди,которые поддержали эту идею.Разработали план, подсчитали во что это выльется. Перспективный план, даже бизнес-план. Вот тогда можно воевать.
----------------------

Сообщение # 101

08.11.11 - 21:44:12
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
elena, да...стоит там бедняшка никому ненужный))). я помню туда на ритмику ходила в детстве...мне кажется для этого здания самое лучшее-магазин...а всякие кружки там делать -непростая задача...кто туда будет ходить на другой конец села??))
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 102

08.11.11 - 22:38:33
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
катЭ пишет:
elena, да...стоит там бедняшка никому ненужный))). я помню туда на ритмику ходила в детстве...мне кажется для этого здания самое лучшее-магазин...а всякие кружки там делать -непростая задача...кто туда будет ходить на другой конец села??))

А не многовато магазинов. В будущем поселок будет разрастаться.
----------------------

Сообщение # 103

09.11.11 - 00:33:51
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
да...магазинов хоть ж...жуй....одно и тоже ...ваще разнообразия нет...а на 20ке только один магазин....а там ещё дач много....так что я думаю будет спрос
----------------------

Сообщение # 104

09.11.11 - 06:47:16
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Тем создано: 2
Бизнес-план не проблема. Но на мой взгляд помещение должно быть в школе. Ну или в техникуме. И не думаю, что большая проблема выделить 1 класс под мастерские. Нужно-то всего 30-40 кв.м. По энергетике, если брать маломощные станочки - не проблема.
А мастерские кружкового типа - не пройдут. Ну кто в здравом уме и светлой памяти желает своему ребенку будущее рабочего-станочника?! Все ж нацелены на манагерский институт и откос от армии. ))А если бы в школе заинтересовали, показали как и что можно делать на современных станках, многие бы еще попередумали идти в продавцы-консультанты.
----------------------
Мы живем в прекрасном мире, в прекрасное время. Я нам завидую.

Сообщение # 105

09.11.11 - 09:31:13
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Sheff пишет:
Бизнес-план не проблема. Но на мой взгляд помещение должно быть в школе. Ну или в техникуме. И не думаю, что большая проблема выделить 1 класс под мастерские. Нужно-то всего 30-40 кв.м. По энергетике, если брать маломощные станочки - не проблема.
А мастерские кружкового типа - не пройдут. Ну кто в здравом уме и светлой памяти желает своему ребенку будущее рабочего-станочника?! Все ж нацелены на манагерский институт и откос от армии. ))А если бы в школе заинтересовали, показали как и что можно делать на современных станках, многие бы еще попередумали идти в продавцы-консультанты.

Во-первых, у школы нет своего здания, во-вторых, всегда легко разрушить, но трудно сделать.
----------------------

Сообщение # 106

09.11.11 - 20:43:29
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
elena, ну в школе же раньше был кабинет труда большой...из которого сделали класс ритмики...хотя ритмику можно и в спортивном зале проводить
----------------------

Сообщение # 107

09.11.11 - 20:52:09
Лаврентий_Павлович
Интересующийся
Лаврентий_Павлович

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 0

Цитата:
катЭ пишет:
elena, ну в школе же раньше был кабинет труда большой...из которого сделали класс ритмики...хотя ритмику можно и в спортивном зале проводить

В школе было два кабинета труда.Один столярный, другой слесарный. Мастерские были оборудованы здорово. Многие поколения выпускников получили основы работы на токарном и фрезерном станке, основы слесарного и столярного дела.
----------------------

Сообщение # 108

09.11.11 - 21:53:26
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Лаврентий_Павлович пишет:

Цитата:
катЭ пишет:

В школе было два кабинета труда.Один столярный, другой слесарный. Мастерские были оборудованы здорово. Многие поколения выпускников получили основы работы на токарном и фрезерном станке, основы слесарного и столярного дела.

Я попробую поставить вопрос на СД, но думаю,что пока это пустой номер.
----------------------

Сообщение # 109

09.11.11 - 23:10:53
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Тем создано: 2
Неужели в поселке нельзя найти 40 кв.м и 700 т.р. для организации простеньких мастерских? Наверняка есть какие-нибудь федеральные или региональные программы развития профессионального образования.
----------------------
Мы живем в прекрасном мире, в прекрасное время. Я нам завидую.

Сообщение # 110

10.11.11 - 07:58:13
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться