Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
TANYA85
Интересующийся
TANYA85

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 1
Предупреждения: 0

Цитата:
Девушки,подскажите,а требования к школьной форме в школе есть?И есть ли она вообще в школе?

да, форма есть, серая какая то.
----------------------

Сообщение # 91

02.11.11 - 10:24:55
Elenka
Новичок
Elenka

Новичок

Статистика:
Тем создано: 3
TANYA85 т.е. она стандартная?интересно,а если купить другую,но тоже в "школьных" цветах?
----------------------

Сообщение # 92

02.11.11 - 10:46:39
Лаврентий_Павлович
Интересующийся
Лаврентий_Павлович

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 0
Вот ссылка на сайт школы www.lesmatveev.narod.ru
Там и про форму имеется.
----------------------

Сообщение # 93

02.11.11 - 12:01:43
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
Elenka, вообще учитель должен сказать какого цвета форма...ну а так в серые будни можно просто опрятными ходить)))джинцы запрещают) а вообще все девки) в старших классах чуть ли не в одних лиФчиках ходят))
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 94

02.11.11 - 19:40:15
kostik
Администратор
kostik

Администратор

Статистика:
Тем создано: 34
Правильно, школьная форма не нужна!
----------------------
http://фотто.рф/

Сообщение # 95

02.11.11 - 20:44:22
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
kostik пишет:
Правильно, школьная форма не нужна!

Форма может быть не нужна, но какие-то требования к одежде должны, т.е. юбка определенной длины, блузка и т.д. Например, в нашей школе с ребятами разрабатывали требования к одежде, как для мальчиков, так и для девочек. Долго спорили, даже устроили показ одежды для школы. Этот показ организовали сами уч-ся. Требования к конкурсу:ничего не покупать,а выбрать из своего гардероба. Получилось очень интересно.После этого просмотра провели опрос, на школьном совете вынесли решение, которое должны выполнять уч-ся, а родители должны проконтролировать. Получилось очень интересно: не было одноцветья, но все костюмы подходили к требованиям, которые предъявили сами уч-ся.
----------------------

Сообщение # 96

03.11.11 - 18:15:52
Sheff
Упорный
Sheff

Упорный

Статистика:
Тем создано: 2
Не знаю,поднимался ли вопрос уроков труда в школе. Может пора сделать в школе нормальные мастерские. Купить по 3-4 станка токарных, сверлильных и фрезерных китайских по 30-40 т.р., можно парочку с ЧПУ. Если нормально подойти и не жадничать - в 500-700 т.р. можно уложиться. Мне кажется, что это не очень большие деньги для школы и для поселка. Администрацию попросили бы помочь, купечество... ))) И мальчишки загорелись бы попробовать делать что-то своими руками. А преподавателя из пенсионеров наверно можно было бы найти.
----------------------
Мы живем в прекрасном мире, в прекрасное время. Я нам завидую.

Сообщение # 97

08.11.11 - 18:21:14
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Sheff, здравая мысль....даже можно было бы организовать акцию какую нибудь.... я думаю,многие ,хоть 10 рублей, но в копилочку бы на класс кинули бы)))только опять же-кто этим будет заниматься....вот был бы у нас хороший форум( а не 5 человек общались) тогда мы может и всем посёлком бы организовали бы класс новый школе))))
----------------------

Сообщение # 98

08.11.11 - 19:36:02
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
катЭ пишет:
Sheff, здравая мысль....даже можно было бы организовать акцию какую нибудь.... я думаю,многие ,хоть 10 рублей, но в копилочку бы на класс кинули бы)))только опять же-кто этим будет заниматься....вот был бы у нас хороший форум( а не 5 человек общались) тогда мы может и всем посёлком бы организовали бы класс новый школе))))

Мысль хорошая , но пока не выполнимая.
1)Все помещения, где были мастерские, отданы под другие кабинеты. Вот, если старый Дом культуры отдать под Дом технического творчества. Расположить столярную мастерскую, слесарную и т.д. Днем учить детей, а вечером могли бы и взрослые применить свои таланты.
----------------------

Сообщение # 99

08.11.11 - 21:22:14
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
elena, дом культуры-это который на 20ке???
----------------------

Сообщение # 100

08.11.11 - 21:38:05
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться