Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
Предупреждения: 0

Цитата:
Mrs_K пишет:
elena, вечер добрый. После распределения сообщите мне, пожалуйста, попадает ли в сад девочка, номер общей очереди 114, возраст - ранний (ясли). И еще вопрос: 28.06 комиссия, а сообщать родителям когда будут?

О №114 сейчас ничего не могу сказать, но после заседания сообщу сразу же.
----------------------

Сообщение # 61

23.06.11 - 23:15:30
FilaVitae
Новичок
FilaVitae

Новичок

Статистика:
Тем создано: 1
elena, спасибо огромное
----------------------

Сообщение # 62

28.06.11 - 21:35:39
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
FilaVitae пишет:
elena, спасибо огромное

НЕ за что.Только очень Вас прошу по мере возможностей помогайте д/с, т.к. для них наступила тяжелая пора и без Вашей помощи сотрудникам будет очень и очень трудно. А у вас общая задача воспитать хорошего человека.
----------------------

Сообщение # 63

28.06.11 - 22:15:24
НастяН
Новичок
НастяН

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Елена, спасибо вам огромное!
----------------------

Сообщение # 64

28.06.11 - 22:22:50
FilaVitae
Новичок
FilaVitae

Новичок

Статистика:
elena, могу себе представить. Столько малышей на одного воспитателя-безумно тяжело. Я сама педагог по образованию и знаю, что это такое.
----------------------

Сообщение # 65

28.06.11 - 22:57:11
MaRiYa
Новичок
MaRiYa

Новичок

Статистика:
Уважаемые родители меняю детсад "Низабудка" №34 на детсад "Рябинка" №42. просила определить ребенка со старшей дочкой в один сад, а распределили в разные. как же так они там распределяют?
----------------------

Сообщение # 66

29.06.11 - 10:28:45
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
MaRiYa пишет:
Уважаемые родители меняю детсад "Низабудка" №34 на детсад "Рябинка" №42. просила определить ребенка со старшей дочкой в один сад, а распределили в разные. как же так они там распределяют?

Объясняю,как распределяют. Т.к. дается определенное кол-во мест в каждом саду на каждую группу, а желающих больше, чем мест в желаемый д/с, то распределение идет строго по очереди. Естественно не все будут удовлетворены по желанию. Не понимаю откуда такое негодование. Обмен путевок на данном этапе можно сделать при помощи заявления и уважаемые мною сотрудники дош.образования постараются вам помочь. Сейчас их можно понять, не от них зависит ситуация с д/с. Но самое главное, что Вы получили путевку. С чем поздравляю, Думаю, что обмен состоится. Это не сложная проблема. То что распределены места в соответствии очереди подтверждаю. Большое спасибо сотрудникам дош.образования. Они молодцы! Это тоже подтверждаю.
----------------------

Сообщение # 67

29.06.11 - 21:07:47
trits
Новичок
trits

Новичок

Статистика:
elena, будте добры, подскажите. Мы стоим 125 в очереди на детский сад и я так понимаю, что в этом году мы туда не попадаем, в лучшем случае в следущем году. А в июле 2012 моему ребенку исполнится уже 3 года и мне нужно выйти на работу либо уволится. Возможен вариан того что ребенка в сад возьмут после сентября, т. е. зимой или весной? Может нужно какое то заявление принести?
----------------------

Сообщение # 68

30.06.11 - 13:35:22
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
trits пишет:
elena, будте добры, подскажите. Мы стоим 125 в очереди на детский сад и я так понимаю, что в этом году мы туда не попадаем, в лучшем случае в следущем году. А в июле 2012 моему ребенку исполнится уже 3 года и мне нужно выйти на работу либо уволится. Возможен вариан того что ребенка в сад возьмут после сентября, т. е. зимой или весной? Может нужно какое то заявление принести?

Если я Вас поняла, то Ваш сын родился 12.07.09. Значит он должен пойти во 2-ю младшую группу. В конце мая следующего года заведующие д/с подают данные о наличии мест по всем группам. По моим подсчетам на следующий год Вы должны получить.
----------------------

Сообщение # 69

30.06.11 - 17:07:45
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
trits пишет:

Если я Вас поняла, то Ваш сын родился 12.07.09. Значит он должен пойти во 2-ю младшую группу в 2012 г.. В конце мая следующего года заведующие д/с подают данные о наличии мест по всем группам. По моим подсчетам на следующий год Вы должны получить. В этом году вряд ли.
----------------------

Сообщение # 70

30.06.11 - 17:09:27
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться