Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
Предупреждения: 0

Цитата:
Mrs_K пишет:
ага, мои догадки на счет Вас оказались верны! Могу сказать, что искренне Вам благодарна

Спасибо! Советую Вам немного верить людям, может быть легче будет жить.
----------------------

Сообщение # 51

04.06.11 - 11:16:26
НастяН
Новичок
НастяН

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Еlеnа здравствуйте, а у нас номер 97 не подскажете попадем мы в детский сад или нет? Спасибо.
----------------------

Сообщение # 52

21.06.11 - 00:26:24
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
По моим подсчетам Вы должны получить, но точнее скажу 28 июня вечером после заседания комиссии. Точно могу сказать, что ни левых ,ни правых не будет. Очередь будет строго соблюдаться, т.к. мне в этом поселке жить и хочется ходить по улицам, не прячась.
----------------------

Сообщение # 53

21.06.11 - 15:20:27
НастяН
Новичок
НастяН

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0

Цитата:
elena пишет:
По моим подсчетам Вы должны получить, но точнее скажу 28 июня вечером после заседания комиссии. Точно могу сказать, что ни левых ,ни правых не будет. Очередь будет строго соблюдаться, т.к. мне в этом поселке жить и хочется ходить по улицам, не прячась.

спасибо Большое, только не забудьте сообщить.
----------------------

Сообщение # 54

21.06.11 - 19:45:34
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
НастяН пишет:

Цитата:
elena пишет:

спасибо Большое, только не забудьте сообщить.

Обязательно. Это мой долг.
----------------------

Сообщение # 55

21.06.11 - 20:38:36
FilaVitae
Новичок
FilaVitae

Новичок

Статистика:
Тем создано: 1
Elena, здравствуйте. У меня такой вопрос, мы с сестрой хотим сыновей в один детский сад отдать, разница в возрасте у них 3 месяца. Везде, где просили это пометить, нам отказывали, мотивируя тем, что при распределении это никакой роли не сыграет. Это действительно так?
----------------------

Сообщение # 56

21.06.11 - 23:03:02
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
FilaVitae пишет:
Elena, здравствуйте. У меня такой вопрос, мы с сестрой хотим сыновей в один детский сад отдать, разница в возрасте у них 3 месяца. Везде, где просили это пометить, нам отказывали, мотивируя тем, что при распределении это никакой роли не сыграет. Это действительно так?

Ответе на вопрос:
1) При постановке на очередь указали Вы в какой д/с хотели бы , чтобы ваши дети посещали;
2) Если нет, то придется самим искать обмен;
3) если хотите, укажите номера очереди. При распределении постараюсь помочь, если получится.
----------------------

Сообщение # 57

21.06.11 - 23:33:01
FilaVitae
Новичок
FilaVitae

Новичок

Статистика:
Тем создано: 1

Цитата:
elena пишет:

Цитата:
FilaVitae пишет:

Ответе на вопрос:
1) При постановке на очередь указали Вы в какой д/с хотели бы , чтобы ваши дети посещали;
3) если хотите, укажите номера очереди. При распределении постараюсь помочь, если получится.
Да, при постановке на очередь указан один детский сад, но говорят что не факт, могут и в другой направить. Очередь 79 и 97. Спасибо огромное.
----------------------

Сообщение # 58

22.06.11 - 00:44:31
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
FilaVitae пишет:

Цитата:
elena пишет:

Цитата:
FilaVitae пишет:

Ответе на вопрос:
Да, при постановке на очередь указан один детский сад, но говорят что не факт, могут и в другой направить. Очередь 79 и 97. Спасибо огромное.

Я отметила.Постараюсь помочь, но ничего не обещаю.
----------------------

Сообщение # 59

22.06.11 - 17:20:28
Mrs_K
Новичок
Mrs_K

Новичок

Статистика:
Тем создано: 3
elena, вечер добрый. После распределения сообщите мне, пожалуйста, попадает ли в сад девочка, номер общей очереди 114, возраст - ранний (ясли). И еще вопрос: 28.06 комиссия, а сообщать родителям когда будут?
----------------------

Сообщение # 60

23.06.11 - 22:41:09
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться