Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
Mrs_K
Новичок
Mrs_K

Новичок

Статистика:
Тем создано: 3
Предупреждения: 0
Ага, попробуй, только не затягивай. Я знаю, что без прививок в сад взять обязаны , хотя врачи говорят другое. Я вот дитю своему манту сделала, сто раз уже пожалела. Вакцина в этом году "волшебная", более 50% школьников после этой пробы ездили к фтизиатру и нам теперь вот предстоит. Надо канешн покопаться на просторах, может и ехать не придется, только надо знать, чем крыть.
А о прививках почитайте кому интересно:
http://blog.myadvocate.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=12&Itemid=1
http://www.babyeda.ru/bezprivivok.html
http://www.det-sad.com/privivki
----------------------

Сообщение # 31

18.05.11 - 10:59:02
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
Сегодня состоялась комиссия по распределению путевок в д/с. Рассматривалась категория льготных путевок. Все заявления удовлетворены. 28 июня будут рассмотрены путевки общей очереди. Все строго по спискам.
----------------------

Сообщение # 32

01.06.11 - 17:59:29
Mrs_K
Новичок
Mrs_K

Новичок

Статистика:
Все - это сколько? Количество узнать можно? В какой сад? Сколько мест на общую очередь осталось в Рябинке?
Все вопросы оттого, что мне, например, известно, что из одной ясельной группы выпускается 4, максимум 5 человек из 15. Если я правильно понимаю, "выпускники" - это детишки из общей очереди.
elena, к Вам вопрос - как такое может быть, почему выпускников так мало, это те самые 60%, 10 второгодников (льготников) это 40%? Сад посещают практически только льготники (т.к. всем давно известно, что дети из общей очереди раньше, чем в 2 с лишним года, а точнее 2,5; 2,9 в сад не попадают)?
Кругом одно вранье. ИМХО.
----------------------

Сообщение # 33

01.06.11 - 20:18:14
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Mrs_K пишет:
Все - это сколько? Количество узнать можно? В какой сад? Сколько мест на общую очередь осталось в Рябинке?
Все вопросы оттого, что мне, например, известно, что из одной ясельной группы выпускается 4, максимум 5 человек из 15. Если я правильно понимаю, "выпускники" - это детишки из общей очереди.
elena, к Вам вопрос - как такое может быть, почему выпускников так мало, это те самые 60%, 10 второгодников (льготников) это 40%? Сад посещают практически только льготники (т.к. всем давно известно, что дети из общей очереди раньше, чем в 2 с лишним года, а точнее 2,5; 2,9 в сад не попадают)?
Кругом одно вранье. ИМХО.

Даже, если назову данные по трем садам, все равно скажете, что это вранье. Поэтому после 28 июня, когда состоится комиссия, покажу все документы и Вы можете все сверить. Т.к я житель Лесного, то мне невыгодно врать. Единственное могу сказать, что по сравнению с другими поселениями, у нас более благополучно. Написав это, чувствую какой гнев будут вызывать эти слова.
----------------------

Сообщение # 34

01.06.11 - 21:37:08
Mrs_K
Новичок
Mrs_K

Новичок

Статистика:
Хотелось бы получить четкий ответ на вопрос

Цитата:
Сколько мест на общую очередь осталось в Рябинке?

По факту получается, что процентное соотношение 40%/60% - отписка, отговорка, как хотите называйте.
----------------------

Сообщение # 35

01.06.11 - 21:40:36
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Mrs_K пишет:
Хотелось бы получить четкий ответ на вопрос

Цитата:
Сколько мест на общую очередь осталось в Рябинке?

По факту получается, что процентное соотношение 40%/60% - отписка, отговорка, как хотите называйте.

Ранний-20 мест.
----------------------

Сообщение # 36

01.06.11 - 22:17:08
Mrs_K
Новичок
Mrs_K

Новичок

Статистика:
elena, Вы меня простите, но я не очень сильна в том, как у Вас называются возраста. Ясельную группу мы пролетели, вот следующая за ней, ребенок трехлетка. Это ранний возраст?
----------------------

Сообщение # 37

02.06.11 - 09:10:06
Mrs_K
Новичок
Mrs_K

Новичок

Статистика:
от чуяло мое сердце, что не дождаться мне ответа... `(
----------------------

Сообщение # 38

02.06.11 - 21:30:20
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Mrs_K пишет:
от чуяло мое сердце, что не дождаться мне ответа... `(

Вы не правы.Просто я не целый день сижу у компьютера. Уточняю по раннему возрасту- 18 мест ( не на ту строчку посмотрела). Теперь конкретно 2-я младшая ( 3-4 г.)-18 мест.
----------------------

Сообщение # 39

02.06.11 - 22:57:04
Mrs_K
Новичок
Mrs_K

Новичок

Статистика:
ну неужели можно спать спокойно?
----------------------

Сообщение # 40

03.06.11 - 10:39:52
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться