Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
Анна_Попова
Новичок
Анна_Попова

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Предупреждения: 0

Цитата:
Анна_Попова пишет:
Спасибо.
Узнайте, пожалуйста, номер садика.

Вопрос больше не актуален!
----------------------

Сообщение # 291

31.12.13 - 10:23:44
Nina_shel
Новичок
Nina_shel

Новичок

Статистика:
Здравствуйте! elena обращаюсь к Вам за помощью т.к уже не знаю у кого можно найти потдержки и понимания. Я-мама троих хороших мальчиков. Старший сын ходит в садик Ягодка,мы попали к очень хорошему воспитателю и довольны всем.Моим младшим сыновьям( они близнецы) дали тоже садик Ягодка в мае и впринцепи мы были рады путевке т.к изночально планировался очень хороший воспитатель и нянечка в ясельковую группу.Но наша новая Заведующая сада Ягодка провела полную реарганезацию всего сада и назначела в ясельную группуиз 19 человек самого пожелого воспетателя в саду пенсионного возроста на целый день одну . Этого пожелого воспитателя я знаю лично уже много лет и я не хочу что бы этот человек занимался моими детьми. Мое мнение глубоко не субъективно и основанно на личном опыте. Так как я состаю в родительском комитете у старшего сына,я обратилась к заведующей сада Ягодка со своими вопросами о назначеном воспитателе и подготовленности группы. Группа для ясельного возраста выделена холодная( подтвердит любой педагог сада),без кавра,без игрушек. Оргументированного ответа я не услышала, заведующая только общает ,что с появлением нового воспитателя в саду,что-то изменится. Я приняла решение,что хочу перевести моих детей в сад Незабудка,который стоял вторым по приоритету в моем Заявлении на сад, т.к указа о зачеслении в Ягодку еще нет и сейчас проходит комплектование групп садов.С прозьбой в помощи в переведении я обратилась письменно через электронную почту в Сектор дошкольного образования,на что получила котегорический отказ и посыл на постановления в очередь на следующий год или на обмен местами. Но найти для двоих деток с кем поменятся садами очень сложно. Да и никто не хочет в связи с новыми порядками сада Ягодка.Люди которые получили вместе с нами путевки в Ягодку планируют отказываться от сада илиоплачивать и держать место ,но не посещать сад,пака не решится ситуация с воспитателем и группой. Но моя ситуация индивидуальна т.к я себе не могу позволить подобных выходов. В августе мне выплотят последнюю материнскую выплату с работы на детей до полутро лет,а в сентябре мне нужно выйти на работу,что бы не остаться с тремя детьми и ипотекой на одной ЗП моего супруга.Я одна с детками,помочь посидеть с ними некому...а мне работать надо.Работа у меня ответственная( я операционнная сестра) и мне очень хотелось бы быть спакойной,за то с кем мои дети в то время,пока я стаю на операции.В Секторе дошкольного образования не хотят понять меня,не могуд оргументировать даже своих отказов,не отвечают мне на письма. В понедельник поеду лично к ним на прием,но думаю что снова будет только отказ.Говорила с Заведующей сада Незабудка,она готова нас взять,вопрос лишь в том что группа маленькая в 17 человек из-за нехватки краватей и шкафчиков. Но я готова сама из личных средств предоставить своим детям кравати и шкафы,только бы нас перевели. У кого просить помощи уже не знаю,у всех безразличие к моей ситуации. Помогите пожалуйста хоть чем нибудь!!!Приказа о зачаслении в сад Ягодка нет,по сути мы еще не ходим в него, сад Незабудка указан в моем заявлении,шкафы,кравати,все предаставлю,только помогите перевести детей,мы льготники и мне очень нужен сад на этот год ,почему это невозможно мне пака ни кто внятно не объяснил...
----------------------

Сообщение # 292

17.06.16 - 15:19:56
Nina_shel
Новичок
Nina_shel

Новичок

Статистика:
В дополнение моего обращения,я уже готова на любой садик который указан в моём заявление (Незабудку или Теремок) лишь бы нас перевели из сада Ягодка.
----------------------

Сообщение # 293

19.06.16 - 21:57:43
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
Для того,чтобы Вам помочь, необходимо встретиться.Мне надо изучить вопрос досконально.
----------------------

Сообщение # 294

04.07.16 - 07:00:22
Стрекоза
Новичок
Стрекоза

Новичок

Статистика:
Добрый день. Мой ребёнок с сентября пошёл в д/с Ягода в младшую группу, как раз к воспитателю о котором Вы пишете.
Напишите, пожалуйста, можно в личном сообщении, что нам ожидать от этой воспитательницы!
Спасибо
----------------------

Сообщение # 295

12.09.16 - 16:20:37
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Для того,чтобы помочь Вам,надо встретиться.
----------------------

Сообщение # 296

20.09.16 - 20:10:45
МарКо
Новичок
МарКо

Новичок

Статистика:
У нас в этом году другая ситуация-нам на 1 сентября будет 1 год и 10 месяцев, в мае в зачислении-тишина, типа зачисляли тех, кому будет 2 года. Сегодня опять тишина-было распределение. Девченки пишут, что им места дали и те кому на 1 сентября полтора только будет, и не из льготной, а из обычной очереди. Я по льготной очереди 21, как была на этом месте, так и осталась. Пишу-где наше место, в ответ, вот записались в один садик, вам места нет-ждите, появится. Пишу, что нам без разницы в какой-мы указали приоритетный, но от других мы не отказывались. В ответ-вот появится место в этом саду, тогда и пойдете. Я не пойму смысл льготной очереди, если нас просто унижают. Получается, что теперь чем больше садов указал, тем быстрее в сад попал?
----------------------

Сообщение # 297

07.06.17 - 19:20:57
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Для того,чтобы помочь Вам,мне нужна вся информация,чем скорее,тем лучше.
----------------------

Сообщение # 298

07.06.17 - 23:14:53
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться