Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
Предупреждения: 0
Воспитывайте спокойно свое произведение искусств,готовьте свое чадо к саду,т.е.перед поступлением в дет.сад она могла бы элементарно себя обслуживать.Если нужны будут советы, обращайтесь.
----------------------

Сообщение # 281

02.08.13 - 13:39:30
svetka_ee
Новичок
svetka_ee

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
можно еще вопрос по номеру очереди? - вот мой номер в очереди 1127, желаемый садик "Рябинка". Все 1126 человек передо мной - они все тоже желают в "Рябинку"? и еще - они все в одной возрастной с нами категории? и вообще не очень понятно - 1127 это номер не по Лесному а по всему Пушкинскому району или как? откуда столько детей то?
----------------------

Сообщение # 282

05.08.13 - 19:21:53
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
svetka_ee пишет:
можно еще вопрос по номеру очереди? - вот мой номер в очереди 1127, желаемый садик "Рябинка". Все 1126 человек передо мной - они все тоже желают в "Рябинку"? и еще - они все в одной возрастной с нами категории? и вообще не очень понятно - 1127 это номер не по Лесному а по всему Пушкинскому району или как? откуда столько детей то?

Процитирую из отчета о комплектовании:"В целом в настоящее время на очереди по г.п.Лесной числится 294 ребенка(учтены также дети,которые не получили выделенные им путевки, и дети, зарегистрированные в течение летнего периода),из них в возрасте от 3 до 7 лет-55 человек,дети в возрасте от 6 до 7 лет в очереди не числятся." По видимому,ваша очередь по Пушкинскому р-ну.
----------------------

Сообщение # 283

05.08.13 - 22:46:55
svetka_ee
Новичок
svetka_ee

Новичок

Статистика:
ну ясно более или менее, спасибо.
----------------------

Сообщение # 284

06.08.13 - 20:27:51
marik
Новичок
marik

Новичок

Статистика:
Подскажите, пожалуйста, как скоро достроят и введут в эксплуатацию новый детский сад? Уже ноябрь наступил, вроде как раз в это время планировали всё закончить.
----------------------

Сообщение # 285

13.11.13 - 15:08:05
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
marik пишет:
Подскажите, пожалуйста, как скоро достроят и введут в эксплуатацию новый детский сад? Уже ноябрь наступил, вроде как раз в это время планировали всё закончить.

По последним данным подписали акт приемки сада, сейчас идет получение лицензии. В беседе с главой администрации я поняла, что к новому году должны открыть.
----------------------

Сообщение # 286

23.11.13 - 13:03:08
marik
Новичок
marik

Новичок

Статистика:

Цитата:
elena пишет:

Цитата:
marik пишет:

По последним данным подписали акт приемки сада, сейчас идет получение лицензии. В беседе с главой администрации я поняла, что к новому году должны открыть.

Спасибо!
----------------------

Сообщение # 287

23.11.13 - 13:52:51
Анна_Попова
Новичок
Анна_Попова

Новичок

Статистика:
elena? доброго времени суток.
Скажите, как обстоят дела с новым садиком? когда будут распределяться детки в него?
Возможно ли узнать его название и номер?
Спасибо!
----------------------

Сообщение # 288

22.12.13 - 16:00:56
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Анна_Попова пишет:
elena? доброго времени суток.
Скажите, как обстоят дела с новым садиком? когда будут распределяться детки в него?
Возможно ли узнать его название и номер?
Спасибо!

Дет.сад называется "Теремок", номер не знаю.Если так это важно,то узнаю. Сейчас должны группы наполняться мебелью и т.д. Разговаривала с начальником управления образования.Ввод дет.сада планируется на конец января-начала февраля.Если все будет нормально,то в эти сроки будет комплектование групп.Оно будет происходить по электронной записи.
----------------------

Сообщение # 289

23.12.13 - 19:54:30
Анна_Попова
Новичок
Анна_Попова

Новичок

Статистика:
Спасибо.
Узнайте, пожалуйста, номер садика.
----------------------

Сообщение # 290

24.12.13 - 13:01:51
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться