Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
svetka_ee
Новичок
svetka_ee

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Предупреждения: 0
elena, на сайте пока ничего нет. как я поняла статус можно посмотреть в разделе "мои заявления", но так как через сайт мы не подавали, то там ничего нет. как там вообще должна появиться эта информация? кто её туда вносит и как долго её туда вносят. 20 дней после подачи заявления уже прошло. как-то тревожно всё это
----------------------

Сообщение # 261

29.07.13 - 22:48:40
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
svetka_ee пишет:
elena, на сайте пока ничего нет. как я поняла статус можно посмотреть в разделе "мои заявления", но так как через сайт мы не подавали, то там ничего нет. как там вообще должна появиться эта информация? кто её туда вносит и как долго её туда вносят. 20 дней после подачи заявления уже прошло. как-то тревожно всё это

1.Не волнуйтесь, я попробую узнать и в ближайшее время рассказать.
2.Т.к. будет введен новый дет.сад, то в ближайшем будущем очередей не будет.
----------------------

Сообщение # 262

30.07.13 - 11:42:07
Orbitalka
Новичок
Orbitalka

Новичок

Статистика:
elena, Добрый день!
Хочу выразить Вам свою благодарность за все то, что Вы делаете для наших деток! Низкий Вам поклон и пожелания всего самого наилучшего!
Сегодня произошло какое-то чудо, только я успокоилась и смиренно стала ждать открытия нового детского сада в нашем поселке, как тут мне позвонили из дошкольного отдела! Теперь мы счастливые обладатели путевки в детский садик.)
----------------------

Сообщение # 263

30.07.13 - 17:06:14
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
svetka_ee пишет:

Обратитесь на портал госуд.и мун-ых услуг МО pgu.mosreg.ru по № свидетельства о рждении вы узнете все,что вас интересует.
----------------------

Сообщение # 264

30.07.13 - 17:09:38
Orbitalka
Новичок
Orbitalka

Новичок

Статистика:

Цитата:
elena пишет:

Цитата:
Orbitalka пишет:
Здравствуйте!подскажите пожалуйста номер нашей очереди? Трофимкина Алиса 2009г.

Вам выделили путевку в дет.сад №42,но в старшую группу.Советую не отказываться, т.к.сейчас практикуются смешанные группы.Воспитатель в этой группе опытный, у сада хорошие традиции и я думаю в этом саду вашему ребенку будет комфортно.

только увидела Ваше сообщение, в старшую это как понять? нам еще и 4-х лет нет, какого возраста там дети? номер группы Вы случайно не знаете?
----------------------

Сообщение # 265

30.07.13 - 17:11:42
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
По возрасту вы должны идти в среднюю группу,но в средней нет мест.Т.к. вам очень необходимо место в дет.саду,то вам будут предлагать в старшую группу,т.е. с 5-ти лет.Если хотите мое мнение, здесь ничего страшного нет. Ваш ребенок будет стремиться делать то,что делают старшие. А воспитатели будут помогать. С чем можно сравнить.Ну,например,некоторые дети идут в 1-ый класс с 6-ти лет, но в классе по возрасту есть дети и в 7,5 лет. И ничего. Все зависит от взрослых,т.е.от педагогов и родителей.Если вы друг друга будете понимать и помогать,то все будет в порядке.
----------------------

Сообщение # 266

30.07.13 - 17:40:05
Orbitalka
Новичок
Orbitalka

Новичок

Статистика:
Elena, а когда все детки в 7 лет пойдут в школу из подготовительной группы, а нам на тот момент будет всего пять лет, мы останемся в этой подготовительной группе еще на один год или мы вынуждены будем идти в школу вместе со всеми? что-то не пойму никак..на 1-е сентября нам и шести лет не будет...
----------------------

Сообщение # 267

30.07.13 - 18:39:56
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Orbitalka пишет:
Elena, а когда все детки в 7 лет пойдут в школу из подготовительной группы, а нам на тот момент будет всего пять лет, мы останемся в этой подготовительной группе еще на один год или мы вынуждены будем идти в школу вместе со всеми? что-то не пойму никак..на 1-е сентября нам и шести лет не будет...

Конечно останетесь-это по закону. Можно по другому. Дождитесь пока откроется новый дет.сад. Другой вариант можно пойти в старшую группу в "Рябинку",а когда откроется новый дет.сад, написать заявление о переводе в новый, только в среднюю группу.
----------------------

Сообщение # 268

30.07.13 - 20:52:43
Илья
Новичок
Илья

Новичок

Статистика:
Елена, сегодня наконец-то получили долгожданную путевку в "Ягодку"!!! Теперь наши дочки будут вместе. Мы безмерно этому рады!
Хотим Вам выразить огромную благодарность за то, что Вы так трепетно и внимательно отнеслись к нашей проблеме и решили ее! Сделали то, чего мы своими силами добиться бы не смогли! Большое Вам спасибо за все Ваши старания, за то, что помогаете людям бороться с безразличием должностных лиц из Дошкольного отдела и не терять надежду ни при каких обстоятельствах! Вы делаете деток и мамочек счастливее! Побольше Вам сил и терпения в вашей работе!
Желаем Вам всего самого хорошего!
----------------------

Сообщение # 269

30.07.13 - 22:54:02
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Илья пишет:
Елена, сегодня наконец-то получили долгожданную путевку в "Ягодку"!!! Теперь наши дочки будут вместе. Мы безмерно этому рады!
Хотим Вам выразить огромную благодарность за то, что Вы так трепетно и внимательно отнеслись к нашей проблеме и решили ее! Сделали то, чего мы своими силами добиться бы не смогли! Большое Вам спасибо за все Ваши старания, за то, что помогаете людям бороться с безразличием должностных лиц из Дошкольного отдела и не терять надежду ни при каких обстоятельствах! Вы делаете деток и мамочек счастливее! Побольше Вам сил и терпения в вашей работе!
Желаем Вам всего самого хорошего!

Спасибо за хорошие слова.Это самая большая награда.Если мы друг другу не будем помогать, то нас сожрут и не подавятся.А по поводу дошк.отдела не обижайтесь на них.У них огромный объем работы,а всего три человека,которые обслуживают весь пушкинский р-н. Поэтому бывают срываются,они ведь тоже люди. Бумаг у них столько, мама не горюй. У меня дочь работает в министерстве и тоже ее достали бумаги.Причем с каждым днем все больше и больше. Она тоже звереет от них.
----------------------

Сообщение # 270

30.07.13 - 23:41:07
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться