Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
Предупреждения: 0

Цитата:
Shinshilla пишет:
Как встать на очередь в садик? сайт не работает, звоню по номеру не отвечают либо занято, по второму телефонному номеру попадаю в квартиру.

Для того,чтобы время не терять, по понедельникам у них приемный день с 10 час до18.Лучше приходить во второй половине дня. Приходите с необходимыми документами,они обязаны Вас зарегистрировать.Если не получится по какой-то причине,то сообщите мне, я попробую вам помочь.
----------------------

Сообщение # 231

08.07.13 - 13:32:15
Гость-1
Новичок
Гость-1

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
elena, добрый день.
У меня назрели еще вопросы, поэтому решила проконсультироваться у Вас.
1. Если мы стоим в резерве под №1, то смогу ли я выбрать сад из имеющихся или нам по-умлчанию дадут тот сад, который я выбрала в приоритете (1. Ягодка, 2.Рябинка, 3.Незабудка)? Этот вопрос на тот случай, если отказники будут во всех трех садах.
2. Могу ли я сейчас (не сию секунду, а вообще) поменять приоретет садиков местами (1.Рябинка, 2.Ягодка, 3.Незабудка)?
3. Если отказников среди Рябинки и Ягодки не будет, могу ли я отказаться от Незабудки и подождать "подходящего" сада? Надо будет писать какое-то письмо?
4. А у Вас точная информация по поводу строящегося сада (что сдача в сентябре) точная или это предположение? Просто мамаши на площадках говорят о том, что Тропин сказал в этом году сдачу нового сада не ждать.
Ну вроде все пока )))))))
----------------------

Сообщение # 232

08.07.13 - 16:58:06
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Гость-1 пишет:
elena, добрый день.
У меня назрели еще вопросы, поэтому решила проконсультироваться у Вас.
1. Если мы стоим в резерве под №1, то смогу ли я выбрать сад из имеющихся или нам по-умлчанию дадут тот сад, который я выбрала в приоритете (1. Ягодка, 2.Рябинка, 3.Незабудка)? Этот вопрос на тот случай, если отказники будут во всех трех садах.
2. Могу ли я сейчас (не сию секунду, а вообще) поменять приоретет садиков местами (1.Рябинка, 2.Ягодка, 3.Незабудка)?
3. Если отказников среди Рябинки и Ягодки не будет, могу ли я отказаться от Незабудки и подождать "подходящего" сада? Надо будет писать какое-то письмо?
4. А у Вас точная информация по поводу строящегося сада (что сдача в сентябре) точная или это предположение? Просто мамаши на площадках говорят о том, что Тропин сказал в этом году сдачу нового сада не ждать.
Ну вроде все пока )))))))

1.Если будет путевка, то она может быть в любой сад.По опыту не советую отказываться, но сразу вы можете написать заявление о переводе.
2.Официально его должны ввести в конце этого года, но сейчас выборы и Воробьев должен разрезать красную ленточку при приемке.Поэтому сами анализируйте и сделайте выводы. Лично я верю,что в этом году введут сад.
----------------------

Сообщение # 233

08.07.13 - 19:10:45
Гость-1
Новичок
Гость-1

Новичок

Статистика:
А если путевок будет несколько и в разные сады? Или тут без вариантов? ))
А что это за заявление о переводе? Оно в ДО пишется или в саду?
----------------------

Сообщение # 234

08.07.13 - 19:56:36
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Гость-1 пишет:
А если путевок будет несколько и в разные сады? Или тут без вариантов? ))
А что это за заявление о переводе? Оно в ДО пишется или в саду?

Ведь вы хотите в определенный сад,поэтому пишите заявление о переводе в этот сад и оставьте его в дошк.отделе.
----------------------

Сообщение # 235

09.07.13 - 00:09:09
Гость-1
Новичок
Гость-1

Новичок

Статистика:
elena, спасибо ))
----------------------

Сообщение # 236

09.07.13 - 10:19:18
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Гость-1 пишет:
elena, спасибо ))

Не за что.Но все-таки ,держите меня в курсе вашего дела.Чем могу помогу.
----------------------

Сообщение # 237

09.07.13 - 10:54:35
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Илья пишет:
elena,

Цитата:
Они обязаны принять у вас заявление, но и вы должны предпринимать шаги,т.е. развешивать объявления и постоянно обновлять.

Объявления уже неделю как повесели и обновляем.

А по поводу заседания 4 июля ничего не известно?

Посетила дош.отдел.По вашему вопросу, думаю,будет положительный ответ. Ваше заявление находится под контролем.Только дождитесь конца августа.
----------------------

Сообщение # 238

11.07.13 - 17:09:15
Илья
Новичок
Илья

Новичок

Статистика:

Цитата:
elena пишет:

Цитата:
Илья пишет:
elena,

Цитата:
Они обязаны принять у вас заявление, но и вы должны предпринимать шаги,т.е. развешивать объявления и постоянно обновлять.

Объявления уже неделю как повесели и обновляем.

А по поводу заседания 4 июля ничего не известно?

Посетила дош.отдел.По вашему вопросу, думаю,будет положительный ответ. Ваше заявление находится под контролем.Только дождитесь конца августа.

Елена, спасибо Вам огромное!
Мы вчера отправили заявление о переводе на электронную почту дошкольного отдела. Они получили его. Так что будем надеяться на положительный исход данного вопроса.
----------------------

Сообщение # 239

11.07.13 - 22:33:14
marik
Новичок
marik

Новичок

Статистика:
Здравствуйте.
Прочла, что перераспределение мест было в июне. Действительно, в июне у нас очередь продвинулась на 7 человек. Стоит ли ждать, что до сентября еще будут продвижения?
----------------------

Сообщение # 240

17.07.13 - 18:12:52
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться