Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
Предупреждения: 0
Номер очереди в электронной очереди.
----------------------

Сообщение # 221

01.07.13 - 15:43:32
Илья
Новичок
Илья

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Сайт, к сожалению, временно не работает, вот данные на ребенка:
Хахина Екатерина Ильинична
Дата рождения 20.02.2011
Возраст 2 года, 4 месяца
№ св-ва о рождении III-ИК №867308
----------------------

Сообщение # 222

03.07.13 - 22:26:36
Гость-1
Новичок
Гость-1

Новичок

Статистика:
elena, добрый день.
Скажите, пожалуйста, если в ДО (по телефону) мне сказали, что мы не прошли по общей очереди, но в связи с тем, что теперь наш номер очереди стал №2 (Стародубова Олеся Станиславовна, д.р. 03.12.2010), то есть вероятность все таки получить путевку (если кто-то откажется)...
Так вот я хотела уточнить, когда мне начинать звонить и узнавать по поводу "отказных" путевок, чтобы не нервировать лишний раз людей (в ДО) и самой быть уверенной, что про нас не забудут! :-))
Спасибо.
----------------------

Сообщение # 223

04.07.13 - 16:33:32
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Гость-1 пишет:
elena, добрый день.
Скажите, пожалуйста, если в ДО (по телефону) мне сказали, что мы не прошли по общей очереди, но в связи с тем, что теперь наш номер очереди стал №2 (Стародубова Олеся Станиславовна, д.р. 03.12.2010), то есть вероятность все таки получить путевку (если кто-то откажется)...
Так вот я хотела уточнить, когда мне начинать звонить и узнавать по поводу "отказных" путевок, чтобы не нервировать лишний раз людей (в ДО) и самой быть уверенной, что про нас не забудут! :-))
Спасибо.

Вы стоите первая в резерве,но интересоваться надо в конце августа в начале сентября.Если будут передвижки, то меня проинформируют, а я конечно Вас.
----------------------

Сообщение # 224

05.07.13 - 00:25:38
Илья
Новичок
Илья

Новичок

Статистика:
elena, Добрый день,
не удалось узнать по поводу возможности перевода из Незабудки в Ягодку нашей дочки?
К сожалению так и не можем найти с кем поменяться, а заявление пушкинский дошкольный отдел принимать не захотел((, только если найдем с кем поменяться. А по поводу отказных мест в садике Ягодка сказали,что они будут заниматься следующими по очереди.
----------------------

Сообщение # 225

05.07.13 - 08:17:55
Гость-1
Новичок
Гость-1

Новичок

Статистика:
elena, спасибо большое ))
----------------------

Сообщение # 226

05.07.13 - 09:29:03
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Илья пишет:
elena, Добрый день,
не удалось узнать по поводу возможности перевода из Незабудки в Ягодку нашей дочки?
К сожалению так и не можем найти с кем поменяться, а заявление пушкинский дошкольный отдел принимать не захотел((, только если найдем с кем поменяться. А по поводу отказных мест в садике Ягодка сказали,что они будут заниматься следующими по очереди.

Они обязаны принять у вас заявление, но и вы должны предпринимать шаги,т.е. развешивать объявления и постоянно обновлять.
----------------------

Сообщение # 227

05.07.13 - 11:33:18
Илья
Новичок
Илья

Новичок

Статистика:
elena,

Цитата:
Они обязаны принять у вас заявление, но и вы должны предпринимать шаги,т.е. развешивать объявления и постоянно обновлять.

Объявления уже неделю как повесели и обновляем.

А по поводу заседания 4 июля ничего не известно?
----------------------

Сообщение # 228

05.07.13 - 12:53:03
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Илья пишет:
elena,

Цитата:

Объявления уже неделю как повесели и обновляем.

А по поводу заседания 4 июля ничего не известно?

Пока не состоялось, по-видимому, возникли какие-то сложности, но ваш вопрос держу на контроле.
----------------------

Сообщение # 229

05.07.13 - 16:49:13
Shinshilla
Новичок
Shinshilla

Новичок

Статистика:
Как встать на очередь в садик? сайт не работает, звоню по номеру не отвечают либо занято, по второму телефонному номеру попадаю в квартиру.
----------------------

Сообщение # 230

08.07.13 - 11:39:21
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться