Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
Mrs_K
Новичок
Mrs_K

Новичок

Статистика:
Тем создано: 3
Предупреждения: 0
Уважаемые мамочки! Совсем скоро начнется "горячая" пора, начнут распределять путевки. Давайте высказывать свои предпочтения, в какой садик хотелось бы попасть. На случай обмена путевками. Понятно, что в любом случае путевку брать надо, второго такого шанса скорее всего больше не представится. Мне, например, очень хочется в "Рябинку", ребенок трехлетка.
----------------------

Сообщение # 11

11.05.11 - 21:09:12
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
Mrs_K пишет:
Уважаемые мамочки! Совсем скоро начнется "горячая" пора, начнут распределять путевки. Давайте высказывать свои предпочтения, в какой садик хотелось бы попасть. На случай обмена путевками. Понятно, что в любом случае путевку брать надо, второго такого шанса скорее всего больше не представится. Мне, например, очень хочется в "Рябинку", ребенок трехлетка.

Какой номер очереди?
----------------------

Сообщение # 12

12.05.11 - 19:55:23
Mrs_K
Новичок
Mrs_K

Новичок

Статистика:
elena, а Вам, простите, какая разница? Я не призываю сообщать номер очереди, мое предложение совсем о другом
----------------------

Сообщение # 13

12.05.11 - 20:16:23
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Mrs_K пишет:
elena, а Вам, простите, какая разница? Я не призываю сообщать номер очереди, мое предложение совсем о другом

Потому что владею информацией.
----------------------

Сообщение # 14

12.05.11 - 20:34:07
Mrs_K
Новичок
Mrs_K

Новичок

Статистика:
elena, информацией какой ребенок в какой сад пойдет? Скажем так, в первой десятке
----------------------

Сообщение # 15

12.05.11 - 20:37:17
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Mrs_K пишет:
elena, информацией какой ребенок в какой сад пойдет? Скажем так, в первой десятке

Вот именно и за свои слова отвечаю.
----------------------

Сообщение # 16

12.05.11 - 21:35:02
Mrs_K
Новичок
Mrs_K

Новичок

Статистика:
elena, замечательно, ответ можно получить? в какой сад попадут первые 10 детей трехлетнего возраста общей очереди?
----------------------

Сообщение # 17

12.05.11 - 21:40:01
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Mrs_K пишет:
elena, замечательно, ответ можно получить? в какой сад попадут первые 10 детей трехлетнего возраста общей очереди?

Будут учитываться пожелания родителей. В основном их пожелания удовлетворялись. Если в этом саду не было мест,то путевка предоставлялась в другой. Дальше родители пытались обменять путевки, т.е.вешали объявления. В основном это получалось.
----------------------

Сообщение # 18

12.05.11 - 21:52:43
Mrs_K
Новичок
Mrs_K

Новичок

Статистика:

Цитата:
elena пишет:

Цитата:
Mrs_K пишет:

Будут учитываться пожелания родителей. В основном их пожелания удовлетворялись. Если в этом саду не было мест,то путевка предоставлялась в другой. Дальше родители пытались обменять путевки, т.е.вешали объявления. В основном это получалось.

Простите, я это все знала и раньше, Вы позиционируете себя человеком всезнающим в данной области. Меня не интересуют другие сады, мне нужен конкретный сад. Вы, к сожалению, не отвечаете за свои слова.
----------------------

Сообщение # 19

12.05.11 - 21:55:36
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Ну,вы,напрасно так думаете? Говорят так цыплят по осени считают. Увидим,кто прав.
----------------------

Сообщение # 20

12.05.11 - 22:06:00
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться