Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6
Предупреждения: 0
Еще раз обращаюсь к тем, кто получил путевку, но по каким- то причинам не смогут водить ребенка в этом году в д/с. Напишите заявление на имя Начальника управления образования об отказе в этом году от путевки, но с сохранением места. Это очень важно. Просьба будет выполнена, другой ребенок, стоящий по очереди, получит место. Нельзя быть свиньями, думать только о себе. Если вам трудно приехать в Пушкино, оставьте заявление в депутатской на 3-ем этаже.
----------------------

Сообщение # 161

21.07.12 - 16:03:34
ева
Новичок
ева

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Спасибо за советы. Объявления я повесила и к заведущим тоже сходила. Результатов пока нет. Вот решила с помощью инета найти. Так что это последняя надежда. Помогите кто может.
----------------------

Сообщение # 162

23.07.12 - 08:22:41
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
ева пишет:
Меняю путевку в д/с Незабудка на д/с Рябинка. Путевка с 1 сентября 2012г. ребенку на этот момент будет 2 года и 5 месяцев. Откликнитесь кому нужно или может знаете кто хочет меняться. Очень надо старшая дочка ходит в Рябинку. `(

Есть мамочка, которая хочет поменять "Рябинку" на "Ягодку".
----------------------

Сообщение # 163

23.07.12 - 10:13:04
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
теперь Еве надо поменять * незабудку* на * ягодку* и потом * ягодку* на * рябинку*)))
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 164

23.07.12 - 15:32:55
ева
Новичок
ева

Новичок

Статистика:

Цитата:
elena пишет:

Цитата:
ева пишет:
Меняю путевку в д/с Незабудка на д/с Рябинка. Путевка с 1 сентября 2012г. ребенку на этот момент будет 2 года и 5 месяцев. Откликнитесь кому нужно или может знаете кто хочет меняться. Очень надо старшая дочка ходит в Рябинку. `(

Есть мамочка, которая хочет поменять "Рябинку" на "Ягодку".

Спасибо что откликнулись. Если найду кто хочет поменяться с Незабудки на Ягодку тогда получиться.
----------------------

Сообщение # 165

23.07.12 - 15:41:38
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Напишите заявление на имя начальника управления образования Толмачева С.С.,в котором Вы объясните свою проблему. Чем скорее вы это сделаете, тем лучше. Можете это заявление оставить в администрации или в депутатской. Я его возьму и отвезу. Мне легче это сделать, т.к. есть отказники, может быть среди них есть из Незабудки.
----------------------

Сообщение # 166

23.07.12 - 19:03:57
ева
Новичок
ева

Новичок

Статистика:

Напишите заявление на имя начальника управления образования Толмачева С.С.,в котором Вы объясните свою проблему. Чем скорее вы это сделаете, тем лучше. Можете это заявление оставить в администрации или в депутатской. Я его возьму и отвезу. Мне легче это сделать, т.к. есть отказники, может быть среди них есть из Незабудки.
Здравствуйте буду очень благодарна за помощь. Постараюсь в ближайшее время написать заявление. Как мне сообщить вам что я его оставила?
----------------------

Сообщение # 167

24.07.12 - 11:02:46
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
ева пишет:

Здравствуйте буду очень благодарна за помощь. Постараюсь в ближайшее время написать заявление. Как мне сообщить вам что я его оставила?
м.т. 89169524849.Заявление надо к среде, т.к. я там буду.
----------------------

Сообщение # 168

24.07.12 - 13:23:03
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Ева! Ваше пожелание выполнено. Завтра с 14ч до 16 ч.вы можете отвезти путевку, которая находится в "Незабудке", в Пушкино. Вам поменяют путевку на "Рябинку". Если Вы не сможете завтра, то в любой другой день, кроме понедельника, т.к. в этот день там сумашедший дом.
----------------------

Сообщение # 169

26.07.12 - 20:55:36
ева
Новичок
ева

Новичок

Статистика:
Вот это ДА!!! Спасибо огромное завтра же поеду меняться!!! СПАСИБО!!!
----------------------

Сообщение # 170

30.07.12 - 14:50:46
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться