Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
Тем создано: 13
Предупреждения: 0
Orbitalka, ну можно примерно подсчитать....у нас три сада...в каждом саду по одной группе каждый год набирают...эт примерно по 20 детей...итого: 60 детей...ну плюс ещё десяток...вы должны быть 110 где то( округлила) ) )...где то года через два пойдёте)))...лучше сразу в школу)))
----------------------
Живу в сказке, дарю улыбки, приношу счастье

Сообщение # 151

16.07.12 - 17:13:38
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
катЭ пишет:
Orbitalka, ну можно примерно подсчитать....у нас три сада...в каждом саду по одной группе каждый год набирают...эт примерно по 20 детей...итого: 60 детей...ну плюс ещё десяток...вы должны быть 110 где то( округлила) ) )...где то года через два пойдёте)))...лучше сразу в школу)))

Ничего подобного. Расчеты Ваши неверны. Вы учитываете только детей раннего возраста. Но это общая. В нее входят все возрасты. Поэтому в этом году было выделено 102 путевки ( для всех возрастов). Т.к. с этой проблемой работаю уже не первый год, советую дождитесь официальной очереди. Не забудьте, что в следующем году построят новый дет.сад на 160 мест. Деньги выделены, процесс пошел.
----------------------

Сообщение # 152

16.07.12 - 17:58:36
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
elena, а там чё то начали уже хоть делать то???( я про ПМК) или зимой в морозы))?
----------------------

Сообщение # 153

16.07.12 - 20:52:32
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
катЭ пишет:
elena, а там чё то начали уже хоть делать то???( я про ПМК) или зимой в морозы))?

Выделены деньги из области. Заказ на строительство дет.сада выставляют на аукцион.Если все будет благополучно, то в августе-сентябре процесс пойдет.
----------------------

Сообщение # 154

16.07.12 - 21:12:19
Orbitalka
Новичок
Orbitalka

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
катЭ, ну за год мы продвинулись с 332 до 184 - я считаю,что это прогресс..так что никак не на 70 человек

elena, а почему будет известно только в конце года, если все путевки на новый учебный год уже распределены?
----------------------

Сообщение # 155

16.07.12 - 23:02:01
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
Orbitalka пишет:
катЭ, ну за год мы продвинулись с 332 до 184 - я считаю,что это прогресс..так что никак не на 70 человек

elena, а почему будет известно только в конце года, если все путевки на новый учебный год уже распределены?

Где-то около месяца (сентябрь-начало октября) уточняются списки. Я уже писала, что некоторые получили место, но за путевкой не пришли.Звонят снова этим родителям, уточняют. Если освобождается место , то путевку получают строго по очереди.Потом уточняются списки очередников.Т.к. очередь по Пушкинскому р-ну несколько тысяч детей, сотрудников всего 4-е, то на обработку всей информации уходит куча времени.Поэтому и сведения по очереди будут в конце года. Я Вам советую пока не волноваться. Как только появятся новые списки я Вам сообщу. Не советую ездить в Пушкино. Просто потеряете время.
----------------------

Сообщение # 156

16.07.12 - 23:51:29
Orbitalka
Новичок
Orbitalka

Новичок

Статистика:
Спасибо!будем ждать новых списков! В Пушкино даже не собирались))
----------------------

Сообщение # 157

17.07.12 - 09:44:19
ева
Новичок
ева

Новичок

Статистика:
Меняю путевку в д/с Незабудка на д/с Рябинка. Путевка с 1 сентября 2012г. ребенку на этот момент будет 2 года и 5 месяцев. Откликнитесь кому нужно или может знаете кто хочет меняться. Очень надо старшая дочка ходит в Рябинку. `(
----------------------

Сообщение # 158

20.07.12 - 14:46:07
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:

Цитата:
ева пишет:
Меняю путевку в д/с Незабудка на д/с Рябинка. Путевка с 1 сентября 2012г. ребенку на этот момент будет 2 года и 5 месяцев. Откликнитесь кому нужно или может знаете кто хочет меняться. Очень надо старшая дочка ходит в Рябинку. `(

Повесьте объявление около дет.сада.
----------------------

Сообщение # 159

20.07.12 - 17:53:30
катЭ
активистка
катЭ

активистка

Статистика:
ева, а мне посоветовала сама заведующая с кем можно поменяться...сходите, спросите...мож кто знает в * рябинке* или * незабудке*)
----------------------

Сообщение # 160

21.07.12 - 12:13:27
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться