Lesnoy.org

Страницы:   
Автор Сообщение
YoYo
Интересующийся
YoYo

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 3
Предупреждения: 0
Как у вас обстоят дела с этим?
----------------------

Сообщение # 1

04.01.11 - 14:14:20
Mrs_K
Новичок
Mrs_K

Новичок

Статистика:
У нас с этим полная .опа! Ребеночку летом 3 будет, сидим дома, ждем.
Льготников как-то ооочень много. Пора бы сократить списочек. Для меня, например, не понятно, чем хуже мой ребенок (полная семья) от ребенка военнослужащего???
Плодитесь, люди и размножайтесь. А потом до 7-ми лет сидите с ним дома, т.к. детский сад под большим вопросом.
----------------------

Сообщение # 2

03.05.11 - 20:30:55
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
Mrs_K пишет:
У нас с этим полная .опа! Ребеночку летом 3 будет, сидим дома, ждем.
Льготников как-то ооочень много. Пора бы сократить списочек. Для меня, например, не понятно, чем хуже мой ребенок (полная семья) от ребенка военнослужащего???
Плодитесь, люди и размножайтесь. А потом до 7-ми лет сидите с ним дома, т.к. детский сад под большим вопросом.

Есть положение о предоставлении мест в д/с, оно было утверждено Пушкинским Советом депутатов-это полномочия р-на. В нем определены категории льготников. Процентное соотношение: 50%-общая,40%-льготникам и 10%преимущественное право. Могу сказать, что выдаются путевки точно по спискам.На данный момент выделены еще дополнительно 42 места в 3-х д/с,за счет уплотнения групп. Принимаются меры по строительству нового детского сада: оформление по землеотводу территории под д/с, выделение денег на проектно-сметную документацию. Вот здесь нужна Ваша помощь. Т.к. на это надо около 10 млн.руб, то у депутатов стоит дилемма: на котельную, на теплотрассу или на д/с. Если мы выбьем эти деньги на сад, то войдем в программу, тем более перед выборами. Глядишь через два года будет сад на 180 мест.
----------------------

Сообщение # 3

04.05.11 - 20:52:15
Mrs_K
Новичок
Mrs_K

Новичок

Статистика:
elena, мне ооочень трудно поверить в данное соотношение процентов. Но об этом бесполезно. Ваша фраза: "Вот здесь нужна Ваша помощь. Т.к. на это надо около 10 млн.руб.", это Вы о чем - скинуться что ли? Бред, честное слово.
----------------------

Сообщение # 4

04.05.11 - 21:10:28
elena
Эксперт
elena

Эксперт

Статистика:
Тем создано: 6

Цитата:
Mrs_K пишет:
elena, мне ооочень трудно поверить в данное соотношение процентов. Но об этом бесполезно. Ваша фраза: "Вот здесь нужна Ваша помощь. Т.к. на это надо около 10 млн.руб.", это Вы о чем - скинуться что ли? Бред, честное слово.

Конечно, нет. Я же не сумашедшая. Надо организовать письмо от заинтересованных родителей главе администрации Тропину А.В. и в Совет депутатов п.Лесной о том, чтобы профинансировали проектно-сметную документацию по д/с.Чем скорее, тем лучше, а то есть противники.Они хотят пустить эти деньги на котельную или на теплотрассу. Я понимаю, что это тоже необходимо, но сейчас надо ловить момент. 200 млн.руб. наш бюджет не осилит. А так будут выделены из областного бюджета.
----------------------

Сообщение # 5

04.05.11 - 22:11:53
Mrs_K
Новичок
Mrs_K

Новичок

Статистика:

Цитата:
elena пишет:

Цитата:
Mrs_K пишет:

Конечно, нет. Я же не сумашедшая. Надо организовать письмо от заинтересованных родителей главе администрации Тропину А.В. и в Совет депутатов п.Лесной о том, чтобы профинансировали проектно-сметную документацию по д/с.Чем скорее, тем лучше, а то есть противники.Они хотят пустить эти деньги на котельную или на теплотрассу. Я понимаю, что это тоже необходимо, но сейчас надо ловить момент. 200 млн.руб. наш бюджет не осилит. А так будут выделены из областного бюджета.

Поверьте, таких "сумашедших" мамаш найдутся единицы, а один родитель ничего не решит и никто к нему не прислушается, к сожалению, так все и останется на уровне личного недовольства в разговорах во время прогулки с детьми
----------------------

Сообщение # 6

04.05.11 - 22:51:24
Лаврентий_Павлович
Интересующийся
Лаврентий_Павлович

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 0

Цитата:
Mrs_K пишет:

Ваш ребенок ничем не хуже, может даже лучше. Но мой сын - офицер 4 года из Чечни не вылезал. Ему льготы по Закону положены.
----------------------

Сообщение # 7

04.05.11 - 23:13:45
Mrs_K
Новичок
Mrs_K

Новичок

Статистика:

Цитата:
Лаврентий_Павлович пишет:

Цитата:
Mrs_K пишет:

Ваш ребенок ничем не хуже, может даже лучше. Но мой сын - офицер 4 года из Чечни не вылезал. Ему льготы по Закону положены.

не вижу смысла больше об этом говорить, бесполезно.
ИМХО только опекуны, многодетные и семьи, которые потеряли кормильца должны получать льготы. А сын Ваш как я понимаю жив, здоров. Вот и славненько. Законы нашей Страны я принципиально не комментирую.
----------------------

Сообщение # 8

05.05.11 - 08:57:53
Лаврентий_Павлович
Интересующийся
Лаврентий_Павлович

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 0

Цитата:
Mrs_K пишет:
ИМХО только опекуны, многодетные и семьи, которые потеряли кормильца должны получать льготы. А сын Ваш как я понимаю жив, здоров. Вот и славненько. Законы нашей Страны я принципиально не комментирую.

Вы вообще думаете, что пишите? По-вашему выходит, что если бы человек погиб, то это правильно. Что вы вообще знаете о войне?Слава Богу мой сын жив и здоров, имеет правительственные награды. Внучка ходит в садик, в этом году пойдет в школу, так что можете претендовать на место в саду.
----------------------

Сообщение # 9

05.05.11 - 16:24:44
Mrs_K
Новичок
Mrs_K

Новичок

Статистика:

Цитата:
По-вашему выходит, что если бы человек погиб, то это правильно. 

А Вы читать умеете, вышеуказанное где мною написано? Далее без комментариев.
----------------------

Сообщение # 10

05.05.11 - 16:30:30
Страницы:   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться